Перейти к содержанию
Авторизация  
vedun

Нужна небольшая помощь молодой семье с Украины.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мотоциклисты города Саратова!

Случилось так, что родственникам весьма известного в мотокругах человека с Сибири, а точнее с города Кемерово, президента Кемеровского мотоклуба "Церберус", организатора ежегодного фестиваля "Полный газ", ответственного за огромный участок ВСЕХ "Волн памяти" (пролегающих по сибири), и просто отличного мужика , известного в мотомире, как "ШЕМ" , пришлось осесть в нашем городе...

Молодая семья: папа, мама, сын. Сыну годик, соответственно мама не работник; папа старается очень: нашёл работу, сделал разрешение, уже ждёт первую зарплату... НО:

за квартиру (наёмную) надо уже платить, кушать надо каждый день... да что я вам рассказываю, вы и так всё отлично представляете!

Это предъистория.

А сейчас собственно просьба:

ребятам желательно помочь буквально первое время---пару месяцев!

помочь не деньгами, а элементарными продуктами: КАРТОШКОЙ, ОВОЩАМИ, ФРУКТАМИ, КОНСЕРВАМИ, КРУПАМИ... любой ЕДОЙ!Можно и одежёнкой осенней, но это не очень критично, куртки вроде есть...

Сынульке:

он уже всеядный, поэтому каких то специальных детских питаний не очень нужно, а вот если у кого то ПАМПЕРСЫ остались-завалялись ПЯТОГО номера (ну крупный пацан, казак же, шахтёр!) или какая одежда к сезону --- с удовольствием примут в дар!

Кровать детскую уже нашли, коляску тоже.

Даю контактный телефон МАМЫ (она фактически всегда дома или рядом на детской площадке):

+7 909 461 92 81 , маму зовут КАТЯ.

Это будет самая настоящая помощь ИЗ РУК В РУКИ!

Думаю, лучше позвонить сначала и обговорить что именно-когда-где-как...

Было бы здорово прям подвести им (чужой город, не очень ориентируются).

ДОМ РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ "Дворец пионеров", остановка "МТС" вроде, если из города---справа.

С уважением, vedun.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился с Катей. Необходимы теплые вещи для мальчишки, у самих вроде есть.

И жизненно необходимы продукты питания. Вообщем все лезем в погреба. Если каждый достанет по банке помидор, на первое время, обеспечим людей едой!

Проживают они на 1-ом проезде Строителей.

У кого есть желание и возможность помочь, надо скоординировать центр сбора помощи, чтобы скопом всё передать.

Кто рядом проживает??


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошукаю вечером детские теплые вещи. Что нарою, завтра вечером им завезу.


Каждая подпись мечтает стать автографом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимы теплые вещи для мальчишки, у самих вроде есть.
Вроде или есть???  ....детскими помочь не смогу-внук чуть меньше размерами,поэтому всё у него.  А вот взрослые размеры надо бы озвучить-вдруг что подберём?!

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет малышу? Уже ищу вещи... Также есть тёплые вещи для взрослых. И провиантом тоже помогу. Как только спадёт температура сразу привезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вещи нужны срочно, кто будет катать в районе гор Парка я бы передал. А то хрен знает сколько хварать буду.  тел. 898736464пять2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им нужны продукты!! Вещи на годовалого малыша, в любом случае нужны, холода не за горами.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мотоциклисты города Саратова!

Случилось так, что родственникам весьма известного в мотокругах человека с Сибири, а точнее с города Кемерово, президента Кемеровского мотоклуба "Церберус", организатора ежегодного фестиваля "Полный газ", ответственного за огромный участок ВСЕХ "Волн памяти" (пролегающих по сибири), и просто отличного мужика , известного в мотомире, как "ШЕМ" , пришлось осесть в нашем городе...

Молодая семья: папа, мама, сын. Сыну годик, соответственно мама не работник; папа старается очень: нашёл работу, сделал разрешение, уже ждёт первую зарплату... НО:

за квартиру (наёмную) надо уже платить, кушать надо каждый день... да что я вам рассказываю, вы и так всё отлично представляете!

Это предъистория.

А сейчас собственно просьба:

ребятам желательно помочь буквально первое время---пару месяцев!

помочь не деньгами, а элементарными продуктами: КАРТОШКОЙ, ОВОЩАМИ, ФРУКТАМИ, КОНСЕРВАМИ, КРУПАМИ... любой ЕДОЙ!Можно и одежёнкой осенней, но это не очень критично, куртки вроде есть...

Сынульке:

он уже всеядный, поэтому каких то специальных детских питаний не очень нужно, а вот если у кого то ПАМПЕРСЫ остались-завалялись ПЯТОГО номера (ну крупный пацан, казак же, шахтёр!) или какая одежда к сезону --- с удовольствием примут в дар!

