Перейти к содержанию
Авторизация  
Quorthon

Shop & Pub "Декабрист"

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что это все дело личного вкуса и все такое, в пиве не разбираюсь но  обычно  если беру то светлое не фильтрованное. Что посоветует, для  первой дегустации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю что это все дело личного вкуса и все такое, в пиве не разбираюсь но  обычно  если беру то светлое не фильтрованное. Что посоветует, для  первой дегустации ?

Для первой дегустации советую во-первых сказать что ты с мото64, во-вторых попросить бармена посоветовать тебе. Там парень не просто продавец, а знает что продает. А если сильно разжалобить, то возможно даст на пару глотков бесплатно попробывать несколько сортов)) Разжалобить так:

post-3541-0-04010700-1416932822_thumb.jp



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для первой дегустации советую во-первых сказать что ты с мото64, во-вторых попросить бармена посоветовать тебе. Там парень не просто продавец, а знает что продает. А если сильно разжалобить, то возможно даст на пару глотков бесплатно попробывать несколько сортов)) Разжалобить так:

с такой моськой я думаю он мне скажет " парень,хооорош не стоит тебе больше сегодня дегустировать "

для нас там скидка?  спасибо завтра как раз выходной загляну вечерком , пиво уже с месяц как не пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)для нас там скидка?

2)завтра как раз выходной загляну вечерком

1) Ага)

2) По будням они с 16-00 работают.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ага)

2) По будням они с 16-00 работают.

как раз ближе к вечеру и выдвинусь:)

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хеллес понравился. А white ipa - нет. Видимо еще не дорос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хеллес понравился. А white ipa - нет. Видимо еще не дорос))

Просто не распробовал. Мне с первого раза тоже не понравился IPA.  


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал в субботу по 2Садовой, решил все же попробовать Вишневый эль

post-61-0-17366200-1417414477_thumb.jpgpost-61-0-31086300-1417414492_thumb.jpg320руб.

Похоже на вишневое газированное легкое вино, с пивом кроме пены нет ничего общего. Неплохая замена шампанскому.


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет уникальных сортов пива... совсем скоро кое что откроется у нас, в саратове, и по приемлемым ценам, остальное секрет

Это "совсем скоро" не наступило ещё?

  • Upvote 2

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже присоединяюсь к ожиданиям.

как появятся бельгийские пивасы lindemans, бретанские сидры loic raison и что-то ещё интересное и путное, разбудите и меня. можно даже без приемлемыз цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот чем больше узнаю про декабрист, тем больше они мне нравятся. Своим подходом к ведению дела, что ли.

Думаю скепсис по поводу 'скоро закроются' необоснован. Только если у людей деньги совсем закончатся


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел у них в группе: http://goo.gl/forms/Ffo9iDdSqo

 

Предлагают скидку/подарок за прохождение анкетирования теперь это называется "В конце анкеты Вас ждет приятный пенный подарок от нас!"

Изменено пользователем Genixoid
  • Upvote 3

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заполнил анкету, литрушку ИПА без вопросов дали в подарок.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо "Декабристу" за бесплатный литр. По совету бармена взял "Хеллес".

post-61-0-89022100-1417625808_thumb.jpg

Приятное,легкое пиво. Чувствуется вкус хмеля, не сравнить конечно с ароматным "Pale Ale". Мне понравилось.


1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо "Декабристу" за бесплатный литр. По совету бармена взял "Хеллес".

attachicon.gif2014-12-03 19.31.04.jpg

Приятное,легкое пиво. Чувствуется вкус хмеля, не сравнить конечно с ароматным "Pale Ale". Мне понравилось.

Тоже выбрал "хелес"  пиво хорошее, но для себя понял что нужно чуть покрепче,понасыщеннее.

Благодарен "декабристу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так: употребив пиво в данном заведении больше не хочу пить "обычное" пиво(разливное\бутылочное). И все бы нечего, еслиб не пару НО.

 

НО намбэр уан: Местоположение. Центр города это конечно же хорошо кому-то, мне - нет. Ездить в город ради пары литров пива? 

Решение: сделать какой нибудь "Аутпост Декабрист" в районе ленты на Танкистов. 

НО намбэр ту: Время работы. Ладно. Иногда я могу прохватить в центр за пивком, НО время работы с 16-00 по будням. Тобишь время начала пробок. Не готов я терять самый ценный ресурс нашей жизни на пробки. Выходные у меня с друзьями плавающие. Как мы привыкли: берем пивко часиков в 11-12 дня. Тихо мирно сидим общаемся до 18-21 часов. Затем по домам на боковую. На след день выспавшийся и за руль спокойно садишься.

Решение: сдвинуть время работы в "Аутпосте" на Танкистов в районе Ленты=)

Ситуация на данный момент: Пить обычное пиво не охото, тратить время на добычу хорошего пива не рационально, к тому же продажа только с 16-00 - для меня поздновато. Стал трезвенником - это хорошо, курю кальян чаще - это плохо. Снега толком нет, каток не как не зальют. Депресняк так и пытается накрыть. Летом на мото проблема с местоположением решается(в плане транспортировки, а не выпил и за руль с мыслью "хрен догонят"), но время все же убивает. 

