vrumvrum Опубликовано 29 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2018 Новые з/ч. Заказывал, но после продажи лежат пылятся. * Сальники - 3шт, * Заглушка клапанов - 1шт * Уплотнительное резиновое кольцо заглушки клапанов - 2шт * Резиновые втулки крепежа пластика * Фильтр масла сетчатый * Шайбы стопорные на переднюю ось - 2шт * Гайка рулевой на верхнюю траверсу - 1шт Желательно все сразу забрать за 1500р без торга. По отдельности цена по договоренности.
vrumvrum Опубликовано 14 октября, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 14 октября, 2018 уже и забыл что сюда выложил )) АП конечно!
Иннеска11 Опубликовано 29 октября, 2018 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2018 интересненько))Заинтересовали.
vrumvrum Опубликовано 30 октября, 2018 Автор Жалоба Опубликовано 30 октября, 2018 Заберите кто-нибудь зч! валяются без дела! недавно еще на одну коробку по ybr125 набрел, там старое крыло, подкрылок задний, руль немного покоцанный, и еще что-то
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти