GO_LSD! Опубликовано 16 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2017 Поменя ттр250р на бодрый Пит ( ирбис только с доплатой) по движку отлично, все работает кроме тахометра,даже эл.стартер) пробег около 2к, стоит ксенон.карб пз30 с ускорительным. Возможно без ПТС ( пытаюсь дозвониться до предидущего хозяина) на учёте не стоял. Так же сто комплект шипованой резины, возможно пойдут впридачу, зависит от условий обмена. В приоритете что то типа питстера или кайо. 9279196999 или в лс Фото чуть позже добавлю пробки? не, не слышал
GO_LSD! Опубликовано 16 ноября, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 16 ноября, 2017 ПТС не будет пробки? не, не слышал
Рекомендуемые сообщения