GrizLee Опубликовано 25 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2017 новая канистра. купил по скидке в ленте. забыл посмотреть что во фьюжик льют.... мне кароч 5в30 надо было. поэтому это масло продаю. 1200р. сейчас там такое около 1500 стоит. а без скидки вообще под 2500. тел для связи 890470семьдесят700
Эndrю Опубликовано 25 октября, 2017 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2017 оно 1300-1350 везде, беру себе в таз такое. Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.
GrizLee Опубликовано 25 октября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 25 октября, 2017 хз в биби под 2 к стоит. в ленте щас такое 1400. спецом посмотрел. в любом случае 1200 хорошая цена.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти