Pho enix Опубликовано 14 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2017 Лазерный купил гравёр. Как бы подобрал узор. Кавасаки на фанере выжигал. И вот он тут...
oleg200811 Опубликовано 14 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2017 17 минут назад, Pho enix сказал: Кавасаки на фанере Лучше делай из фанеры Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )
Pho enix Опубликовано 14 октября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2017 1 час назад, oleg200811 сказал: Лучше делай из фанеры Мне по сердцу триумф эксплорер 1200. а этот брелок для кореша. второй вот надо доделать более крепкий из толстого пластика.
NemetC Опубликовано 14 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2017 Мне по сердцу триумф эксплорер 1200. а этот брелок для кореша. второй вот надо доделать более крепкий из толстого пластика. Брелки это моя страсть Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
Pho enix Опубликовано 14 октября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2017 3 часа назад, NemetC сказал: Брелки это моя страсть Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk я с кожей пока не стыкуюсь, хотя попробовать надо.
Pho enix Опубликовано 25 октября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2017 а это уже так, лирическое отступление
Администратор Кабозя Опубликовано 25 октября, 2017 Администратор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2017 Сразу видно задумку автора, брелок Лады сам по себе получился не много с костлявой "изюминкой". Главное - самому себе не врите.
Бах Опубликовано 26 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2017 10 часов назад, Кабозя сказал: Сразу видно задумку автора, брелок Лады сам по себе получился не много с костлявой "изюминкой". это был спец заказ от АвтоВаза Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
NemetC Опубликовано 26 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2017 Сразу видно задумку автора, брелок Лады сам по себе получился не много с костлявой "изюминкой".С этой ладой всегда так, значек поставил, уже не товар, а гогноОтправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти