Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Отзыв о автомойке "Goodwin" - негативные впечатления

Рекомендуемые сообщения

Приехал помыть свой машЫн, на баннере написано 3 минуты, простоял в очереди на мойку - 35 минут, мыли 3 минуты, далее стоял в очереди на уборку салона 45 минут, потом ждал когда мне его уберут еще 55 минут :) фтопку такой говносервис!

P.S. Пока сидел ждал своего победного момента, двоим оторвало дворники, 1 орал что ему всю машину расцарапали :) У другого оторвало передний номер))) уборщики салона - сонные мухи...


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на баннере написано 3 минуты
С таким раскладом им на баннере надо приписать:"3 минуты,чтобы вы решили,надо вам это или нет". ))) 

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ожидал чего?


Щетки в которых забита грязь очень сильно царапают кузов.Не стоит ездить на такие мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, мыли 3 минуты :)

Все честно. Еще б время в пути до мойки приплюсовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут один заверял, моют хорошо, даже дно проходят, только толку от такой мойки не какой, одни убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тут один заверял, моют хорошо, даже дно проходят, только толку от такой мойки не какой, одни убытки

 

Тебе прибыль -ты же полировкой занимаешься)) 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе прибыль -ты же полировкой занимаешься)) 

Ты бы видел, что эти щетки оставляют после себя. Клиент навряд ли захочет после мойки, ехать на незапланированную полировку и выложить  определенную сумму денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эта мойка?


чоппер-сила


Спорт-могила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эта мойка?

Как от Рубина в сторону молочки ехать (по левую сторону будет, вроде эта мойка от алло такси)

Изменено пользователем Ильяз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы видел, что эти щетки оставляют после себя. Клиент навряд ли захочет после мойки, ехать на незапланированную полировку и выложить  определенную сумму денег.

 

Я на одной такой трудился и знаешь что скажу некоторым людям пофиг на машину им надо срочно  так как не хватает времни А вот то что тормозят мойщики хреново .

Изменено пользователем oleg200811

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на одной такой трудился и знаешь что скажу некоторым людям пофиг на машину им надо срочно  так как не хватает времни А вот то что тормозят мойщики хреново .

Согласен по поводу того, что некоторым пофиг и надо быстро. Мое мнение лучше один раз выделить время и помыть машину качественно, чем вот так вот - если бы как а бы. И на следующий день авто будет таким же как и после мойки.

Изменено пользователем Ильяз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение лучше один раз выделить время и помыть машину качественно, чем вот так вот - если бы как а бы.

 

Пойми сам что за 3 мин не возможно помыть авто тем более качественно  


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народ хочет быстро но что бы при этом было чисто и сухо


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народ хочет быстро но что бы при этом было чисто и сухо

Быстро Дёшево Качественно

выберите любые 2 пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал помыть свой машЫн, на баннере написано 3 минуты, простоял в очереди на мойку - 35 минут, мыли 3 минуты, далее стоял в очереди на уборку салона 45 минут, потом ждал когда мне его уберут еще 55 минут :) фтопку такой говносервис!

P.S. Пока сидел ждал своего победного момента, двоим оторвало дворники, 1 орал что ему всю машину расцарапали :) У другого оторвало передний номер))) уборщики салона - сонные мухи...

 

Эх, Кабозя... Сам мне эту мойку сосватал в мае месяце и расхваливал. А теперь грязью поливаешь. Очереди - это естественно. Она стала пользоваться популярностью. Отсюда и очереди. Особенно из жаждущих помыться за 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в мытье машины не вижу смысла. Пока от мойки до дома доедешь - уже грязная. А на следующий день - уже настолько грязная что и не видно - мыл ты ее вчера или нет.  

Понятно, что время-от-времени надо убираться в салоне - сидеть в говне неприятно.  А снаружи машину почти никогда не мою - ну только если с женой в ресторан собрался или к кому на свадьбу...  А! еще перед ежегодным ТО )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А снаружи машину почти никогда не мою

 

Не боишься  

  • Upvote 3

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боюсь))) Относительно мойки не парюсь лет пять уже наверное. Уже третья машина по счету )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боюсь))) Относительно мойки не парюсь лет пять уже наверное. Уже третья машина по счету )))

 

Так я тоже мою только когда пачкаться об нее начинаю))

В прошлом году Летом поехал в Питер по делам на неделю, так вот моя грязная машина отмылась сам охренел от такого не то что как с мылом но впечатлило.Из этого следует что если дороги будут чистыми то и авто не испачкается.

Изменено пользователем Striker
  • Upvote 2

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Тоже пока в Питер на моте ехал туда и обратно мот был чистый даже после дождя. В Саратове за неделю покрылся сами знаете чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был 1 раз, больше не поеду, минусов больше чем плюсов


SportBikes Motorcycles TEAM

"Жизнь - это очередь за смертью, но есть такие, кто лезет без очереди!" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с большой долей ответственности можно заявить, что в городе НЕТ НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ МОЙКИ.

Мою свою машину на работе - дёшево и сердито!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с большой долей ответственности можно заявить, что в городе НЕТ НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ МОЙКИ.

Мою свою машину на работе - дёшево и сердито!

Я на Ново-Астраханской мою,рядом с газозаправкой у Целинстроя.  Вроде ничего,но есть мелкие недочёты.  ...Хотя мой мопед не показатель. 2 раза шлангом махнули и он чистый. )

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с большой долей ответственности можно заявить, что в городе НЕТ НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ МОЙКИ.

Мою свою машину на работе - дёшево и сердито!

Есть, Олег.

На Кутякова, не доезжая Радищева. Поверь, там моют очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...