Перейти к содержанию
Авторизация  
OuT

МотоКомбат или Лазертаг мероприятия

Рекомендуемые сообщения

предплечие - ленточка пёстрая )  а вообще своих надо знать в лицо, бок, зад !


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое лицо,если все в одинаковых камухляжках и с закрытыми мордами этого лица?!  :ca:  А если до кучи Леших да Кикимор понадевают...

 

Вали своих,чтобы чужие ссали!!!  :bj:

 

 

........Я заметил,что многих эта тема цепанула не по-детски!!! С темы покатушек как-то лихо спрыгнули и взялись воевать. ))

Изменено пользователем Знахарь
  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только записываться ссут )))


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только записываться ссут )))

 

Уж прям так сразу. Не все ж в выхи могут ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и само закрытие плавно перешло в небольшой турнир по ЛТ...)))))


Все...пойду ко я работать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с какой версией играли?

С разными.  У нас у клубе есть все.  Кедры, как правило - с первой (сигналы трели, похожие на домофоны), АК и АК-подобные - II-ая (издают звуки "Ай!" и "Хэд шот!!" туда можно зашивать любые wav и mp3 звуки вааще), также с третьей (там уже радиомодули, возможности считывать онлайн статистику, GPS слежение, 3D- слежение, можно довесить систему опознавания "свой-чужой", межсетевое общение ствол-ствол-база-диспетчер, типа диспетчер сидит и в 3D всю ситуацию видит на своем компе в реальном времени кто где, кто кого, и т д ). Но, в нашем прокатном случае II версия = IIIверсии. Также Трёшка может компактно умещаться с АКБшником в приклад АК, и тогда игрок избегает блока на поясе, или в чехле на прикладе.   Многое мы просто еще не используем.  Просто не нужно для серийного проката. В личное пользование советую ВСЕМ именно такой вариант (Трешка в прикладе).  Гения-инженера под интеграцию подскажу. Средний чек приобретения:   ММГ АК - около 15 000 в любом охотничьем магазине. (Мы берем прям с ИЖМаша подешевле).  Интеграция ствола (лазер LS20, проводка, микрики и прочая внутрянка) - около 3000-4000р. Повязка проводная - около 2000 (новая), беспроводная - около 6000р (но пока не советую). Блок 2в б.у. около 3000-4000, плата 3в - эээ... не помню. АКБ LiIon - ээ... не помню.  Но 3в нужно еще отдавать на интеграцию в приклад. Мы не делаем, но чел есть.  Как договоришься.  Далее: коллиматоры, оптика, обвесы, маск.лента, сошки, тактические ручки, фонарики, подствольники - от нудя и до космоса рублей. Здесь каждый на свой вкус и цвет. Что хорошо (я лично так и делал) - можно набирать постепенно. Сначала ствол с интеграцией, потом блок, потом повязку итд. Личники с полным комплектом, даже не знакомые у нас гоняют бесплатно пожизненно. В других клубах (где как) с них берут какие-то деньги.

Ага,ещё и денег бы заработать. ) 

Приходи, с деньгами разберемся. Мы не ипотечная компания ;) :cd:

Как вариант. Только вряд ли столько желающих на этот ствол наберётся.  ...А вообще можно на всё тубус прикрутить,было бы желание.

Мы прикручивали на лом (реально), как-то раз  для выставки интегрировали Перекатнову детское утрированное космо-нано-квази-мега оранжевый бильбюлятор (он купил водяное ружо, а мы делали) - СПРОСИТЕ У НЕГО ФОТКИ!!! ТАМ РЖАКА!!!   И т.д.  Для сценария "Охотники за привидениями - делали рюкзаки и выводили просто на тубус с кнопочкой (как в фильме)...     Фантазии нет предела!  Излучатель+АКБ+кнопка. Ну и блок.

Если у остальных 25%-неинтересно. С читами играть влом! 

Мега-настройки (куча жизней, урон хоть все 100% с одного раза, угол луча (увеличенное пятно) мы делаем иногда , если сценарием предусмотрен(ы) супер-герой (герои).  "Джагернауты".   А иначе, в рядовой игре - не честно, да. А так, настройками с компа можно ВООБЩЕ ВСЁ.

пытаюсь оригинальный состав слона собрать 

не пытайся.  Пожелай сначала сам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас уже 5, притом одна из них симпатичная, не замужняя девушка, мужики, ваш шанс )))


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как кой же смысл действия у гранаты, просто лучи во все стороны? Кстати я вот тут просматривал видео про ЛТ и заметил, что очень часто применяются дымовые шашки, есть ли возможность приобрести их у вас и вообще в каких ситуациях их лучше применять (и вообще есть ли смысл)?

Действие гранаты - да примерно как ты сказал - лучи во все стороны. В клубах (а их более 200 по РФ) - не пошло. Гораздо более эффективно пошло - аномальная зона (из Сталкера). прячется излучатель где нибудь в помещении, особенно в темном, особенно в том, где что-то надо найти по сценарию, и эта "АОС" бесшумно автоматически с какой-либо периодичностью "плюёт" и валит всё живое. Настройки опять-же любые могут быть.

Дымы. Дымы есть. По 250р, если не ошибаюсь. Но 1) Опасно (попадаются сырые).  "Цветку" московскому (взросленький дядя) при поджоге оторвало пальцы руки пару лет назад...:(((   Поэтому стараемся новичкам не давать - поджигаем сами. 2) Дымом надо уметь грамотно пользоваться. Иногда он наоборот привлекает к себе внимание и по нему е...шат все, кто может е..шить. Причем и чужие, и свои. Так, на всякий случай))))) Есть видео с Украины, где Мокер за станковым пулеметом валил всё что движется, штурмовики (по-моему, Ульяновские) решили прикрыть штурм дымом, Мишка не долго думая развернул туда и .....    Дальше продолжать? )))))   Наш луч дымовую завесу простреливает. Дым не помеха. 

Конечно есть смысл! Ещё какой!  ...Приобретать я бы не стал-дымовушку можно и самим сделать. Раньше,в советское время,мы делали их из шариков для настолького тенниса (неэкономно,т.к. надо большое количество) ,или из игрухи Ванька-встанька,в просторечии неваляшка. Их делали из колкого пластика (х.з. какого-я в них не спец),который дымил-мама не горюй! Одной неваляшки хватало на то,чтобы навести конкретный шухер у бабок-соседок.

 

.......Кстати,если бы мы применили дымовые шашки в бою за 1-е место-исход мог бы быть другим. )))

я уже ответил. Другое еще дело, бросил, а сам побежал не туда...   может быть. Короче, с умом.

 

Зачем? Чем ярче,тем больше палева. )

 

 

Он про изоленту на рукавах. 

 

Обычно изолента это -  для детей и мажориков))) но у нас  тоже есть. Скотч цветной.

аа, вы все таки решили изоленты себе намотать? ))) Наши веточки в голову втыкали ))))) 

Ахахаха!!! насмотелись Голливуда :bj: . Развеселил  :ca:  .   Обычная картина: укрытие у тебя в коллиматоре (а еще лучше, если в оптике), а за-над укрытием -  движущиеся кусты !   Один, ага,второй, ага, а вот и третий))) И при несложной выдержке, поняв всю диспозицию, снимаешь всех трех, когда высунутся)))  Если выдержки нет, подкрадываешься и закидываешь туда , ну скажем пустую пластиковую бутылку. ШУХЕР и паника там гарантированы, нужна только быстрая вскидка и ...   ..и всё ))))))   Out! В сб. обязательно одень веточки! Я буду ждать! :bj:  

https://vk.com/video3673088_166593884    видео с Перекатновским Мега-бильбюлятором.  Полноценный ЛТ - ствол кстати получился.

Вот, лучше посмотрите три части  видео от производителя. Там хорошие советы:

а также почитайте прикрепленный файл (текст)

Много вопросов отпадёт)))

А вообще, покопайтесь вконтакте в видеоальбомах Мокера, Мороза (моих) и в нашей группы.  Там стооо-оолько всего.  Мы уж сами и не помним)))

 

Шпаргалка новичкам ЛТ ПМ 2014.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Out! В сб. обязательно одень веточки! Я буду ждать!

я не ходил с веточками )) 


предварительно нас уже около 8 (некоторые пока думают)


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео наш любимый Всея Руси Логинов Максим ака ГАДзилыч.  Можно звать его просто при встрече: "О, Мой повелитель" Упав ниц, естественно )))))))))))) А серъезно - наш реальный авторитет. Боевой офицер, кавалер ордена Мужества, Приднестровье....   Изобретатель, внедритель и производитель оборудования!  Нас высоко оценили на вытавке "Дни Инноваций МО РФ"  (Алабино 4-6 авг.).  Диплом за подписью зам.министра обороны РФ Попова "за реальный инновационный вклад" (военно-тактические тренажеры ТПП) и у него и у нас теперь. Я убедился: круче Саратова в России в этой сфере никого нет.   Ну, похвалите чтоль )))  :cu:


я не ходил с веточками )) 


предварительно нас уже около 8 (некоторые пока думают)

Не отмажешься теперь))) в своём сообществе ты может и OuT, а у нас теперь будешь - "KUST"  :bz:   Набирайте, а я своих тож пинаю.


https://vk.com/album-24292292_199936465     кому интересно - фотоотчет по той выставке.  Мега.

post-4186-0-46814300-1412597148_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в своём сообществе ты может и OuT, а у нас теперь будешь - "KUST" 

вообще я уже давно Нежданчик =)) в игре это докажу со временем )) 


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГАДзилыч в "Гладиаторе" или вы вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы дружим. и сотрудничаем. Я сейчас его маркетинговый консультант в добавок.   Гладиатор - да , это его клуб тоже.


вообще я уже давно Нежданчик =)) в игре это докажу со временем )) 

Методическое видео для тебя   :bj:  https://vk.com/video122014677_163462172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     сценарка "Сталкер", кому интересно.  Недавняя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методическое видео для тебя

 

мой ответ :

 

6 человек уже записаны, несколько думают. Не упустите свой шанс !

Изменено пользователем OuT
  • Upvote 1

Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы дружим. и сотрудничаем. Я сейчас его маркетинговый консультант в добавок.   Гладиатор - да , это его клуб тоже.

Методическое видео для тебя   :bj:  https://vk.com/video122014677_163462172

А если серъезно - смотрите вот это: 

Пы.Сы.  Я НЕ нацист, НЕ фашист, но учебный фильм этот они (вермахт) сделали идеально. Из него можно почерпнуть много полезного. Нехитрого, но полезного. Для игры, конечно. Не дай бог, для войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

час смотреть ? ненене )))


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повысили, значит уже...   Всё равно там дешевле.   Но не забываем про вторичку!!!  Guns.ru например. Есть открытые и закрытые ЛТ-форумы.   Распродаются иногда целые клубы.  Там халява ваще...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

час смотреть ? ненене )))

Ответ:  посмотри отрезок с 34 мин.:50 сек.  по 35:50.  Всего минуту. Знахарь! Тебе тоже понравится ! Без видеомонтажа.  Впечатлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ:  посмотри отрезок с 34 мин.:50 сек.  по 35:50.  Всего минуту. Знахарь! Тебе тоже понравится ! Без видеомонтажа.  Впечатлит.

Стас,я это знаю. )))  ...И делал. ;)

  • Upvote 1

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас,я это знаю. )))  ...И делал. ;)

Н-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да...

Стройбат,чё. ;)


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стройбат,чё. ;)

Ну теперь ты попал на несколько траншей по 15-20 метров )


Правда у каждого своя, истина одна на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ты попал на несколько траншей по 15-20 метров )

Я траншеи рыть не умею. )))


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...