biker_max Опубликовано 23 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 23 ноября, 2017 Cezet 472.3 1978г.в.. Покрашен в черный матовый.Установлен новый карбюратор,кастомная панель приборов,сиденье,фара,стопсигнал,CDI зажигание-генератор от двигателя qmb 139(заводится без аккумулятора в системе 12в).Нужно доделать проводку,поставить поворотники и глушители.Отдам суппорт и колесо под дисковый тормоз(воплотить в жизнь не успел)родные детали все в наличии.Документы старого образца. Цена 15000р или обмен на двигатель газ 53-газ 66. 1
mr.понч Опубликовано 24 ноября, 2017 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2017 Минимализм!!Это шедевр!! Мне нравится все,где меньше не нужных "наворотов" Примером был двиг от "Панонии";,один горшок,магнето,никаких катушек и прочей лабуды))) 1
Frank_Mozg Опубликовано 2 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2017 "документы старого образца" - то есть их по сути нет? поставить на учёт и переоформить не вариант? "Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".
Хомяк Опубликовано 2 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2017 7 часов назад, Frank_Mozg сказал: "документы старого образца" - то есть их по сути нет? По сути это то, что можно ездить на старых черных номерах, а это очень круто для такой техники. 7 часов назад, Frank_Mozg сказал: поставить на учёт и переоформить не вариант? Это не ваш мотоцикл если такие вопросы задаете... 1
biker_max Опубликовано 3 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2017 В 02.12.2017 в 18:16, Frank_Mozg сказал: "документы старого образца" - то есть их по сути нет? поставить на учёт и переоформить не вариант? Документы есть.Хозяин живой. Она стоит на учете.Чтобы переоформить нужно старому хозяину получить документы нового образца.Вопрос нужно ли это? По деньгам не маленькая сумма получается. 1
ВОЛКОЛАК Опубликовано 5 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2017 В 03.12.2017 в 19:56, biker_max сказал: Документы есть.Хозяин живой. Она стоит на учете.Чтобы переоформить нужно старому хозяину получить документы нового образца.Вопрос нужно ли это? По деньгам не маленькая сумма получается. Не вижу большой проблемы, я покупал Днепр со старыми документами. Всё оформили сразу. Выдали новые документы на меня. Оформлял летом 2017г. 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти