Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Отзыв о автомойке "Goodwin" - негативные впечатления

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, моют в городе везде плохо, но дайте мойщику на чай, и вас будут любить, и машина ваша будет сиять и общаться с вами будут очень мило(если вы не жадный конечно)
по поводу гудвина, обычная автоматическая мойка, для людей которые спешат, и качество мойки сильно не беспокоит, главное - чистые окна, зеркала, ручки дверей, коврики в салоне(и да, чудес не бывает, за три минуты вас никто хорошо не помоет)

Но насколько я знаю, это город, в котором никто и никуда  не спешит, спокойный провинциальный ритм жизни,

город в котором можно будет очень хорошо встретить старость,  все ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, моют в городе везде плохо, но дайте мойщику на чай, и вас будут любить, и машина ваша будет сиять и общаться с вами будут очень мило(если вы не жадный конечно)

 

Именно так ))мойщик сразу становится другим человеком  

 

по поводу гудвина, обычная автоматическая мойка, для людей которые спешат, и качество мойки сильно не беспокоит, главное - чистые окна, зеркала, ручки дверей, коврики в салоне(и да, чудес не бывает, за три минуты вас никто хорошо не помоет)

 

За такое время помыть качественно авто просто не реально (если есть возможность попробуйте)

За 3 мин Вы максимум вытащите ковры  и намочите авто ,именно намочите не более

Все любят правило   П    По быстрее ,По больше ,По лучше и По дешевле )) это не тот случай 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабо, недалеко от твоего дома есть мойка на чехова) около стоянки) неплохо моют) А ты хрен пойми куда едешь)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабо, недалеко от твоего дома есть мойка на чехова) около стоянки) неплохо моют) А ты хрен пойми куда едешь)

Когда жрёшь Анаком, то и машину моешь экспрессом...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабо, недалеко от твоего дома есть мойка на чехова) около стоянки) неплохо моют) А ты хрен пойми куда едешь)

Ждём новой темы в ветке... ;)


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда жрёшь Анаком, то и машину моешь экспрессом...

Не путаешь? Вроде "доширак"?!))))

Как все москвичи - которые делятся на две категории - "олигархи" и "Доширархи" )))))

Изменено пользователем ANDRUCCIO
  • Upvote 1

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, ребят, лишь бы все обгадить...на мой взгляд хорошая мойка. Никаких проблем с машиной у меня нет, была там уже раз 5 наверное...И зря вы про персонал плохо отзываетесь, мне очень вежливые люди попались. Может просто со сменой не повезло)))) А вообще если там все так плохо,что ж туда очередь с самой улицы стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы с женой моемся теперь только на этой мойке))..

Один раз заехали ..попробовали..и очень понравилось)) но не цена, не качество, не скорость.. а сам аттракцион!)))

Жена от этой мойки в восторге!))..не смотря на то что через какие то невидимые щели на нас постоянно попадает не много воды))..зато весело))

 А если так подумать..ессно дорого..ессно качество не как на обычной..

Но мне на это как то пох.. главное что мойка теперь для меня не очередь пол часа..и не сидеть в будке с толпой народа..а какой то хрен там лазит в моей тачке))..кароч я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, ребят, лишь бы все обгадить...на мой взгляд хорошая мойка. Никаких проблем с машиной у меня нет, была там уже раз 5 наверное...И зря вы про персонал плохо отзываетесь, мне очень вежливые люди попались. Может просто со сменой не повезло)))) А вообще если там все так плохо,что ж туда очередь с самой улицы стоит???

)) реклама побежала)


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что с ума посходили ездить на автоматические мойки? Кто помнит 80-90-е годы - по Саратову ездили такси - 24 Волги. Их мыли на территории таксопарка автоматическими мойками. У них кузова местами были протерты не то что до грунта, а до металла. 

 

Позволю не согласиться ,1,5 года мыл почти каждое утро автомобиль на автоматической мойке Торнадо мыл каждое утро так как по своему авто проверял готовность портала к работе (работал на Торнадо управляющим)авто ниссан 1996г праворукий универсал белый на капоте и на бортах были наклеены паук и надписи, никаких потертостей на кузове не было,пленка не отлетела.

С темными машинами под акрилом(не металлик)намного хуже так как на них все видно -после нескольких моек авто становится матовым.Но тут уже владельцу выбирать что ему дорого авто или время. 

Был один клиент на Лексусе 570 новом и темном (они только пошли)мылся на автомате и не гнал ,я сам был в шоке -а ему по хер

Про качество автоматической мойки вопрос отдельный-ну не реально за 3 минуты оч хорошо помыть авто .Не нравится автоматическая тут уж кому как ,мой на ручной

 

ps Не реклама и я на Гудвине не работаю))

Изменено пользователем oleg200811

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так новости)Дошла цивилизация и до глуши))))))

 

Развею мифы некоторых отписавшихся:

1) Новые мойки с текстильными щупальцами  не дерут тачку так как драли её советские брутальные щётки)

2) Перед такой мойкой специально обученные люди по идее должны песок с тачки сшибать обычными пистолетами.

3) Отрывает на таких мойках в 99% случаев только колхозно установленную херню- антенки не заводские, ветровики , накладки не заводские и т.п.

Если это не так- неверно настроена мойка=)))

 

Вещь замечательная,экономит время. 


Трололо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы рады что автомоечный комплекс Goodwin, вызвал столь бурное обсуждение. Мы готовы развеять слухи и сомнения по вопросу оказываемых услуг. Трое из пользователей форума могут пройти у нас бесплатную комплексную мойку и оставить свой правдивый отзыв.

