Перейти к содержанию
Авторизация  
Volkov

Как разбиваются мечты...

Рекомендуемые сообщения

Это называется мошенничество. 
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает свое имущество мошенникуСтатья 159, лишение свободы от 2-ух лет кажись так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,примерно минут двадцать назад мне позвонил Егоров Дима. У нас состоялся разговор. Сейчас тема будет закрыта,но позже я обязательно её подниму где расскажу как всё закончилось. Огромное всем спасибо за поддержку.!! до встречи дорогие друзья,удачи на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть! У него помоему еще девушка Дарья. Видел его часто в прошлом сезоне, а в этом раза два!


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие друзья мотоциклисты!

Вот прошло уже почти полгода, и как вы понимаете, ни денег ни мотоцикла я так и не увидел, по причине того что Егоров Дима полностью перекрылся, уже через буквально десять дней после того, как он вышел со мною на связь.( а на связь он вышел благодаря сайту МотоСаратов. За это огромная благодарность Администраторам)
Примерно в это же время, Дима забирает тот самый SUZUKI GSX-R750, (на котором потом он и попал в ДТП с Дарьей Шуршаловой на проспекте 50 Лет Октября) ,у парня по имени Рафаэль, отдав ему не полную сумму мотоцикла, а лишь предоплату,на условии, что остальное отдаст через некоторое время. В ДТП, как всем известно, сильно пострадала пассажирка - Даша Шуршалова, и Дима едет к Рафаэлю и просит вернуть предоплату за мотоцикл, так как Даше срочно нужна операция. Забирает деньги, и спустя небольшое количесто времени вообще пропадает. Тут же, со слов Даши выяснятся, что Дима абсолютно не коим образом, ей не помогал и уж тем более никаких денег на лечение не давал. Так же, со слов Даши, Дима забрал её ВАЗ 2112 и уехал на ней в неизвестном направлении. Сейчас на Диму завели уголовное дело и всю информацию такую как: фотографии с перепиской, на которых Дима неоднократно говорит о том, что он мне должен мотоцикл и сумму которую он мне должен.Так же чек о переводе денежных средств на счет, оформленный на его имя, я передал в полицию, и все это это было прикрепленно к уголовному делу. Помимо этого, Диму ищут ещё очень много человек, так как накосячил он предостаточно.
Убедительная просьба, ко всем, кто его видел или знает где он находится территориально, или же обладет какой то информацией о местонахождении или какой либо другой информации о Дмитрии Егорове - огромная просьба написать мне в ЛС.

Я уверен, что скоро пополню ряды мотоциклистов, и моя благодарность не будет иметь границ, для всех, кто мне не откажет в помощи в этом нелёгком деле!

Заранее большое спасибо, Вам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... слов нет, какие уроды попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так долго мечтал стать мотоциклистом... А в итоге ни мотоцикла, ни денег...Только кредит, который я теперь плачу, за несбывшуюся мечту.
Так что - урод, это мягко сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сказочный персонаж приезжал ко мне на работу осенью, когда пытался разрулить за мотоцикл Кудрявого.  Потом уже Даша рассказала как он накуралесил. Полиция не может его найти? Мошенничество и угон не основания для розыска?

 

Если есть его паспортные данные и фото, нужно раскидать на крупные мотофорумы в максимальное количество городов. Таких ушлепков надо знать в лицо.

Изменено пользователем Avhd1943

Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш! Мне Дима Волков рассказал такие тонкости, из его жизни, связанные с его родственниками, что я немного подохренел...А всему виной деньги!

 

Чуть попозже, я наверно размещу аналогичную тему, с очень известным мотоперсонажем из города Энгельса, который так же кинул одну хорошую девушку.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело завели, вопрос когда теперь его найдут и подтянут. А найти, не так быстро. Ведь он официально нигде не работает, и по прописке не живет. Найти - однозначно найдут, теперь это вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всему виной деньги!

всё же не деньги, а мозги всему виной. 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в силу его умственных способностей за ним просто тянется шлейф косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........

Изменено пользователем Лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Лысый"! Не дай бог, вам когда нибудь попасть в подобную ситуацию. А этот форум был создан в надежде на то, что кто то сможет мне помочь, а не говорить, что те кого Дима кинул - лошары..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да!не думал что так могу ошибаться в людях.

у Кудрявого тоже забрали мот по моему

Изменено пользователем ВладимирZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такими деньгами можно кидатся если за плечами миллионы... человека найдут. дело времени,имя и фото есть... а вот денег не видать,это факт. есть еще остапы бендеры среди нашего брата к сожалению...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле забрали мотоцикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую всей душой, остается надеяться только на хорошее. Держись друг! Сам понимаю что такое идти к мечте и потом все разом разрушить благодаря какому нибудь утырку...


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это да!не думал что так могу ошибаться в людях.

у Кудрявого тоже забрали мот по моему

Интересно, кто у него забрал мот? Так получится, что он тоже жертва. Слил свою диверсию и вкинул денег за хонду...



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Кудрявого тоже забрали мот по моему

Подробности в студию


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспредел


Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где мой яйцеугнетатель?!


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали бы вы, как на протяжении нескольких месяцев, Дима мне "пел песни" о романтике мотожизни, о взаимовыручке среди мотоциклистов, о том что все мотоциклисты это мотобратья.

И теперь почти каждый день я вспоминаю этого "мотобрата" блин! А особенно летом, когда мимо проезжают двухколесные, или когда я слышу рев двигателя спортбайка.

От злости и обиды сердце кровью обливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали бы вы, как на протяжении нескольких месяцев, Дима мне "пел песни" о романтике мотожизни, о взаимовыручке среди мотоциклистов, о том что все мотоциклисты это мотобратья.

И теперь почти каждый день я вспоминаю этого "мотобрата" блин! А особенно летом, когда мимо проезжают двухколесные, или когда я слышу рев двигателя спортбайка.

От злости и обиды сердце кровью обливается.

 

Хватит ныть! На открытие сезона, чтобы был в Саратове!!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...