 

:(

 

ЗЫ. Вообще всегда считал что в город люди ездят работать, а живут на окраинах ибо спокойно и комфортно. Поэтому точки в спальных районах, на мой взгляд, выгодней чем в центре со всех сторон.(аренда дешевле, проходимость выше)

Изменено пользователем Pow3r666


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так: употребив пиво в данном заведении больше не хочу пить "обычное" пиво(разливное\бутылочное). И все бы нечего, еслиб не пару НО.

 

НО намбэр уан: Местоположение. Центр города это конечно же хорошо кому-то, мне - нет. Ездить в город ради пары литров пива? 

Решение: сделать какой нибудь "Аутпост Декабрист" в районе ленты на Танкистов. 

НО намбэр ту: Время работы. Ладно. Иногда я могу прохватить в центр за пивком, НО время работы с 16-00 по будням. Тобишь время начала пробок. Не готов я терять самый ценный ресурс нашей жизни на пробки. Выходные у меня с друзьями плавающие. Как мы привыкли: берем пивко часиков в 11-12 дня. Тихо мирно сидим общаемся до 18-21 часов. Затем по домам на боковую. На след день выспавшийся и за руль спокойно садишься.

Решение: сдвинуть время работы в "Аутпосте" на Танкистов =)

Ситуация на данный момент: Пить обычное пиво не охото, тратить время на добычу хорошего пива не рационально, к тому же продажа только с 16-00 - для меня поздновато. Стал трезвенником - это хорошо, курю кальян чаще - это плохо. Снега толком нет, каток не как не зальют. Депресняк так и пытается накрыть. Летом на мото проблема с местоположением решается(в плане транспортировки, а не выпил и за руль с мыслью "хрен догонят"), но время все же убивает. 

 

:(

 

ЗЫ. Вообще всегда считал что в город люди ездят работать, а живут на окраинах ибо спокойно и комфортно. Поэтому точки в спальных районах, на мой взгляд, выгодней чем в центре со всех сторон.(аренда дешевле, проходимость выше)

 

доставка пива решила бы все твои проблемы.

надеюсь, ты указал это пожелание в анкете?

а с танкистов до зарубина и пешком можно дойти при желании, не сказал бы что это вообще как либо сдерживает (меня лично). Вот на комсу ездить не очень удобно, особенно когда 1 жу был перекопан.

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с танкистов до зарубина и пешком можно дойти

Танкистов улица немного длинная. Я писал за район Ленты на Танкистов.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танкистов улица немного длинная. Я писал за район Ленты на Танкистов.

 

да там трамвай без пробок идет по выделенной линии для ОТ. Вообще не пойму, чего ты так ленишься? :)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там трамвай без пробок идет по выделенной линии для ОТ. Вообще не пойму, чего ты так ленишься? :)

Я имел ввиду место, где и мне удобно и магазин не в убытке. Так то до трамвая мне еще добраться надо. А встают они не хуже автомобилей. И это не лень, а рациональное мышление.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имел ввиду место, где и мне удобно и магазин не в убытке

Даешь каждому по пивнушке у дома!!!

Езжу вечером после пробок, проблем с покупкой не вижу, хорошо когда все под боком но каждому не угодишь, а раскидывать сеть наверное не выгодно товар то дорогой и сроки наверняка меньше чем на обычную разливуху

  • Upvote 1

1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь каждому по пивнушке у дома!!!

Утрировать все умеют. Я предложил вариант с хорошим проходом людей(Павильенчик в Ленте или Окее).

 

Езжу вечером после пробок, проблем с покупкой не вижу, хорошо когда все под боком но каждому не угодишь, а раскидывать сеть наверное не выгодно товар то дорогой и сроки наверняка меньше чем на обычную разливуху

Проблемы с покупкой нету. Дал денег, забрал пиво - вуаля. Дело то в другом. Вечером, когда кончаются пробки, ехать за пивом, и домой, то время позднее совсем. С друзьями не посидеть толком и на след день за руль кому в 6, кому в 7 часов может быть не комфортно. А пить пиво в одиночестве не мое.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предложил вариант с хорошим проходом людей(Павильенчик в Ленте или Окее).

или в Оранжевом или Сити Молл :ab: тоже людей полно, но вот купят ли они такое пиво? не факт!  Был в обеих существующих ТТ, народу там не было... на 2Садовой (был 2раза) один раз 2е у стойки сидели, на Зарубина (был 1раз) передо мной  пиво покупали и никого...  

Изменено пользователем AlekseySG

1735_countdown_slim.png511c0b790c305.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в обеих существующих ТТ, народу там не было... на 2Садовой (был 2раза) один раз 2е у стойки сидели, на Зарубина (был 1раз) передо мной  пиво покупали и никого...  

ЗЫ. Вообще всегда считал что в город люди ездят работать, а живут на окраинах ибо спокойно и комфортно. Поэтому точки в спальных районах, на мой взгляд, выгодней чем в центре со всех сторон.(аренда дешевле, проходимость выше)



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...