Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

Золотухин Алексей Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

Пропал Золотухин Алексей Анатольевич 1984 года рождения, вчера, 14 октября 2014 г . выехал из дома в 14:00 на своем автомобиле ВАЗ 2114 цвет "портвейн" (красно-коричневый)госномер О916ВО 64 . В 16:00 на звонок не ответил - "Не доступен", и до сих пор телефон не доступен .
Ориентировочно планировал съездить в лес, в какой не известно, но в машине бензина было не больше 10 литров, денег с собой не было, мобильный телефон заряжен полностью. Одет в серую шерстяную водолазку, серые спортивные штаны и черную куртку спортивную с вязаными рукавами.
Возраст 30 лет, но выглядет моложе, на 26-27 лет, рост 182, худощавый, короткая стрижка, волосы темнорусые.
Просьба ко всем кто его мог видеть, или автомобиль, сообщить по телефонам:
дом: 75-06-61 , мобильные - 917 213 61 08 Елена Юрьевна , 917 212 06 68 Сергей Валентинович .

post-11-0-17468500-1413385495_thumb.jpg

пы сы: Парни! Это сын уважаемого человека, Сергея (СВР) механика с АвтоСаратова, моего хорошего товарища! Вглядитесь в лицо Алексея, может видел кто либо его, либо "четырку"!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза Алерт подключили?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока. Вечером кину инфу с контакта. Если сможешь, кинь сам.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет пока. Вечером кину инфу с контакта. Если сможешь, кинь сам.

 

написал Косте (координатор в Саратове). жду

по Морозу он быстро отреагирвал, когда потребовалось


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал Косте (координатор в Саратове). жду

по Морозу он быстро отреагирвал, когда потребовалось

Сейчас звонил Константин , объяснил все , я позвонил на горячую линию, дал данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил Константин , объяснил все , я позвонил на горячую линию, дал данные.

Серёг! Держи меня в курсе, по любой информации.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёг! Держи меня в курсе, по любой информации.

Хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С АС:

 

кто сейчас есть в районе налоговой на схи?
http://maps.yandex.ru/-/CVvzQX-e
вот в этом месте за остановкой стоит сейчас много машин, я видела мельком морду одной из них, цвет похож, цифры точно 916, буквы не рассмотрела. но в марке машины не уверена, похоже на 14 или что-то типа того, не успела рассмотреть, да и в марках не сильна.
может посмотрит кто рядом? 

 

 

 

Номер авто, которые ищут о916во64. Если есть кто, гляньте пожалуйста


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга обещал сам съездить!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга обещал сам съездить!

Шниву там нашли такого же цвета, не 14-ку


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шниву там нашли такого же цвета, не 14-ку

 Не  шнива , а легковушка шевроле  и номер 961 , а цвет  подобный .  Сегодня много проехали , уже вырабатывается инстинкт  на четырке цвета портвейн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая информация от Сергея:

Последний сигнал к базовой станции с этого телефона, был получен в районе Кумысной поляны. Завтра волонтёрами будет осуществлён поиск в этом районе.

У кого есть возможность прочесать отдельные участки лесного массива на мотоциклах, убедительная просьба сделать это, или связаться с координаторами поиска. Вся информация есть на АС, в этой теме -http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/299410-СРОЧНО-нужна-помощь!-У-одноклубника-СВР-а-пропал-сын!/page15


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежая информация от Сергея:

Последний сигнал к базовой станции с этого телефона, был получен в районе Кумысной поляны. Завтра волонтёрами будет осуществлён поиск в этом районе.

У кого есть возможность прочесать отдельные участки лесного массива на мотоциклах, убедительная просьба сделать это, или связаться с координаторами поиска. Вся информация есть на АС, в этой теме -http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/299410-СРОЧНО-нужна-помощь!-У-одноклубника-СВР-а-пропал-сын!/page15

 

Буду к 19-ти на месте сбора поисковой группы. Присоединяйтесь.

 

P.$.: Знахарь расчитываю на тебя?

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду к 19-ти на месте сбора поисковой группы. Присоединяйтесь.

 

P.$.: Знахарь расчитываю на тебя?

А где место сбора?  И поедет ли кто на машине туда? а то по такой погоде на моте(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где место сбора?  И поедет ли кто на машине туда? а то по такой погоде на моте(

 

предварительно на перекрестке, я на авто буду


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.$.: Знахарь расчитываю на тебя?
Рассчитывай. Буду. 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно на перекрестке, я на авто буду

Пролистав тему на АС так и не понял что и как. каждый сам по себе прочёсывает местность? Или именно где то народ собирается и делятся на группы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролистав тему на АС так и не понял что и как. каждый сам по себе прочёсывает местность? Или именно где то народ собирается и делятся на группы? 

 

в 19-00 сбор на перекрестке, координация оттуда пойдет.

Пока есть два направления -- Лиза Алерт и независимые поиски по всем возможным направлениям (пока не обнародовали информацию от оператора связи)

#ЛизаАлерт #Саратов Поиск Золотухина А.А. Планируем поисковые мероприятия в районе Кумысной поляны. Рассматриваем два варианта: 

1 Начало работы штаба поиска сегодня вечером после 19.00.

2 Начало работы штаба поиска завтра утром после 10.00.

Все, кто готовы принять участие в прочесе местности, пожалуйста пишите в комментариях, в формате:

Готов, Дата, Пеший/авто, Оборудование (Фонарь, Навигатор туристический Гармин(если есть), планшет на Андроиде с GPS (если есть), фонарь (если есть), радиостанция LPD диапазона (если есть)) ко всему оборудованию заряженные аккумуляторы и запасные батарейки, снаряжение (форма одежды лес или город). 

Форма одежды лес предполагает не стесняющую движение одежду, головной убор, обувь с высоким берцем (берцы, трекинговые ботинки), допустимы кроссовки или резиновые сапоги. Одежда и обувь желательно непромокаемые. Головной убор обязателен. 

Кроме задач по прочесу предполагаются задачи для авто-расклейка ориентировок и опрос жителей вокруг всего лесопарка. 

Точная информация о начале ПСР будет размещена в комментариях и в тексте сообщения позже.

 

 

https://vk.com/feed?w=wall-39439931_1002


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где место сбора?  И поедет ли кто на машине туда? а то по такой погоде на моте(

Эндуристам за счастье такая погода. А если ещё и повод с пользой для общества прокатиться по лесу... Был бы у меня эндуро, я бы поехал не раздумывая. 

Вопрос - где в каком районе Кумыски последний раз поступал сигнал от телефона? У меня родители часто гуляют там, скажу им чтоб смотрели в оба.


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - где в каком районе Кумыски последний раз поступал сигнал от телефона? У меня родители часто гуляют там, скажу им чтоб смотрели в оба.

Нет точного ответа на этот вопрос!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера вечером ездил через деловую по кумыске на андреевские пруды (на велике), на прудах похожих авто не было. я только не совсем понял, собрание завтра в 19-00?


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера вечером ездил через деловую по кумыске на андреевские пруды (на велике), на прудах похожих авто не было. я только не совсем понял, собрание завтра в 19-00?

Сегодня в 19, завтра в 10

Место сбора перенесли к березке, в 19


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительная информация. Жив. Сергей позже отпишется.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не приезжать?


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит не приезжать?

Нет. Отбой.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...