Мы ждем вас на Осипова 1. Для связи присылайте контакты.

Изменено пользователем Nikolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы рады что автомоечный комплекс Goodwin, вызвал столь бурное обсуждение. Мы готовы развеять слухи и сомнения по вопросу оказываемых услуг. Трое из пользователей форума могут пройти у нас бесплатную комплексную мойку и оставить свой правдивый отзыв.

Мы ждем вас на Осипова 1. Для связи присылайте контакты.

я бы попробовал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы рады что автомоечный комплекс Goodwin, вызвал столь бурное обсуждение. Мы готовы развеять слухи и сомнения по вопросу оказываемых услуг. Трое из пользователей форума могут пройти у нас бесплатную комплексную мойку и оставить свой правдивый отзыв.

Мы ждем вас на Осипова 1. Для связи присылайте контакты.

 

Свой автомобиль мою на работе.Что можно намыть за три минуты, не понимаю...Грязь если только размазать, прожечь сигаретой чехлы, и оставить полчаса свободного времени на решение проблем с администратором мойки.


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой автомобиль мою на работе.Что можно намыть за три минуты, не понимаю...Грязь если только размазать, прожечь сигаретой чехлы, и оставить полчаса свободного времени на решение проблем с администратором мойки.

Приезжайте к нам в любое удобное время на тестовую мойку, чтобы убедиться в обратном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам в любое удобное время на тестовую мойку, чтобы убедиться в обратном. 

 

Поподробнее, пожалуйста, о тестовой мойке. Я так понимаю, Вы и есть Администратор этого комплекса?


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поподробнее, пожалуйста, о тестовой мойке. Я так понимаю, Вы и есть Администратор этого комплекса?

Да, я представитель АМК GoodWin. Мы внимательно изучили все отзывы и на фоне сложившейся картины, предлагаем трем участникам данной беседы, помыть у нас свою машину бесплатно и в любое время суток. Во всем мире самые быстрые мойки- это туннельные. Весь процесс автоматизирован. Сначала проходит предварительная обработка, затем непосредственная мойка оборудованием с пеной. Автомобиль с помощью подвижного пола движется по тоннелю с разнообразными чистящими механизмами.После этого следует сушка вентиляторами и конечный пункт - дотирка автомобиля персоналом.

Мы будем очень признательны всем, кто помоет у нас свой автомобиль и оценит услуги по достоинству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я представитель АМК GoodWin. Мы внимательно изучили все отзывы и на фоне сложившейся картины, предлагаем трем участникам данной беседы, помыть у нас свою машину бесплатно и в любое время суток. Во всем мире самые быстрые мойки- это туннельные. Весь процесс автоматизирован. Сначала проходит предварительная обработка, затем непосредственная мойка оборудованием с пеной. Автомобиль с помощью подвижного пола движется по тоннелю с разнообразными чистящими механизмами.После этого следует сушка вентиляторами и конечный пункт - дотирка автомобиля персоналом.

Мы будем очень признательны всем, кто помоет у нас свой автомобиль и оценит услуги по достоинству. 

сегодня обязательно заеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я представитель АМК GoodWin. Мы внимательно изучили все отзывы и на фоне сложившейся картины, предлагаем трем участникам данной беседы, помыть у нас свою машину бесплатно и в любое время суток. Во всем мире самые быстрые мойки- это туннельные. Весь процесс автоматизирован. Сначала проходит предварительная обработка, затем непосредственная мойка оборудованием с пеной. Автомобиль с помощью подвижного пола движется по тоннелю с разнообразными чистящими механизмами.После этого следует сушка вентиляторами и конечный пункт - дотирка автомобиля персоналом.

Мы будем очень признательны всем, кто помоет у нас свой автомобиль и оценит услуги по достоинству. 

Газель помыть можно?

И на сколько я понял, и напишу это еще раз для всех. Вы предлагаете троим участникам стать независимыми оценщиками качества ваших услуг, соответственно человек должен понимать, что ему предлагают не просто на халяву помыть авто, а оценить качество и поделиться со всеми участниками своими впечатлениями. Так что просто слова "мне понравилось", "пойдет", "все прикольно", здесь не уместны. Все трое из участников обязаны досконально описать результат поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газель помыть можно?

И на сколько я понял, и напишу это еще раз для всех. Вы предлагаете троим участникам стать независимыми оценщиками качества ваших услуг, соответственно человек должен понимать, что ему предлагают не просто на халяву помыть авто, а оценить качество и поделиться со всеми участниками своими впечатлениями. Так что просто слова "мне понравилось", "пойдет", "все прикольно", здесь не уместны. Все трое из участников обязаны досконально описать результат поездки.

да так и надо будет написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газель помыть можно?

И на сколько я понял, и напишу это еще раз для всех. Вы предлагаете троим участникам стать независимыми оценщиками качества ваших услуг, соответственно человек должен понимать, что ему предлагают не просто на халяву помыть авто, а оценить качество и поделиться со всеми участниками своими впечатлениями. Так что просто слова "мне понравилось", "пойдет", "все прикольно", здесь не уместны. Все трое из участников обязаны досконально описать результат поездки.

К сожалению газель нельзя помыть, они не проходят . В остальном все верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит сегодня и я постараюсь заехать. Всё равно полировку делать...

"Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор" © Гоголь Н.В

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич — двоюродным племянником Александры Яковлевны. 

Ильф и Петров

Моемся на халяву пока прокатывает.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...