Перейти к содержанию

Бандитка Харли и Бегемот


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Глава первая, как всегда ни о чем ибо предпосылки они всегда вдруг, а не потому что!

Стоял теплый сентябрь издалека напоминавший август. Миновало веселое 1-е мотосентября, а отпуска все так и не было видно на горизонте. Суды по аэроклубу тянулись один за другим, не приводя ни к какому результату. Переносы опустошали душу и время.

Бегемот (Суза РФ-900), был отправлен в заботливые руки Демидова, дабы поменять цепь со звездами пробежавших 34 000 и провести ТО карбюраторам, пробежавших чуть меньше цепи, но без ТО. Так же помятуя о дальних путешествиях, повесили с Иваном еще 2 кофра по 40+ литров и радовались этому событию. 
Параллельно с этим Алёна постоянно созванивалась с Питером, по вопросу осмотра одного чоппера, который наш общий знакомый решил подогнать ей после того как узнал, что она гоняет на Бандите и добиралась на нем аж до Москвы.( Модель объем и привод, оставались для нас загадкой до момента знакомства с техникой.) 

"...Жень, я вылетаю на Питер во вторник..." . Было бы излишне писать, что это прозвучало как гром среди ясного неба или как муха в супе или гвоздь в жопе, но как всегда это было неожиданно, не вовремя, непонятно, но в месте с тем это было сказано тем тоном с такими глазами, что отказывать в этой ситуации значит записать себе в карму -100500. Как женщины это делают!? Ну да Бог с ними. 

Подкинув Аленку на стыковочный рейс через Москву на Питер, я отправился готовится к очередному суду... А в голове мысль, дятлом дробила корку мозга. Что же за чоппер там?! Знали только то, что там 75 кобыл, это "ОН" и хавальник инжекторный. Переберая каталоги и мото.авто.ру было тяжело найти удовлетворяющий нашим знаниям мот. 

Закончив очередной суд переносом, я поехал в очередной раз к Ивану, допиливать все накопившиеся хотели для Бегемота. В душе было тревожно. Поделившись с Ваней информацией о том, что возможно завтра надо будет ехать в Москву, мы в очередной раз крутанули винты качества и я поехал тестировать карбюраторы... да, да, да, как вы правило догадались в эту самую Москву. И как мне теперь ответить на вопрос Лидии "...а как тестируют карбюраторы?" если я 2-ой раз после настройки их тестирую по 1,5-2 тыс км =)))

А дело все в том, что вечером звонит Алёна примерно так: "... Жень! это Харлей Спортстер 1200. Я выезжаю завтра утром! ..." . Ну и кто бы устоял бы от такого соблазна, чтобы не прохватить в Москву и первому встретить уже не просто Рыжую Бандитку, а настоящую Бандитку Харли!  
Ну конечно, не дождавшись окончания настройки, я сорвался в Москву. Тем более, что надо было еще и кое что там сделать. И совместить приятное с полезным, я считаю, очень не плохо! Именно так начнется наш рассказ об этом маленьком приключении ....

поздно уже, так что продолжение следует .... 

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Опубликовано

Глава вторая. Мы с Бегемотом или четверг это маленькая пятница

Проснувшись в 6.20, лениво потягиваясь, я перевернулся на другой бок и решил подремать еще хоть 10 минуточек. Но мысль в голове о том, что в офисе ждет верный друг Бегемот, который застоялся за этот сезон в виду отсутствия у меня времени на дальние поездки, не давала провалиться снова объятия Морфея. Совесть, наперебой с мозгом слишком громко общались, что не давало необходимого душевного спокойствия и равновесия для засыпания. Я не заметил, как в моей руке оказалась зубная щетка и небритая рожа из зеркала задавала все тот же вопрос - ты кто?! Буквально в состоянии зомби, я собирал вещи для поездки в Москву. Помятуя, о том, что где-то в Самаре (как тогда казалось в Тольятти) еще в выхи будет фестиваль, я на всякий случай прихватил палатку и спальники. На моем мотоцикле Демидовым была установлена новая туристическая конфигурация в виде 3-х полиэтиленовых кофров по 40+ литров каждый, и чтобы проверить как она будет жить надо было хоть чем-нибудь нагрузить её. Поэтому кроме необходимого бралось и все подряд, что может быть полезно. Так как мотоцикл ожидал меня в офисе, даже утро четверга, не могло не подарить несколько звонков и как водится задержку по выезду. Долго ли, коротко ли, шли сборы и приготовления, но в 8.30 я был на Тореко ленинского района, но увидев там очень старого знакомого пришлось еще задержаться на полчасика. Уж больно давно не виделись =). 

Посмотрел на треккинг, увидел что Алена выехала из Питера, а значит мне надо спешить. 

Дорога, извиваясь змеей, уносила все дальше и дальше от суеты и забот, к новым приключениям, трасса была выбрана на Балашов, настроение поднималось, а осенние листочки, кружились в беззаботном вальсе на остановках, не замечая прохладного дыхания осени. Лето не хотело сдаваться, и порой казалось, что природа родной области существует вне времени и пространства. Не смотря на наличие гарнитуры в шлеме, совершенно не хотелось слушать музыку. Я буквально упивался звуками мотора и шума дороги. Как мне этого не хватает в городской суете. Мелькали населенные пункты, дачники и просто полянки, мы с Бегемотом как буду-то летели над этим лоскутным одеялом, оставив все мысли на потом. Так, за любованием природой, не заметно наступил Балашов. Заправившись до полного в районе "Барков", включив в наушниках сплин, мы взяли курс на Борисоглебск. Любование природой сменилось красотами техногенного характера. Ремонт мостовых переходов никогда не оставит равнодушным водителей. Особенно если рабочие разлили гудрон по всему полотну. И нет большей радости чем лицезрение работы этой части населения сопровождающиеся смачными эпитетами означающими оценку их деятельности не только физической, но и мозговой! Если перевести на русский, это просто жесть так не рационально использовать время, деньги и материалы, а по сему удивлению обычно не бывает предела, особенно если их действия влияют на твою безопасность. Ибо заливать все полотно гудроном, а делать по половине , это то еще развлечение для переезда этого препятствия. Ну да не будем никого судить, я и сам порой трачу время крайне не рационально, что поделать, мы все люди, а значит лень по прежнему будет двигать прогресс вперед, а глупость будет неиссякаемым источником дохода.

Под эти философские рассуждения мы с Бегемотом подкатили к Борисоглебску. Привычно заехав на заправку купили бензин РФ-ке, и воды для Женьки. Становилось жарко. 1/3 пути до Москвы осталась за габаритными огнями все тело приятно поднывало, а лицо горело от ветра и солнечных лучей. Позитив струился по венам, глаза казалось, начинали видеть и подмечать невидимое. Организм перешел на режим работы "дорога". 

Отзвонилась Алена, сказав, что пережила дождь туман и теперь, не спеша, двигается в сторону Москвы по хорошей дороге и с хорошей погодой.

Сразу за Борисоглебском, свернул на съезд на Москву и дорога понесла нас в сторону Тамбова. Для все кто поедет данной дорогой, хочу сразу предупредить, мало сетевых заправок, расчитывайте топливо (!), благо у Бегемота бак 21 литр. Можно пролететь 150-170 км и понадеяться на заправку в ближайшие 30-50 км, а ее не будет, были перегоны по 100+ км без заправок. Это именно перегон Борисоглебск - Тамбов. Дотянув до очередной Роснефти, меня ждал не приятный сюрприз, отсутствие работы банковских карт. Хорошо, что работали карты "Семейная команда", там у меня притаились 5000 бонусов, припрятанных как раз для поездки в отпуск. Тратить наличку не хотелось, она была на крайний случай, по этому разошлись бонусами. Четверг катился на убыль, и уже половину намеченного пути отмерил одометр. 
Больше всего доставали мошки, решившие, что все же лето продолжается и надо обязательно летать. Летать непременно надо над дорогой и желательно навстречу мотоциклистам. Вообщем, даже турниковое стекло Бегемота не выдерживало потока мошек и пару раз приходилось на заправках буквально отмывать визор шлема. 

Вечерело, а мы меж тем, молнией летели над платным участком М-4, чтобы въехать в первопрестольную со стороны Каширы и избежать массы населенных пунктов и пробок. 

Отзвонилась Алена, сказала что, на въезде в Москву по М-11 огромная пробка, навигатор ведет на 9-ку, но и там затык. Решила отдохнуть и переждать. 

Мы же с Бегемотом, нагоняли время, чтобы приехать по раньше и встретить беглянку прямо на съезде на МКАД. Огромный мегаполис завернулся в ночное одеяло, а звезды и огни закружились в суетливом хороводе городского безумия. Закат окончательно выключил солнце, а пробки поделили МКАД на красное и белое. Я заехал на заправку БиПи, и стал дожидаться Алену, в районе Химок....


.... продолжение следует ...

Глава третья: Трудности перевода с Русского на Русский или Встреча на МКАД.


Вокруг сновали люди и машины. На БИ-ПИ началась пересменка, и весь поток выстроился в одну кассу, включая тех кто хотел булочку как и я. 
Время, напоминало жвачку прилипшую к ботинку. На парковке двое охренеших водителей, после парковочного дтп, пытались собрать мысли в кулак и воплотить в бумаге произошедшее. Диалог "мальчика - ботана" 40+ лет и "девочки- припевочки ни разу ни динь динь" примерно такого-же возраста, просто умилял. Нет, там не было ни мата, ни ругани, но создавалось стойкое ощущение виновности обоих, причем похоже в том, что когда-то родились. Из 100 слов брошенных в воздух, смысловую нагрузку несли 3-4 остальные все были нужны для извинений и связок. Наевшись этой пасторали, я обратил внимание на "заправочный" сектор, была полностью противоположная картина между очередной мажоркой и заправщиком. Там из 100 слов, смысловую нагрузку несли так же 3-4, но остальные выражали стойкое не согласие с позицией оппонента, выливающиеся на желаемые действия сексуального характера со всеми родственниками оппонента. Как говорится, счет был равный. Наевшись столичной пасторали, МКАДовский заправки, я начинал скучать и от этого засыпать. Помятуя разговор по интеркому, во время въезда в столицу, я был уверен, что Алена будет ждать меня на съезда с М-9 на МКАД. И по моему внутреннему таймеру она уже должна быть где-то тут! Лениво зевнув, я взглянул на треккинг от Алены... "Ни х№я себе", слишком громко подумал я, увидев, что она прочесала уже километров 5-7 по МКАД в сторону Рязанки (М-5) , и судя по скорости не планирует останавливаться. Зная, что телефон у неё с гарнитурой не связан, а следовательно звонить бесполезно , не оставалось ничего другого как броситься в погоню, разыгрывая из себя мотобат! Скорость одевания шлема и перчаток была соизмерима с временем запуска Бегемота. Далее почти 10 км игры в шашки по МКАДу, который к тому времени превратился наверное в самую большую парковку города героя Москвы. Народ рвался в область из каменных джунглей. У людей был законный вечер четверга, а он как известно, уже маленькая пятница. 
Долго ли, коротко ли мы лавировали по МКАД, но вот я увидел, что Алена остановилась в одной точке и больше не двигается. "Заправка" подумал я, "Я заблудилась ... " ответил мне телефон знакомым голосом. Тут надо отметить, что на мотоцикле Алены еще нет прикуривателя, а следовательно весь маршрут она проехала по указателям, сберегая энергию телефона, на звонки. А пропустить съезд в Москве без навигатора, может даже очень опытный райдер. 
"Где ты, беглянка?!" - спросил я и получил на удивление, адрес в понятных координатах. Поставив маршрут на навигаторе, и спросив, даже сначала вежливо, почему она не остановилась на съезде с М-9 и не дождалась меня, получил вполне логичный ответ - ну что бы тебе не лезть в Московские пробки я и езду на съезд (М-5 как потом выяснилось). Вообщем по причине того, что каждый хотел помочь друг другу, я спешил через все пробки по Москве, чтобы быть навигатором дл9я Аленки, а она хотела, чтобы я после почти штуки за день не таскался лишнюю сотню по пробкам, встретились мы почти на самом выезде на Рязанку. 

file.php?id=5504&filename=D6F4D180-C15C- (Фотка утренняя на следующий день)

 

Немного Москвы и первая встреча    (ну не понимаю я как тут видео вставить!!!)

Итак, мы снова вместе. А моему взору предстали, уставшая в шишки Аленка и Харлей Дэвидсон Спортстер 1200XL черного цвета. Мирно дремавший на заправке. Сказать, что мы были уставшие, сильно соврать, пробки выматывают, забивают мышцы рук, и расшатывают нервную систему. Мы были очень сильно уставшие. Но довольные новыми приключениями.
 

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Опубликовано (изменено)

Глава четвертая: Спать, ехать и если ехать то на скольких мотоциклах. 

