вася64 Опубликовано 9 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2017 продам ямаху fzx 750. стоит на учете. с мотом все нормально(для 98г) цену вижу 125к. вопросы по телефону. посмотреть можно в на стрелке после 7ми вечера(в будни) или в течении дня на радищево. причина продажи? хочу обратно на эндуро!
EvgeniyEV Опубликовано 17 сентября, 2017 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2017 Вася, прикольный мот. На нем можно куда нибудь рвануть по хорошим дорогам.
вася64 Опубликовано 17 сентября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2017 46 минут назад, EvgeniyEV сказал: Вася, прикольный мот. На нем можно куда нибудь рвануть по хорошим дорогам. можно. но мне на дорогах не понравилось. хочу обратно эндуро. обмен приветствуется.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти