Перейти к содержанию
Авторизация  
OuT

МотоКомбат или Лазертаг мероприятия

Рекомендуемые сообщения

тут либо "играю" либо "не играю", "может быть" не принимаются ибо если соберется 10х10, то один из-за дождика не приехавший подведёт 19 человек.

Надо уточнить у Мороза последний день когда можно заявку подать

Ребят!  ПОГОДУ ОБЕЩАЮТ +18, солнце. ЛЕТО.   На эти дни - РЕАЛЬНО АНШЛАГ.  Поэтому последний день уточненный по количеству заявки - вегда "вчера". Аут, пока ресурс по снаряге остается как я тебе вчера сообщал.  Но запись еще какой нибудь игры на сб может произойти В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.   На вас сейчас стоит резерв - 10.  Всего. С нами, или без нас.  Либо увеличивайте сегодня его , либо... рискуем.

МР-ки и прочий пластик на электронике 1-ой версии (вчерашний день)  это - не для вас, ребят. Поверьте.  25-35 - более актуально, подтверждаю.  Более того, на вторичном рынке за 25 можно выловить бля буду, какую "конфетку". с обвесами, внутренней интеграцией и т.д.   Сам упустил в марте такой экземпляр....   Новый - да дороже. Но не забываем про вторичку!!!!

Ох, у таких организаций накрутка минимум 200% а чаще приближается к 400%. Сам управляющий блок и датчики стоят около 2.5-5тыщ рублей, + пневматика стоит 2.5-5 рбулей ( в зависимости от внешнего вида. Собрать, думаю, любой сможет.

Есть еще более суровые варианты из китая, за 7-10 тысяч, выглядят эфектно, но пару падений, и все будет в синий  изоленте :ca:

Не-не.  Производитель - наш хороший друг. Накрутка там не такая совершенно.  Управляющий блок стоит 2,5?  Уточним какой:  1 версии? (первые "обрезанные" образцы 2008) ,  2 версиии?  3 версии (накрученная, компактная электроника, многие без коробочки умещают прям в приклад вместе с АКБ. Возможна радиоверсия (беспроводная).  Опять-же уточним по стоимости: новая, или б.у?  Б.у надежная, или "кот в мешке"?   .....    Китай вообще работает на другом протоколе и наши снаряги с ним просто не будут играть.  Как GSM и CDMA например.  Телефоны одинаковые, а НЕСОВМЕСТИМЫЕ.   Ну а уж про пневматику и страйк-приводы я уж совсем молчу. Крайне не рекомендую для личного употребления.  Обплюётесь.   Сам производитель как-то раз собрал себе-же (!) модный ствол из страйка и....   ....и на первой-же игре сломал его напополам.  Любителям сэкономить на себе - велкам в "РЕАЛ", там есть магазинчик со страйками.  К примеру: макет боевой СВД (реальный ММГ)  35-40 тыщ, страйк-привод СВД  6 тыщ.  Рекомендую: просто зайдите туда и подержите её в руках: сразу всё поймете.))

Рекомендую интересующимся всё-же - хорошую б/у -шку.   Через нас.  Иначе - тот самый кот в мешке...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступно ли сие действие потребителю, купившему комплект, или каждый раз обращаться в полигон?

теоретически доступно.  Покупаешь самообучающийся пульт ДУ на любом рынке, идешь к нам и тебе его "учат".  Далее ты сам с него можеш ь менять настройки своих ТТХ.  Аут прав: одень излучатель хоть на палку - стрелять будет. Программой "GunСonfig"  мы реально можем делать что угодно. Хот ядрену бомбу))))  Но!  но.   но....  Жень перед каждой игрой, в ЛЮБОМ клубе....    "личников"  принимают орги и ОБЯЗАТЕЛЬНО перепрошивают под ТТХ ДАННОГО клуба и иногда КОНКРЕТНОЙ игры.   Традиционные прошивки отличаются даже между одинаковыми клубами.  Далее еще веселее: ингода постоянщиков и "личников" приходится прямо-таки обыскивать перед игрой на наличие собственных пультов-ключей.  чтоб не читерили))))  Так-что, Жень, без вариантов.  МР-514 и будет у тебя МР-514.  Не болше, не меньше.  Пожизненно.

Меня меня пишите))))кстати а гранаты в ЛТ интересно есть :bb: ?

Есть.  Но дорогие.   В прокате потерять не сложно.  А каждая 6000руб.   Сейчас производитель идет по другому пути: разрабатывает датчики на хлопок петарды. Прототип уже есть.  Как есть для ФСБ  и СОБРа элетрошок 60 вольт при попадании в него))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управляющий блок стоит 2,5?  Уточним какой:  1 версии? (первые "обрезанные" образцы 2008) ,  2 версиии?  3 версии (накрученная, компактная электроника, многие без коробочки умещают прям в приклад вместе с АКБ. 

 

А мы с какой версией играли?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теоретически доступно.  Покупаешь самообучающийся пульт ДУ на любом рынке, идешь к нам и тебе его "учат".  Далее ты сам с него можеш ь менять настройки своих ТТХ.  Аут прав: одень излучатель хоть на палку - стрелять будет. Программой "GunСonfig"  мы реально можем делать что угодно. Хот ядрену бомбу))))  Но!  но.   но....  Жень перед каждой игрой, в ЛЮБОМ клубе....    "личников"  принимают орги и ОБЯЗАТЕЛЬНО перепрошивают под ТТХ ДАННОГО клуба и иногда КОНКРЕТНОЙ игры.   Традиционные прошивки отличаются даже между одинаковыми клубами.  Далее еще веселее: ингода постоянщиков и "личников" приходится прямо-таки обыскивать перед игрой на наличие собственных пультов-ключей.  чтоб не читерили))))  Так-что, Жень, без вариантов.  МР-514 и будет у тебя МР-514.  Не болше, не меньше.  Пожизненно.

Есть.  Но дорогие.   В прокате потерять не сложно.  А каждая 6000руб.   Сейчас производитель идет по другому пути: разрабатывает датчики на хлопок петарды. Прототип уже есть.  Как есть для ФСБ  и СОБРа элетрошок 60 вольт при попадании в него))))

И как кой же смысл действия у гранаты, просто лучи во все стороны? Кстати я вот тут просматривал видео про ЛТ и заметил, что очень часто применяются дымовые шашки, есть ли возможность приобрести их у вас и вообще в каких ситуациях их лучше применять (и вообще есть ли смысл)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень часто применяются дымовые шашки, есть ли возможность приобрести их у вас и вообще в каких ситуациях их лучше применять (и вообще есть ли смысл)?

Конечно есть смысл! Ещё какой!  ...Приобретать я бы не стал-дымовушку можно и самим сделать. Раньше,в советское время,мы делали их из шариков для настолького тенниса (неэкономно,т.к. надо большое количество) ,или из игрухи Ванька-встанька,в просторечии неваляшка. Их делали из колкого пластика (х.з. какого-я в них не спец),который дымил-мама не горюй! Одной неваляшки хватало на то,чтобы навести конкретный шухер у бабок-соседок.

 

.......Кстати,если бы мы применили дымовые шашки в бою за 1-е место-исход мог бы быть другим. )))

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть смысл! Ещё какой!  ...Приобретать я бы не стал-дымовушку можно и самим сделать. Раньше,в советское время,мы делали их из шариков для настолького тенниса (неэкономно,т.к. надо большое количество) ,или из игрухи Ванька-встанька,в просторечии неваляшка. Их делали из колкого пластика (х.з. какого-я в них не спец),который дымил-мама не горюй! Одной неваляшки хватало.чтобы навести конкретный шухер у бабок-соседок.

Мы в школе тоже делали дымовушки, но мне кажется на  открытом воздухе их маловато будет)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в школе тоже делали дымовушки, но мне кажется на  открытом воздухе их маловато будет)))) 

Как применить-а то очень даже не маловато. Нам надо было всего лишь зайти эндурикам в тыл. ))))))))  На полосе шириной 20м + дорога сделать это проблематично,а вот под прикрытием дыма...  :ph34r:  :cl:  :dc:

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если пошел такой расклад с индивидуальным вооружением, ну или кто на чем служил...то можно мне 2с3м ""Акация", интересно каков туда тубус нужен :ag:  :ag:  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если пошел такой расклад с индивидуальным вооружением, ну или кто на чем служил...то можно мне 2с3м ""Акация", интересно каков туда тубус нужен :ag:  :ag:  :ag:

Вот сам с такой балдой и будешь бегать.  :bj:   Движок с колёсами не получишь!  :cd:


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как применить-а то очень даже не маловато. Нам надо было всего лишь зайти эндурикам в тыл. ))))))))  На полосе шириной 20м + дорога сделать это проблематично,а вот под прикрытием дыма...  :ph34r:  :cl:  :dc:

Согласись в последней игре мы действовали вообще без тактики, все просто пошли в наступление, не группами, а в основном по одиночке)))

Вот сам с такой балдой и будешь бегать.  :bj:   Движок с колёсами не получишь!  :cd:

так зачем бегать))))встал в сторонке и стреляй по всему полю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласись в последней игре мы действовали вообще без тактики, все просто пошли в наступление, не группами, а в основном по одиночке)))

При их практически глухой обороне поодиночке-тоже тактика. )))  Мы в итоге всего на одного убитого больше потеряли.а при таком раскладе результат-супер из суперОв!!!  :bz:

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При их практически глухой обороне поодиночке-тоже тактика. )))  Мы в итоге всего на одного убитого больше потеряли.а при таком раскладе результат-супер из суперОв!!!  :bz:

Все равно мы КОРОЛИ пробок))))))))))))))))))))) :di:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в итоге всего на одного убитого больше потеряли.а при таком раскладе результат-супер из суперОв!!!

ваш лидер был убил в кустах, Убить офицера - пол войны пройдено )) 

  • Upvote 2

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному кажется, что знаки различия можно было по ярче сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш лидер был убил в кустах, Убить офицера - пол войны пройдено )) 

Нет,Дима! Я был убит практически на дороге-твой боец очень удачно вписался в её срез,и я его слишком поздно заметил. ))  Если бы после того,как я завалил Френка-остался бы на позиции...  Я непоседа. )))  Поэтому случилось то,что случилось. )))  

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне одному кажется, что знаки различия можно было по ярче сделать?

кого-кого? 

Изменено пользователем OuT

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному кажется, что знаки различия можно было по ярче сделать?

Зачем? Чем ярче,тем больше палева. )

кого-кого? 
Он про изоленту на рукавах. 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он про изоленту на рукавах. 

аа, вы все таки решили изоленты себе намотать? ))) Наши веточки в голову втыкали ))))) 


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аа, вы все таки решили изоленты себе намотать?
Не мы решили-инструкторы нам её намотали.  

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видел ни на ком из ваших изоленты ))) так что без толку )


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На левом рукаве камуфляжа зелёная полоска. Лично я уже с 15-и метров своих на прицел брал. )))


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 метров ? ))) я убивал минимум с 30 =)))

 

Народ, активнее записываемся ! ибо кол-во оружия ограничено, и пока свободные не заняли, мы сможем расширить кол-во стволов !

 

ДАЕШЬ ЗАМЕС 8х8!

Изменено пользователем OuT

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 метров ? ))) я убивал минимум с 30 =)))
Ныкаться лучше надо!  :ph34r:   Я Френка с 5-и снял.
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про финал, в финале я почти на последней линии обороны сидел, позади меня только снайпер был )

в 1 раунде, короткие перебежки и просмотр дороги и зеленки. На моей линии никто не попался, только с другой стороны дороги вдоль зеленки )


Кстати у вас есть уникальная возможность придумать режим игры , ибо всё что я предлагал - уже использовалось...


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю-надо не изоленту,а какие-то знаки на грудь лепить. Их различить легче. ...Хотя...  Когда человек лежит,то рукава,и уж тем более груди-не видно. 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...