Перейти к содержанию
Авторизация  
Никита Мангушев

Кража скутера Gx Flash

Рекомендуемые сообщения

20 сентября у меня был украден китайский скутер (GX Flash). Если вы его где то видели, пишите в личку, или по телефону 89873869123! Особые приметы: нет переднего крыла, течет левая вилка, пластик слегка покоцан, на фото все видно.

52baade25aa2ad24220c6fbf098f6e8c.jpg9747f17c9801e6323736f489cd8ecc81.jpg9ed68074be17e7aa5fe81cb849303acd.jpgc3ad316ed1d041d7823e3efdb88509a0.jpg

Скутер мне очень дорог, потому что это моя первая мото техника , именно он помог полюбить мото культуру, цена ему грош, но он мне душевно дорог. Не стесняйтесь, звоните, пишите. Доки на него есть.

Почему так поздно объявление? Да потому что не мог зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где его угнали?

в Ленинском районе, около рынка солнечного, на трассе которая ведет к развилке на кирпичный завод и на монахов пруд, не доезжая этой развилки.

Из особых примет еще могу добавить, что ушко к которому крепиться один из хамутов на глушитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приварено в ручную, а на другом хамуте порвана резинка( видно на последнем фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://m.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/racer_432422897 посмотри вот это объявление , мне кажется , это он !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/racer_432422897 посмотри вот это объявление , мне кажется , это он !

Похож, но это не мой, у моего двиг меньше и пластик закреплен плохо , но всё равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож, но это не мой, у моего двиг меньше и пластик закреплен плохо , но всё равно спасибо!

на фото видно, что он небрежно покрашен , плюс тоже крыла нет , плюс эффект этот ...

Похож, но это не мой, у моего двиг меньше и пластик закреплен плохо , но всё равно спасибо!

я бы проверил на твоём месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...