Перейти к содержанию
Авторизация  
socia!punk

Угнан скутер SUZUKI VERDE

Рекомендуемые сообщения

Срочный репост! Этой ночью 06/10/14 со двора улицы Вавилова 27(напротив Юлмарта) угнан наш скутер Suzuki Verde. Скутер очень приметный, такон в Саратове всего один.

Просьба сообщить любую информацию, мы с девушкой очень любим нашего "малыша". Чем больше репостов тем больше шансов увидить наш ретроскутер. :((( 89878226042 89271301321

post-2067-0-28710100-1412677446_thumb.jp

post-2067-0-35180200-1412677466_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть два свидетеля, первый видел скутер движущимся по улице вавилова в сторону рахова в 9.40 утра(предположительное время угона), второй стоящим у ТЦ аврора, напротив 3го лицея, в 5 вечера. Просьба всем у кого среди знакомых есть учащиеся лицея - довести до них информацию об угоне.

 

Пока из примет угонщика - молодой человек, невысокого роста(возможно школьник), ездит в шапке.

 

ТАкой скутер всего один, если вы видете такой скутер - это мой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня.Дело было в час дня.Двигался по лунной,в сторону одесской.Молодой парень,в шапке.Я погнался за ним.Пока оделся,завелся выехал он был уже на перекрестке лунной одеской.А я в 300 метрах сзади в пробке.Пролетел по встречке,но не успел проскочить светофор.Пока стоял он свалил дальше.Объездил я там все,нигде не нашел.Думаю что уехал в сторону 6 дачной,верхами.

Изменено пользователем Александр 777

Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мопед в городе, то нужно днем ездить в тех местах где его видели. Разделиться по два человека в три группы и зажимать при возможности, потом сильно бить везде кроме головы и везти в полицию.

Изменено пользователем Эndrю

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно катаю по городу-буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня.Дело было в час дня.Двигался по лунной,в сторону одесской.Молодой парень,в шапке.Я погнался за ним.Пока оделся,завелся выехал он был уже на перекрестке лунной одеской.А я в 300 метрах сзади в пробке.Пролетел по встречке,но не успел проскочить светофор.Пока стоял он свалил дальше.Объездил я там все,нигде не нашел.Думаю что уехал в сторону 6 дачной,верхами.

В районе одесская лунная гаражей сверху немеряно,там запросто можно затеряться.Живу недалеко,буду глядеть по сторонам.

Чоппер Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание обращу, если увижу. Живу в том районе.
Если что - позвоню Оланго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду высматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заявление написали в полицию?

конечно написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно написали

Тогда его точно найдут, раз этот дол!"№б на нем катается везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу там каждый день. буду смотреть


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не один такой или быстро обновили https://m.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/prodayu_suzuki_verde_324354632


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покрышки другие, сиденье другое, багажник другой, ручки другие.

Конечно все возможно заменить - но как то больно оперативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покрышки другие, сиденье другое, багажник другой, ручки другие.

Конечно все возможно заменить - но как то больно оперативно

это другой, более новый скутер. крышка бензобака здесь за сиденьем, а у меня под. когда покупали наш скутер, человек говорил, что есть еще один верде, черный, но он тогда еще не продавался никем и стоял в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я являюсь счастливым владельцем ретроскутера Honda Joker, который выглядит примерно так:

honda-joker-02.jpg

И издали отдаленно напоминает Suzuki Verde. И именно меня уважаемый Александр 777 видел 8 ноября в районе Лунной/Одесской. 

Поэтому я бы хотел попросить вас, прежде чем "сильно бить везде кроме головы", уточнить тот ли это скутер, который был угнан, т.к. уже были не очень хорошие прецеденты на этот счет. Спасибо за понимание!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя тоже сегодня видел, но потом пригляделся и понял что не он ;)

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть слепым как я, или ещё хуже, чтоб спутать )
У него и руль другой и пластик и многие-многие внешние детали! Но он тоже ретро-скутер, поэтому с первого взгляда конечно можно попутать..


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что "бить" нужно того самого угонщика на том самом угнанном мопеде.


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в начале недели очень похожий скутер на Московской улице (рядом пересечение с Аткарской) припаркованным со стороны 6го корпуса СГУ.
Приметил только что было покоцано переднее крыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел похожий скутер вечером на Чернышевского в районе Полиграфкомбината-двигался в сторону Заводского района.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера тоже видел в Заводском похожий, но не разглядел, т.к. ехал далеко. Успел приметить только что скутерист был во всем черном, шлем тоже чёрный и визор вроде тоже тонированный.
Могу ошибаться, т.к. было сказано ранее, есть в городе похожий скутер


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, апну темку, надеюсь. В этом сезоне скут всплывет где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...