Паша Опубликовано 19 мая, 2020 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2020 Всем привет.Поставил на иж планету 5 генератор от Минска 12вольт 65 ват искра есть проводка подключена правильно бензин поступает искра есть пробывал даже залить бензин в цилиндр один раз чихнул и все все прокладки в отличном состоянии сальники тоже
Dmitriy Tschulkov Опубликовано 23 мая, 2020 Жалоба Опубликовано 23 мая, 2020 20 лет назад на ЯВУ тоже такой генер ставил,со вторым датчиком,тоже поначалу гемор был,но потом всё наладили,забыл уже,так как с тех пор больше не сталкивался.Помню что "полярность" подключения датчика имеет большое значение
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти