Перейти к содержанию

масло MOTUL 5100 10W40 и 10W50


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!Перед новым годом дали зарплату маслом.Осталось две канистры MOTUL 4T 10W-40 4 литра и  MOTUL 4T 10W-50 4 литра.МАСЛО ОРИГИНАЛ 1000000000000% !!!!!Цена  1800 рублей за канистру.Фото с интернета.тел 89271445880 либо в личку.Нахожусь в Энгельсе.

4T5100.jpg

1747_2__motul_5100_4t_10w50_4.jpg

Опубликовано

Однако.
Бери табуреточку, вставай у дк и продавай. Помню что-то такое уже было лет двадцать назад.

А так цена хорошая. Успехов в продаже.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk

Каждому - своё.

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...