Перейти к содержанию
Авторизация  
xorgen

Мой танк

Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад обновился. На данный момент даже и не представляю что может быть для меня интереснее. Выбирал осознанно. Приобретение не эмоциональное (как предыдущий X5, например). Неплохой комфорт, хорошая динамика, высокая проходимость, фантастический звук, гигантская вместимость как людей, так и груза.

 
В общем, если интересно, задавайте вопросы.
 

PS. Увидите в городе девочку на такой машинке, не обижайте. Это моя супруга-беременяш на последних сроках, может где то ошибиться, она пока к габаритам не привыкла)

post-3522-0-64605400-1406606308_thumb.jp

post-3522-0-07406500-1406606311_thumb.jp

post-3522-0-31945800-1406606313_thumb.jp

post-3522-0-51195400-1406606316_thumb.jp

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой машин! расход топлива наверное как у Т-90?


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, 22 л. Но когда имеешь такую машину, глупо ожидать меньшего. Думай о доходе, а не расходе, как говорится

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачет. Только излишне уж огромен бегемотик :)


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 излишне уж огромен бегемотик :)

Да чего огромен то?! Очень даже нормальный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чего огромен то?! Очень даже нормальный аппарат.

Я и не говорю что ненормальный. Но чересчур габаритный. В гараж стандарный уже наверное не влезет.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х на таких дисках ???? а где 20е колеса, а резя ? Е53 хороший кузов, жаль это дорест, краска вытертая, для серебра она должна блестеть, я так понял это 3литра, ну да он не едущий икс ??? если не секрет, за 500 была куплена ???

 

я думаю это год 2001й икса, ну Х5 хорошая машина, но свежая, и в М-пакете,или хотя бы порги, диски, резя, выхлоп, юбка, спорт салон, черный потолок алькантара,  а на таких вот колесах Х5 Е53 дорест, как на фото это мягко говоря ..... брррррррррррр

 

надеюсь автор, не обиделся на критику икса ))

 

Танк зачетен !!!! )))

Изменено пользователем Saratov
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В гараж стандарный уже наверное не влезет.

А ты думаешь стандартный гараж в каком-нибудь кооперативе? Имею такой автомобиль положено иметь ангар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х на таких дисках ???? а где 20е колеса, а резя ? Е53 хороший кузов, жаль это дорест, краска вытертая, для серебра она должна блестеть, я так понял это 3литра, ну да он не едущий икс ??? если не секрет, за 500 была куплена ???

 

я думаю это год 2001й икса, ну Х5 хорошая машина, но свежая, и в М-пакете,или хотя бы порги, диски, резя, выхлоп, юбка, спорт салон, черный потолок алькантара,  а на таких вот колесах Х5 Е53 дорест, как на фото это мягко говоря ..... брррррррррррр

 

надеюсь автор, не обиделся на критику икса ))

 

Танк зачетен !!!! )))

х не трешка а 4,4, так что срывается с места мгновенно. Да, черный салон удобен и смотрится классно

 

Я и не говорю что ненормальный. Но чересчур габаритный. В гараж стандарный уже наверное не влезет.

верно, в обычный гараж уже не входит

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал вопрос:

Чем руководствуются люди покупая такие тазики? Какие доводы за покупку qx а не fx или прадик от андрюччо?

Просто на мой взгляд он несуразно огромен ну и дизайн на любителя, но речь не о нем.

З.Ы Если семья 7 человек то вопрос снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты думаешь стандартный гараж в каком-нибудь кооперативе?

У меня стандартный 4 х 6. Там помещается мотоцикл, D4 и еще велосипед. Инфиник думаю не влезет даже без мотоцикла.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, автора темы - тем более!  Просто хочу поделиться своим мнением.

Я не понимаю - нафига люди покупают такие здоровые машины?!?!?!  Что это - пафос, комплексы, самоутверждение? Какой смысл в машине, которая жрет топливо ведрами, конский транспортный налог, дикая страховка. На которой порой трудно парковаться в городе. На которой все равно ездит максимум 5 чел+багаж. И которая зачастую едет как овощ или чуть лучше. Сам отъездил 180 тыс км на СантаФе и Паджеро (обе рабочие машины).  На трассе так себе, на бездорожье - так себе... Не понимаю. Мне люди зачастую напоминают нигеров-наркодельцов из голливудских фильмов. Автомобиль в РФ перестает быть символом статуса. Пора задуматься о практичности. Если нужна машина для небольшой семьи, для города и окрестностей (на дачу, на пляж, на природу) - на мой взгляд лучше среднеразмерные паркетники типа Q5/Tiguan/Sportage.  Если семья большая - лучше уж тогда минивен типа Ford Transit/VW Caravan и т.д.  А если кому-то погонять, то заряженные седаны, купе в изобилии.  

