Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Cezet 472.3 1978г.в.. Покрашен в черный матовый.Установлен новый карбюратор,кастомная панель приборов,сиденье,фара,стопсигнал,CDI зажигание-генератор от двигателя qmb 139(заводится без аккумулятора в системе 12в).Нужно доделать проводку,поставить поворотники и глушители.Отдам суппорт и колесо под дисковый тормоз(воплотить в жизнь не успел)родные детали все в наличии.Документы старого образца. Цена 15000р или обмен на двигатель газ 53-газ 66.

nSWYP0Pssms.thumb.jpg.881107b1d3f9682fbd122e9277a9a16b.jpgWP_20160128_12_07_40_Pro.thumb.jpg.41a9cebac85ec2df4b88bcf6c1ebbf72.thumb.jpg.40a23f033c0680cba7d2a9432bacc5f8.jpgB0ohCLlo9Xw.thumb.jpg.4b68eacd94f39f947d1e671f8a5aebb3.jpgzMz51dIpqq4.thumb.jpg.ab097934fd051594f781ada9f4d2e5a3.jpg

 

 

  • Upvote 1
Опубликовано

Минимализм!!Это шедевр!!

Мне нравится все,где меньше не нужных "наворотов"
Примером был двиг от "Панонии";,один горшок,магнето,никаких катушек и прочей лабуды)))

  • Upvote 1
Опубликовано

"документы старого образца" - то есть их по сути нет? поставить на учёт и переоформить не вариант?

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Опубликовано
7 часов назад, Frank_Mozg сказал:

"документы старого образца" - то есть их по сути нет? 

По сути это то, что можно ездить на старых черных номерах, а это очень круто для такой техники.

7 часов назад, Frank_Mozg сказал:

 поставить на учёт и переоформить не вариант?

Это не ваш мотоцикл если такие вопросы задаете...

  • Upvote 1
Опубликовано
В 02.12.2017 в 18:16, Frank_Mozg сказал:

"документы старого образца" - то есть их по сути нет? поставить на учёт и переоформить не вариант?

Документы есть.Хозяин живой. Она стоит на учете.Чтобы переоформить нужно старому хозяину получить документы нового образца.Вопрос нужно ли это? По деньгам не маленькая сумма получается.

  • Upvote 1
Опубликовано
В 03.12.2017 в 19:56, biker_max сказал:

Документы есть.Хозяин живой. Она стоит на учете.Чтобы переоформить нужно старому хозяину получить документы нового образца.Вопрос нужно ли это? По деньгам не маленькая сумма получается.

Не вижу большой проблемы, я покупал Днепр со старыми документами. Всё оформили сразу. Выдали новые документы на меня. Оформлял летом 2017г.

  • Upvote 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...