Перейти к содержанию
Авторизация  
SamokatCHik

ДТП 15/08/14 Скутер и два автомобиля (Краснознамённая/Байкальская) Энгельс

Рекомендуемые сообщения

В Энгельсе только что насмерть сбили подростка на скутере

 

В эти минуты на пересечении улиц Краснознаменной и Байкальской в Энгельсе лежит тело мертвого подростка. Как "СарИнформу" рассказали читатели, очевидцы случившегося, он попал в тройную автоаварию.


 

 

"По улице Краснознаменной ехала "Лада Приора", следом за ней скутер, на котором сидел подросток. Ехали без нарушения правил дорожного движения, с обычной скоростью. Навстречу им двигалась "ВАЗ-2109", было видно, что водитель неадекватен - высокая скорость, едет зигзагами. Он вылетел на встречную полосу, ударил "Приору" (за ее рулем была девушка) в правый бок. При этом "девятку" начало разворачивать на 360 градусов и относить к бордюру. И тут на его пути попадается скутерист, которого "ВАЗ" переехал и врезался в деревянный забор", - рассказал очевидец Михаил.

К пострадавшему водителю скутера тут же бросились родители - оказалось, что все произошло рядом с его домом. Прибыла "Скорая помощь". Подросток еще был жив, когда врачи сделали ему укол в позвоночник и надели кислородную маску. Но вскоре врач сказал, что все бесполезно - у подростка оказалась сломанной шея. Плачущие родители рассказали, что ему 14 лет. Известно, что он учился в школе № 20 города Энгельса.

Увидев, что натворил, водитель "ВАЗ-2109" тут же на машине скрылся с места происшествия. В эти минуты, по словам Михаила, его разыскивают несколько добровольцев на авто - прочесывают дворы и окрестные улицы.

 

thumb_1_b50d09e07593105f.jpg thumb_1_11d5530b5ea6eb59.jpg thumb_1_9004829cbfda11ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль парнишку.

Надеюсь шею сломают водителю 9

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар,совсем молодой, терпения родителям(((

Водилу девятки усыпить как собаку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охереть , нет слов .Надеюсь эту тварь поймают и казнят на месте накажут


Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть приметы девятки? Готов присоединиться к поискам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель 9 реально дебил, думает что не найдут? Ему по мимо срока еще добавят за скрытие с места дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б..я, щас камеры на всех углах, народ на улицах. О чем дибила думает! Сорри, за жаргон! Эмоции

отпрвлено с моего таксофона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гноить надо таких водятлов! :aq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметели... стало нормой уже скрываться с места ДТП ... ,соболезнования родственникам ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водитель 9 реально дебил, думает что не найдут? Ему по мимо срока еще добавят за скрытие с места дтп
как вариант заявить о угоне авто 

4344AA64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скоро зорницы на тему "обнаруж урода" приидется устраивать

отпрвлено с моего таксофона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно подобрать слова... Скутерист был в шлеме, двигался в потоке, молодой парень, жить да жить! Тварь поганая автовод - рысачить герой, а отвечать за ДТП яиц не оказалось. Родители растили сына, заботились, оберегали, лелеяли, а эта сволочь просто забрала его жизнь. Вот так, оним махом, раз и всё... Эмоции переполняют, я не знаю как комментировать, ребят. Как можно пережить смерть собственного ребенка?! Терпения и сил родным и близким, искренне, от души - крепитесь.

Изменено пользователем habbeles

Кто понял жизнь, тот не спешит и время всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренние соболезнования родственникам...

Не скроется он никуда...Сам себя загонит!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чмо на девятке, скрываясь, подрезал авто моего дядьки, в следствии чего он попал в аварию. Сие произошло на улице Полиграфическая. Скорей всего авто за пределами города. Цвет тёмный.

Мальчишку жалко, жизни то ещё не видел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чмо на девятке, скрываясь, подрезал авто моего дядьки, в следствии чего он попал в аварию.

Почему решили что это он?


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я погорячился с выводами. Но всё ж, один день, одна машина, неадекватность и по времени совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,номера никто не заметил??? Вообще никто?


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я погорячился с выводами. Но всё ж, один день, одна машина, неадекватность и по времени совпадает.

Он скрылся через дворы пешком. Машина осталась на месте ДТП, торча в заборе. СМИ как всегда все переворачивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,долго не пробегает!!! 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он скрылся через дворы пешком. Машина осталась на месте ДТП, торча в заборе. СМИ как всегда все переворачивают...

Выходит что подрезал чуть ранее, а потом свершил убийство. 25 лет ему мало будет, может пожизненное самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,долго не пробегает!!!

Это точно, все равно эту тварь поймают. А мальчишку очень жаль, дитя еще совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов очевидцев, а не репортеров: 2109 въехала приоре в Левый бок, разнеся его полностью. После чего девятку не начало разворачивать, а вынесло на встречку где как раз ехал Егор на кауо. После этого машина вылетела на бордюр и влетела в забор, снеся пару пролетов. Водитель вышел через двор, и поспешно скрылся по ул. Байкальской босиком. На шум выбежали не его родители, а две тети его друга. О трагедии родителям сообщили по телефону, после чего они и приехали. Врачи не одевали на него кислородную маску и не делали никакого укола, когда они приехали, он был уже мертв. Учился Егор в 26 школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...