После обнимашек и целовашек пьем чай и рассуждаем о пережитом. Разговор тянется, и уже кажется, что никто никуда не хочет ехать. И наверное даже уже не кажется,а просто создается иллюзия, что все эти люди вокруг находятся в телевизоре, и стоит нам завернуть за угол, мы окажемся на поляне Правого Берега или Крымского Коктебеля. Осматривая Харли, Аленка делится ощущениями от езды на разных режимах, а так же особенностями именно этого мотоцикла. Одной из особенностей, свойственной впрочем всем тяжелым чопперам, является слишком мягкая вилка. Вилка на столько мягкая, что вызывает ощущение опасности на резком торможении, из-за чего было решено проконсультироваться нормально ли это, и можем ли мы продолжить путь с такой вилкой, или надо оставлять мотоцикл в Москве для того чтобы решить этот вопрос. Сделав несколько звонков друзьям, а так же посоветовавшись с Ильей (Совесть), который находился в Москве на работе, мы подстраховались, заручившись на утро его гостеприимством и возможностью на время пристроить Харли на постой. Чтобы не гоняться по Москве в утренних пробках, мы открыли на телефонах поисковики и наперегонки стали искать гостиницу или хостел рядом с местом нашего нахождения. Время неумолимо дожевывало этот день, и нам нужна была тихая гавань, дабы отдохнули наши жопы, а мыли разобрались по полочкам образуя хотя-бы иллюзию порядка. Минут 30 поисков и звонков, не дали ровным счетом ничего. В это время проходил какой-то слет то ли юных спортсменов то ли реконстукторов и все вокруг было занято. 
Оглядев совсем уставший лик Аленки, я предложил ей заночевать на аэродроме в Коломне. Как спортсмен я имел туда круглосуточный доступ, а на территории аэродрома, была весьма не дорогая и очень хорошая гостиница. Вся проблема была в том, что для выполнения данной задачи нам было необходимо проехать еще 140 км, включая пригороды Москвы. 
"Выдержишь еще чуть чуть?" - спросил я, немного соврав про километраж. 
"наверное" - ответила Алена, прекрасно понимая, что ехать придется больше чем я произнес, и предложила поискать ночлег еще по пути дабы не отдаляться от Москвы так далеко, чтобы не маяться утром если придется оставить одну лошадь в первопрестольной. 
Уставшие в шишки, и буквально засыпающие на каждом светофоре, мы двинулись в сторону Аэрограда. 
Мелькали большие и маленькие населенные пункты, мотели и кафэшки, мест либо не было, либо ценники были запредельными. 
Плюнув на поиски по пути, мы открутили ручки газа, и наши кони понесли нас по шикарным дорогам подмосковья до намеченной промежуточной цели. Уставшие, но счастливые мы добрались до аэродрома и после 100 метров по щебню припарковались под деревом рядом с гостиницей. Вокруг нас мирно спали автомобили, хозяева которых приехали попрыгать на выходные. 
Спешившись и забрав кофры, получив заветный ключ, за 1800 рублей за сутки, мы вырубились в небольшом уютном номере, так и не успев обсудить, что будем делать с мотоциклами. 
Справедливости ради, надо заметить, что по мимо усталости, давил огромный моральный груз, ибо мы же в ответе за тех кого приручили.... Нам не хотелось решать это сейчас, когда казалось решение очевидно. Но по разным причинам оно могло быть ошибочным, утром заряд бодрости и здравого авантюризма мог поменять расклад в этом пасьянсе, и мы непременно бы приняли эту игру. Переводя на русский язык - утро вечера мудренее .... (С) народная мудрость.

Утро встретило нас поздно, часов в 10. Тело приятно ныло, и это была не метафора, ибо обоим телам хотелось кушать. Искупавшись и лениво собравшись, только к 12 дня мы выползли из номера. Еда вдохнула в наши тела жизнь, а наблюдение за парашютистами отправляло нас мысленно домой на родной аэродром. 

" Ты как? Я в порядке. Может ну эти Московские пробки и рванем в Самару?! " - спросила меня Аленка. 
У меня чуть чай не пошел носом, после вчерашних разговоров и мыслей, я думал, что мы таки вернемся на 1 мотоцикле. 
"Я вроде пристрелялась к вилке, если что не так сделаем в Саратове, если же все норма, привыкну." - продолжала Аленка. 
Как понимает дорогой читатель, я сразу согласился с такой позицией. 
Позвонил Илья, поинтересовался как у нас дела с вилкой, и что мы планируем. Мы поблагодарили его, и сказали, что возвращаться в Москву теперь в наших планах нет. Вперед и только вперед на встречу ветру!
Собирались мы долго, минут 5-7. Спасибо Аэроград! Счастливо, мы еще увидимся! Вновь дорога зашипела змеей, а шум ветра стал казаться самой желанной музыкой... Впереди нас ждали следующие приключения ....

file.php?id=5505&filename=765B4C3A-4452-

 

Первая заправка после Рязани  (видео, попытка записать звук)

.... предложение следует ....

 

Изменено пользователем Merlin

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Опубликовано

С новым приключением вас, мои друзья. И с новой техникой! Пусть радует.

Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Опубликовано

Глава пятая, не заключительная или кайф от трассы.

Так как выехали мы далеко за полдень, ленились и кушали сколько могли. Ехали не спеша, наслаждаясь каждым километром. Миновав Рязань, не забыв отстоять на её объездной очередную пробку, пришли к выводу, что после МКАД, почти ни одна пробка уже не повергает нас в состояние ужаса, а Рязанские даже казались не такими агрессивными как наши Саратовские. Хотя если внимательно вдуматься, то все это херня, ибо тот кто научился ездить в Саратове, поедет везде. Ярким примером в этот раз была Алёнка, которая прочесала половину этой знаменитой трассы. Вообщем у поганых Америкосов, есть нашивка ROAD 66, я думаю всем кто проезжал в час-пик Москву надо давать примерно такую же "Московский кольцевой АД". Благо у них там, в нерезиновой, есть отличные полосы безопасности, которые местные зовут выделенными полосами мотоциклистов. Они реально спасают =) 

Дальше были Шацк и Спасск, и конечно же, не забываемая и всеми любимая "Зубова Поляна", с Распрекрасным УМЕТОМ. Там, в заново отстроенной "РУСи" , мы баловались шашлыком и борщем. Наши желудки, настолько соскучилась по жидкому, что мы буквально упивались им. Смена владельца или повара пошла на пользу этому месту теперь там чисто, вкусно, и в целом приятно. 

Так же всех кто в эту осень будет ездить по этому маршруту хочу предупредить, по всему Умету снят асфальт, и сделано это глубоко, сантиметров на 15-20. Ступеньку перед съездом на обочену не видно она вся закрыта крошкой и пылью от бетона и выглядит как просто ровная дорога слегка припорошеная мелкой крошкой. Не просчитав фарватер, можно сильно развлечься или упасть, будте предельно аккуратны съезжая с основной части дороги к кафэшкам. 

Вечерело, мы добрались до Н.Ломова, в котором ночевали в предыдущем нашем рассказе. Мест в Астре, на наше удивление, не оказалось, и мы заночевали в соседнем мотеле "Эдельвейс" . Так же как и Астре, номера были чистые, просторные, за номер класса люкс мы отдали всего 2000 рублей. Внизу есть свое кафе и ресторан. Ресторан работает до 00.00, и до этого времени, есть не кислый шанс подпрыгивать от басов и караоке в своем номере. Но после 00:00 наступает всеобщая тишина и блаженство. Еда в кафе приличная, персонал почти весь приветливый. Утро никак не хотело наступать. Вернее оно кралось на цыпочках, мимо двух уставших путников, виновато порой выглядывая из за штор, которые в сговоре с окнами создавали нам иллюзию продолжающейся ночи. Стеклопакеты мужественно не пускали дорожный шум и суету в наше временное пристанище. Мы открыли глаза в районе 12 часов дня. Посмотрев на часы мы поняли, что ехать еще 650 км до Самары бессмысленно ибо раньше 14 -15 мы не сможем выехать, ведь надо еще обязательно покушать. Я отзвонился Сереге "Захару" и предупредил, что не успеем до них добраться, а еще раз ночевать и приехать в воскресенье на разъезд фестиваля было не разумно. Еще немного поленившись, мы собрались и выехали на крайний отрезок в 330 км, но уже до Саратова. 
Мелькали поля, деревни и поселки, мотоциклы дружно глотали километры , а седаки не умолкая в гарнитурах обсуждали планы на следующие путешествия и делились впечатлениями от поезди нынешней. За общением и шутками, мы не заметили как въехали в родную область. 

..... продолжение следует.....

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Опубликовано

Глава Шестая: Заключительная, пусть будет поэтическая.

