Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поменя ттр250р на бодрый Пит ( ирбис только с доплатой) по движку отлично, все работает кроме тахометра,даже эл.стартер) пробег около 2к, стоит ксенон.карб пз30 с ускорительным. Возможно без ПТС ( пытаюсь дозвониться до предидущего хозяина) на учёте не стоял. Так же сто комплект шипованой резины, возможно пойдут впридачу, зависит от условий обмена. В приоритете что то типа питстера или кайо. 9279196999 или в лс

Фото чуть позже добавлю

пробки? не, не слышал

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...