Перейти к содержанию
Авторизация  
Volkov

Как разбиваются мечты...

Рекомендуемые сообщения

Слышали бы вы, как на протяжении нескольких месяцев, Дима мне "пел песни" о романтике мотожизни, о взаимовыручке среди мотоциклистов, о том что все мотоциклисты это мотобратья.
 Так не врал же.За единичными случаями так оно и есть.

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышали бы вы, как на протяжении нескольких месяцев, Дима мне "пел песни" о романтике мотожизни, о взаимовыручке среди мотоциклистов, о том что все мотоциклисты это мотобратья.

Мотоциклисты такие же люди, как и все  остальные. Они не прилетели из космоса, не нашлись в джунглях Амазонки и не вышли из морских пучин. Среди двухколёсных процентное отношение ушлёпков и хороших людей, равнодушных и готовых придти на выручку, овощей и романтиков -  ровно такое же, как и среди НЕдвухколёсных

Мотобратья - такие же люди, как автобратья или пешеходобратья, со всеми отсюда вытекающими последствиями...

Другому положению дел вроде как и взяться не откуда...

З.Ы: Крайне неприятная ситуация. И главное - скорее всего безвыходная.

  • Upvote 1

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,если все получится, обещаю приехать!!! Сам безумно хочу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотоциклисты такие же люди, как и все  остальные. Они не прилетели из космоса, не нашлись в джунглях Амазонки и не вышли из морских пучин. Среди двухколёсных процентное отношение ушлёпков и хороших людей, равнодушных и готовых придти на выручку, овощей и романтиков -  ровно такое же, как и среди НЕдвухколёсных
-вот здесь я бы поспорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мой мотоцикл купленный у Димы я по сути потерял сам, покупая мотоцикл я отдал ему деньги, но не все а 100 тыс, 20 тыс не хватало и мы с ним договорились о рассрочке, я забрал 2 ключа от мотоцикла и документы на него(оформлен он был на его девушку) и когда забирал опять же из за отсутствия денег не сделали документального подтверждения о покупке, рассрочке, а переоформить решили после того как отдам все деньги за него... далее я на нем катался какое то время, устроился на работу в Толсар, там по своей не осторожности задел одной машиной другую ,соответственно попал на ремонт машины, что бы я не куда не делся и отдал деньги мой мотоцикл оставили на стоянке Толсара, П.С Алексей Золотарь , прости меня,некрасиво поступил. 

Потом я уволился из ТолСара, далее что с мотоциклом было не могу сказать , через пару месяцев я лишь узнал от девушки Димы что она его забрала , ну и естественно она попросила денег за него , сейчас в принципе так и остается я ей должен отдать деньги а она мне мотоцикл , как то так. В итоге меня никто не кидал, и не на что не разводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, ты отдал сначала 100 тысяч, потом вернул мотоцикл и все ровно, да?

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, ты отдал сначала 100 тысяч, потом вернул мотоцикл и все ровно, да?

Как я понял, Даша забрала свой МОТ, заплатив за ДТП. А человек теперь потерял 100к и МОТ должен денег Даше, за ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, Даша забрала свой МОТ, заплатив за ДТП. А человек теперь потерял 100к и МОТ должен денег Даше, за ДТП.

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, молодец , вывод правильный сделал.


Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая мафия собралась...Забирают, переоформляют. Жизнь не стоит на месте...Как в анекдоте: "Движение люблю, ситуацию..."


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая мафия собралась...Забирают, переоформляют. Жизнь не стоит на месте...Как в анекдоте: "Движение люблю, ситуацию..."

Как скучно я, оказывается, живу... :(

-вот здесь я бы поспорил

Ты хочешь поспорить с тем, что мотоциклисты не прилетели из космоса, не нашлись в джунглях Амазонки и не вышли из морских пучин?

Я тебя уверяю, что если среди мотоциклистов и есть амазонки, атланты и инопланетяне, то их очень мало... :)

 


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, мой мотоцикл купленный у Димы я по сути потерял сам, покупая мотоцикл я отдал ему деньги, но не все а 100 тыс, 20 тыс не хватало и мы с ним договорились о рассрочке, я забрал 2 ключа от мотоцикла и документы на него(оформлен он был на его девушку) и когда забирал опять же из за отсутствия денег не сделали документального подтверждения о покупке, рассрочке, а переоформить решили после того как отдам все деньги за него... далее я на нем катался какое то время, устроился на работу в Толсар, там по своей не осторожности задел одной машиной другую ,соответственно попал на ремонт машины, что бы я не куда не делся и отдал деньги мой мотоцикл оставили на стоянке Толсара, П.С Алексей Золотарь , прости меня,некрасиво поступил.  Потом я уволился из ТолСара, далее что с мотоциклом было не могу сказать , через пару месяцев я лишь узнал от девушки Димы что она его забрала , ну и естественно она попросила денег за него , сейчас в принципе так и остается я ей должен отдать деньги а она мне мотоцикл , как то так. В итоге меня никто не кидал, и не на что не разводил.

Вот это квест... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели % тех, кто ЧЕСТНО и ОТКРЫТО верит людям не падает?

мне жаль конечно ТС, но так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя уверяю, что если среди мотоциклистов и есть амазонки, атланты и инопланетяне, то их очень мало..
вот по этому(количество растет,качество падает) я уже начинаю посматривать на клубы... сроду таких кидков раньше не было,всегда на словах все решали без всяких расписок  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот по этому(количество растет,качество падает) я уже начинаю посматривать на клубы... сроду таких кидков раньше не было,всегда на словах все решали без всяких расписок

Когда-то и автосаратове принадлежность к клубу автоматически означала добропорядочность и отзывчивость вообще и к одноклубникам в частности. Так что дело не в количестве колёс.

Изменено пользователем era13

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то и автосаратове принадлежность к клубу автоматически означала добропорядочность и отзывчивость вообще и к одноклубникам в частности. Так что дело не в количестве колёс.

 

Вот ты вспомнил! Это уже как увидеть мамонта...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты вспомнил! Это уже как увидеть мамонта...

Олеж, ты, как человек "давно живу" - понимаешь, что АС именно в этом плане мало, чем отличается от МС?

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеж, ты, как человек "давно живу" - понимаешь, что АС именно в этом плане мало, чем отличается от МС?

 

Отличается. Но мало.

 

Закрыли тему, Андрюх. Тема не об этом!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличается. Но мало.

 

Закрыли тему, Андрюх. Тема не об этом!

Не вопрос. Умолкаю.


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение покупки здесь


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так "купила" у Егорова хонду 600рр 2008 года. 320 как и не бывало. Человек испарился ни денег, ни мотоцикла. Кидок... История длится с 2017 года. 

1557985086.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Егоров такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...