Перейти к содержанию
Авторизация  
lenka_lisa

Помощь животным "Волжской Легенды"

Рекомендуемые сообщения

Когда-то давно черт меня дернул заняться благотворительностью... с тех пор назад так и не выдернул. Объектом этой благотворительности стали братья наши меньшие, попавшие в беду: сбитые машинами, выброшенные "добрыми" хозяевами, погибающие от истощения дворняги... 


Не буду долго рассказывать о концепциях данного вида деятельности, коротко (ну или почти коротко):


 


Есть такая интересная штука, "передержкой" ее называют. Это временное пристанище, "ночлежка", приют (кому как больше нравится) несчастных кошек и собак с момента их нахождения волонтерами до счастливого обретения дома. Передержкой может стать абсолютно любой человек, главное чтоб широта души позволяла. В этом месте за животными ухаживают, как за больными со спец. уходом, так и за здоровыми элементарный выгул и кормление, что, как Вы понимаете, стоит немалых затрат, как физических так и финансовых.


 


Есть добрая девушка Анастасия, создавшая на своем ЗУ такую чудо-штуку как передержка, именуемую "Волжская Легенда", дав кров обездоленным хвостатым. Обеспечивается данное предприятие целиком из личных средств Насти и людей вроде меня, чьи "найденыши" там живут, но этого мало... Потому как помощники вроде меня кроме себя любимого ничего за душой не имеют. В настоящее время на попечении данной передержки находится 14! собак, которые хотели бы кушать 2 раза в день, а не трехразово: понедельник, среда, пятница...


 


Есть небольшое уютное кафе в центре города с загадочным названием "ЛиРека", которое готово порадовать Вас блюдами традиционной волжской кухни, рыбкой горячего копчения и теплом камина. Благодаря этому кафе наши собаки могут быть сытыми.


 


Мое предложение:


Если Вы проголодались в течение рабочего дня...


Если Вы задумываетесь куда пойти вечером попить пивка....


Если Вы планируете посидеть дома с друзьями, а готовить не хочется...


Если Вы хотите отдохнуть и покушать на свежем воздухе с комфортом, привычным городскому жителю...


 


Воспользуйтесь услугами кафе "ЛиРека" и Вы не пожалеете!!!


А при упоминании кодовых слов "Волжская Легенда" и "Мото64" Вам + к карме, а нашим лохматикам вкусный ужин!


 


Ты - сытый и довольный = сытая собака. 


 


http://lireka.ru/banqet/


 


ЗЫ: любые подробности - с меня в личке или по телефону


post-3044-0-45049000-1410863791_thumb.jp

post-3044-0-59743500-1410863792_thumb.jp

post-3044-0-61190600-1410863793_thumb.jp

post-3044-0-83158700-1410863799_thumb.jp

post-3044-0-91120700-1410863800_thumb.jp

post-3044-0-91177300-1410863801_thumb.jp

post-3044-0-05877200-1410865097_thumb.jp

post-3044-0-31397800-1410865103_thumb.jp

post-3044-0-45086900-1410865118_thumb.jp

post-3044-0-58102000-1410865126_thumb.jp

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы адрес, режим работы кафе... есть спиртное-нет спиртного... можно курить-нельзя курить...  :blush:  шутю конечно, кроме адреса.

Дело хорошее, знаю ребят с "Рыжего хвоста"---тоже молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы адрес, режим работы кафе...

Дело хорошее, знаю ребят с "Рыжего хвоста"---тоже молодцы!

Киселева 25 +7-937-240-50-10

Режим работы: с 10:00 до 02:00

Пиво точно есть :)

Я оттуда вроде как :) (из рх)

Это временная акция или постоянная?

Это не акция, это наша жизнь, так что постоянно :) Изменено пользователем lenka_lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно схожу,не могу спокойно смотреть на голодных собак.Несмотря на запреты нашей администрации, мы втихаря подкармливаем бездомных собак,  у себя на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно схожу,не могу спокойно смотреть на голодных собак.Несмотря на запреты нашей администрации, мы втихаря подкармливаем бездомных собак, у себя на работе.

Спасибо вам!!!

Зы: мы тоже подкармливаем, рискуя получить штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам!!!

Зы: мы тоже подкармливаем, рискуя получить штраф

Да, не за что! Заранее извиняюсь перед людьми,но животных мне почему то всегда жальче-особенно собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
погибающие от истощения дворняги... 
Мне кажется подкармливание дворняг доводит их до скорейшего размножения до стай не управляемых шавок, последствия: покусанные дети и прохожие....

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется подкармливание дворняг доводит их до скорейшего размножения до стай не управляемых шавок, последствия: покусанные дети и прохожие....

Речь не идет о безнадзорной стае, речь о паре щенков одного пола родившихся на закрытой территории

Отстрел и травля запрещены, поэтому они так и так рядом с нами, вопрос живые или нет

А в первоначальной посте речь о животных, ответственность за которых мы уже взяли на себя и коих считаем своими подопечными и планируем пристроить в по-настоящему добрые руки

Изменено пользователем lenka_lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...