Я никогда не куплю себе Прадо или Финик (не потому что не могу позволить, а потому что не понимаю зачем!)  Если машина в семье одна - то на мой взгляд универсальная вещь - среднеразмерный паркетник. А если 2 - то паркетник для семьи и небольшая заряженная машинка для себя!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой смысл в машине, которая жрет топливо ведрами, конский транспортный налог, дикая страховка. На которой порой трудно парковаться в городе. На которой все равно ездит максимум 5 чел+багаж. И которая зачастую едет как овощ или чуть лучше

 

Это говорит человек, который ездит на фурии )))

Какой смысл в мотоцикле? Жрет не меньше чем машина, зимой не поездишь, летом того и гляди яйца сварятся, особенно в пробке! ОСАГО ни в одной страховой не купишь, налог уаще конский!!! Ездит максимум 2 человека, а скорее один! Я уже молчу о стоимости экипировки и возможных последствиях для здоровья при ДТП!

 

Ы? :ab:

 

 

А если кому-то погонять, то заряженные седаны, купе в изобилии, да и дороги по всей Саратовской области как зеркало- знай себе дави на гашетку! 
Изменено пользователем Quorthon
  • Upvote 4

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не понимаю - нафига люди покупают такие здоровые машины?!?!?!  

Да прост..

 

Сам то почему на фурии ездишь расскажи))) 

На каждый товар найдётся покупатель. Просто нравится.

И вопросы практичности встают на задний план.

Взять ту же фурию - проходимость(по Саратову) - не особо, позвоночник тихо брякает.. Расход большой. Падений боится. Да и кофров на 100 литров у тебя наверняка нет..

Вот моя ХТ более практичный мот))

 

А есть люди, которые на уралах ездят. А урал это не лэнд ровер, это хуже.. Денег он сосёт ого-го сколько. 1км пути на урале стоит около 30 рублей. Вот и посчитай во что выливается езда на нём. 

А люди покупают..

  • Upvote 2

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Чего сравнивать мотоцикл с машинами. Мотоцикл - это ДЛЯ ДУШИ!!   А машину нужно выбирать из соображений практичности!. 

 

А расход у моей фуры всего 5-5,5 литров, чего прикопались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС пишет, что приобретение "не эмоциональное". Интересно узнать, почему выбор пал именно на этот аппарат.
Вообще, чем руководствуются покупатели таких автомобилей, помимо простого "хочу"?
И чем не устраивал Х5?

Изменено пользователем altfanat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотоцикл - это ДЛЯ ДУШИ!! А машину нужно выбирать из соображений практичности!.

Машина- тоже во многом для души! А душа у всех разная!

Каждый выбирает то, что ему нравится!

По мне- так красивый автомобиль, но себе не купил бы, ибо огромный и не дизель. Но глаз всяко радует. Есть в джипах с большими колесами какая-то особая позитивная эстетика. Я нахожу их красивыми.

  • Upvote 2

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Чего сравнивать мотоцикл с машинами. Мотоцикл - это ДЛЯ ДУШИ!!   А машину нужно выбирать из соображений практичности!. 

 

А расход у моей фуры всего 5-5,5 литров, чего прикопались!

 

 

при достаточном заработке можно и машину купить ДЛЯ ДУШИ!! зачем делить мотоциклы не мотоциклы, у кого может для души велосипед из карбона за 200 тыс )))) 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого может для души велосипед из карбона за 200 тыс )))) 

Я видел за 500т.р, но действовала скидка 50% тойсть новый 250т.р ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ТС- поздравосы!


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам на паджерике гоняю
никогда q5 тигуан икстрейл или ещё чтото подобное

подобное чему? паджерику или тигуану? сравнивать надо с одноклассниками, тот же туарег например, не?


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А паджерик - это уже вездепроходимец стал? На охоте мужики только по дорогам на нем ездят, чуть в сторону и вытаскивать надо. А вы про говны месить. Доехать на паджерке до леса - вот его участь, а там пересесть на газ66 и уже в бездорожье. :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх ребяты ребяты.....

С покупкой поздравляю, у меня например глаза радуются когда люди приобретают, что то новое! Просто у всех свои интересы и достатки. Я вот тоже себе ласточку купил (Шкоду Октавию А7) скоро темку создам! Хотя глаза горели, хотел патриот, но бензина он кушает!

Изменено пользователем Russky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подобное чему? паджерику или тигуану? сравнивать надо с одноклассниками, тот же туарег например, не?

туарег хорошая машина, мне нравится, ибо сам раньше на фольце ездил)

ычем мне он не нравится, у него электроники куча, душит она его чутка. и цена....он достаточно дорогой что его в говны засаживать)))

 

А паджерик - это уже вездепроходимец стал? На охоте мужики только по дорогам на нем ездят, чуть в сторону и вытаскивать надо. А вы про говны месить. Доехать на паджерке до леса - вот его участь, а там пересесть на газ66 и уже в бездорожье. :)

с 66-ым мало вообще что сравниться)))) но на нём по городу не покатаешь) я имею ввиду умеренное бездорожье......есть места где 66ой встанет по полной))))


.....из пункта А в пункт В везут  Й огурт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...