Кровать детскую уже нашли, коляску тоже.

Даю контактный телефон МАМЫ (она фактически всегда дома или рядом на детской площадке):

+7 909 461 92 81 , маму зовут КАТЯ.

Это будет самая настоящая помощь ИЗ РУК В РУКИ!

Думаю, лучше позвонить сначала и обговорить что именно-когда-где-как...

Было бы здорово прям подвести им (чужой город, не очень ориентируются).

ДОМ РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ "Дворец пионеров", остановка "МТС" вроде, если из города---справа.

С уважением, vedun.

Старик ШЕМ?

Шемчук Игорь?

Его родня?

Изменено пользователем илья21

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в суботу отвезу продуктов заеду куплю овощей фруктов и бакалеи

 

В раоне Ленты не поедите? Я бы передал продуктов)


"Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живу рядом, на антонова. в субботу съезжу к родным в погреб, посмотрим что есть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик ШЕМ? Шемчук Игорь? Его родня?

Илья, тот самый ШЕМ!!! вот ведь, его везде знают... скажу---расскажу... Очень душевный и настоящий мужик! Надо помочь, он редко просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Надо помочь

 

Поможем!!

я живу рядом, на антонова. в субботу съезжу к родным в погреб, посмотрим что есть там

 

Отлично. Собирай.

 

В раоне Ленты не поедите? Я бы передал продуктов)

 

Я завтра поеду после 20.00


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом, надо набрать продуктов да и отвезти.

Олег, поедешь меня набери.

Или могу в первой половине заскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте правда в субботу вместе соберемся. И купим продуктов, хот в той же ленте, да отвезем.  Ну или деньгами скинемся, пусть сами купят что им нужно будет.   Предлагаю собраться в субботу утром, часов в 9-10, раньше наверное маму с дитем беспокоить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте правда в субботу вместе соберемся. И купим продуктов, хот в той же ленте, да отвезем.  Ну или деньгами скинемся, пусть сами купят что им нужно будет.   Предлагаю собраться в субботу утром, часов в 9-10, раньше наверное маму с дитем беспокоить не стоит.

Лучший вариант просто деньги собрать.. Пусть немного, но и я смогу вложиться... Только с вами поехать не смогу. Могу подъехать и денюжку передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, могу такое предложить, если это кому то удобнее. Вещи и провиант можно привезти ко мне на работу в любое время суток, а я потом все это передам. Это находится на Зарубина и Вольской, мой номер 32201пять. По поводу денег, мое мнение что они конечно же лишними им не будут, но вещи тоже лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я завтра поеду после 20.00

Отлично) я звякну вечером, заготовлю все....


"Итак, есть состояние, в котором безобразие не порок" Михаил Юрьевич Лермонтов



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, могу такое предложить, если это кому то удобнее. Вещи и провиант можно привезти ко мне на работу в любое время суток, а я потом все это передам. Это находится на Зарубина и Вольской, мой номер 32201пять. По поводу денег, мое мнение что они конечно же лишними им не будут, но вещи тоже лишними не будут.

Просто вещами я помочь не могу... Нет ни на ребёнка, ни на взрослых(в старье они ходить не будут). На счёт продуктов тоже не знаю что лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рядом, надо набрать продуктов да и отвезти.

Олег, поедешь меня набери.

Или могу в первой половине заскочить.

Дим. Я работаю в первой половине, ты же знаешь.

Давайте правда в субботу вместе соберемся. И купим продуктов, хот в той же ленте, да отвезем.  Ну или деньгами скинемся, пусть сами купят что им нужно будет.   Предлагаю собраться в субботу утром, часов в 9-10, раньше наверное маму с дитем беспокоить не стоит.

В субботу можно с утра. Сбор около Ленты сделать в 9.00


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт продуктов тоже не знаю что лучше...

Всё, что сам кушаешь... Когда в холодильнике---мышь повесилась---ребята будут рады ЛЮБЫМ продуктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что сам кушаешь... Когда в холодильнике---мышь повесилась---ребята будут рады ЛЮБЫМ продуктам.

Раз сбор в субботу, то: приезжать уже с продуктами? Или там все купим на собранные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз сбор в субботу, то: приезжать уже с продуктами? Или там все купим на собранные деньги?

 

Приезжаем кто с чем может. Остальное докупим в Ленте.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжаем кто с чем может. Остальное докупим в Ленте.

Могу крупы взять(по упаковке риса, гречки). Пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Субботу не могу, могу на недели, овощи с огорода, курочку из сарая, если кто на неделе поедет можно скооперироваться. 


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...