Моторы весело урчали, мелькали мимо километры
А мы с Аленкой дружно гнали, на мотоциклах против ветра
Пусть путь по области родимой, не очень долог до порога
Не заезжая в магазины летели мы к аэродрому!

В Дубки родные прикатили, увидеть всех мы были рады
уставшие не много были, а по сему по спать нам надо. 
На утро день нас солнцем будит, приехал прыгать к нам народ 
И путешествие продлили , на завтрак съели бутерброд

Прыжки весь день летят в разгаре, мы дарим людям их мечты
Напрыгавшись опять в дорогу, на мотах к мойке мы летим.  
А после мойки на ТореКо, там где отличные блины
Мы травим байки, а Восьмеркин - "...ну вы даете пацаны.." 

Заканчивая путь веселый, я глазом вижу, что вот-вот 
как все семерки на приборе  мне показал мой Бегемот
Саратов подступал все ближе, тут завершаю кренделя 
И хочется мне снова ехать, куда пока не знаю я  :drunk: 
 

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Опубликовано

Техническая информация для путешественников: 

Трасса М-5 Челябинск, ям таких что полный трандец нет, есть участки с ремонтом
Сложные места: Заозерье, Бронницы, Рязань. 
На мостовых переходах есть ремонты. 
Топливо: По всей дороге с заправками полный порядок, можно ехать заправляясь раз в 150 км. Исключение навреное только Мордовия, но и там появляется ГазпромНефть. 
Самая большая инфраструктура вдоль дороги, ночлег, кафе, даже СТО и шиномонтажи. 
ДПС: очень мало, есть посты в районе Петровска, Пензы, Аким-Сергеевка (Мордовия), Шацк (если ехать через город), ну и Коломна. Больше замечено не было.

Трасса М-6 Каспий. (Маршрут Саратов-Балашов-Боисоглебск, далее на Тамбов и от него "дублер" М-4) Самый хреновый участок Борисоглебск - Тамбов, но и он не убит в каку, скорость в районе 100 позволяет держать на всем и везде.
В этом же пролете очень плохо с топливом, если к нему подкатил не заправленым, есть не кислый шанс высохнуть или заправляться с машин. 
Сложные места - нет глухих пробок
На мостовых переходах есть ремонты. Порой разлит битум. 
Топливо: Везде более менее нормально, кроме пролета Борисоглебс-Тамбов
Инфраструктура бедная, мало населенных пунктов. Зато въезд в МСК по платнику экономит нервы и время. 
ДПС: Перед выездом из области пост (240 км от Саратова), Борисоглебск, под Тамбовом, ну и уже в МО перед выездом на платник. 

Бегемот с дополнительными кофрами более склонен к воблингу, без рук уже не погоняешь ?
Мотоцикл становится заметно шире, тяжело лазить в междурядье, возрастает парусность и расход топлива. В целом на управляемость сильно не влияет. На трассе все так же устойчив и уверен. Управляется в поворотах без подламывания, но есть мысль, что если сильнее загрузить кофры, может сильно подразгрузить передок и будет подламываться как чоппер. 

Харли: невъебенно громкий, ушкам тяжело, но сцук красив. Очень мягкая передняя вилка. Так как сам ездил только по заправке, большего написать не смогу =)) но судя по отзывам, тяжел, требует скорости для того чтобы быть устойчивым, склонен к подламыванию переднего колеса на низких скоростях. Тяги безумное количество, на обгонах трудностей не вызывает никто. Ветровое стекло позволяет ездить с открытым визором, но при залеплении его мошками приходится останавливаться и протирать его. Да, кстати, в нашем режиме эта американская инжекторная зараза ела неприличные 5.5 на 100 км, при этом всем ни в чем себе не отказывала.

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Опубликовано

Блин с редактированием сообщений бедааааа, придется отдельным вставлять фото

file.php?id=5506&filename=9615A583-5560-

..."Как обманчива природа" - думал ёж, слезая с кактуса...

Опубликовано
В 16.09.2018 в 09:27, Merlin сказал:

у поганых Америкосов, есть нашивка ROAD 66, я думаю всем кто проезжал в час-пик Москву надо давать примерно такую же "Московский кольцевой АД"

Какая связь между дорогой-призраком и МКАД?

  • Like 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Опубликовано

зашел сюда,а тут либо дубки пишут,либо баран умничает.... к негончику не относится. 

много букав в теме... цифер знакомых тоже не нашел. ушел от вас.

Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...