Малый Опубликовано 30 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2017 Всем привет!Перед новым годом дали зарплату маслом.Осталось две канистры MOTUL 4T 10W-40 4 литра и MOTUL 4T 10W-50 4 литра.МАСЛО ОРИГИНАЛ 1000000000000% !!!!!Цена 1800 рублей за канистру.Фото с интернета.тел 89271445880 либо в личку.Нахожусь в Энгельсе.
payalnik88 Опубликовано 30 декабря, 2017 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2017 Однако.Бери табуреточку, вставай у дк и продавай. Помню что-то такое уже было лет двадцать назад.А так цена хорошая. Успехов в продаже.Sent from my SM-G920F using Tapatalk Каждому - своё.
Малый Опубликовано 30 декабря, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2017 Спасибо)да уж..экономическая задница вернулась,теперь ее почувствовал и на своей шкуре....
Малый Опубликовано 13 марта, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 13 марта, 2018 Осталась одна канистра MOTUL 4T 10W-40
Рекомендуемые сообщения