Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Отзыв о автомойке "Goodwin" - негативные впечатления

Рекомендуемые сообщения

Друзья! все кто хотят помыться бесплатно, пожалуйста пишите в личные сообщения! 

Пожалуйста указывайте нам свои данные! по другому мы не сможем вас принять( 

Изменено пользователем Nikolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то отзывов не слышно...

Смылись...наверное :ab:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хоть вернулись? Или никто не может обижать мойку безнаказанно?


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам приезжали два человека от "МотоСаратов". Все получили обещанную мойку, но отзыва к сожалению никто не оставил, несмотря на нашу просьбу(

Будем очень признательны за обратную связь! Так как вся суть и сводилась к тому, чтобы получить отзыв о нашей работе и выявить недостатки и услышать ваши пожелания.

Изменено пользователем Nikolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам приезжали два человека от "МотоСаратов". Все получили обещанную мойку, но отзыва к сожалению никто не оставил, несмотря на нашу просьбу(

Так, колитесь, кто приезжал? На халяву помылись, а отзыва не оставили? 

  • Upvote 1

e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку получилась не красивая ситуация с бесплатной тестовой мойкой,то предложено действовать по следующей схеме: Список лиц, которые едут на тест-мойку от нашего ресурса, должен быть согласован с Администрацией МотоСаратов. После этого, желающим предоставляется кодовое слово, назвав которое, они смогут бесплатно помыть свои транспортные средства. Обращаю внимание, что при согласовании списка желающих, обязательно нужно указать номерной знак ТС. Только при правильной комбинации "кодовое слово - номер ТС" вы сможете получить бесплатную мойку.

 

P.S. Просьба к тем, кто созванивался с представителями GoodWin, отписаться в данной теме. Ну и не теряем надежды дождаться отзыва от тех, кто уже помылся...

  • Upvote 1

e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что собственно было изложено в первом посте данной темы. Зачем наступать на одни и те же грабли?


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём второй отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что собственно было изложено в первом посте данной темы. Зачем наступать на одни и те же грабли?

 

Так может изменилось что то за пол года да еще в лучшую сторону ))

1 было предложено проверить да еще без денег

2 тут уж самому выбирать хочешь ты этого или нет никто не заставляет

3 дешевых машин на сушке не наблюдал (значит их хозяев это устраивает)хотя 1,5 часа думаю долго

  

 

  Недостаток думаю на мойке имеется а куда без них))вот люди и проводят опрос стараются выявить и бороться дальше.

 

но я для себя определил несколько просчетов

1 надо было на входе и особенно на выходе разделять потоки авто на тех кто хочет помыть кузов и на тех кто еще и салон 

чтобы одни не мешали другим

2 немного коротковат выезд ,машин вроде было немного и то они уже друг другу мешали(но это уже здание и так просто не переделаешь)

3 может быть вопрос стимуляции работников- хотя не мое это дело

4 может стоило провести опрос среди клиентов -они может подскажут что и как (так сказать взгляд с другой стороны)

А так что сказать то,не ошибается тот кто ничего не делает а если народ к ним едет значит его (клиента)это устраивает


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо у себя в комплексе опросы проводить, а не на сайтах.


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стимуляции

Мотивации...хотя стимуляция как крайний вариант приемлема :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошибаюсь, или эта мойка за 3 минуты призвана отбить внешнюю грязь, полученную от луж и прочей пыли на дороге БЕЗ глубокой чистки, которая доступна только ручному методу?

Дорогие машины потому и приезжают. БЫСТРО и внешний вид почти ОК. И всё равно будет подпорчен на первых же двух перекрёстках лужами. Многим людям важно иметь чистое авто каждый день и быстро.

А уж полную мойку, поверьте, они делают не на этом сервисе

 

Это беглая косметика, Это нормально. Халявы не бывает.
Быстро Дёшево Качественно. Выберите любые два пункта.

Изменено пользователем Kenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим людям важно иметь чистое авто каждый день и быстро.

А уж полную мойку, поверьте, они делают не на этом сервисе

Знаю несколько человек таких.

Моются иногда каждый день, иногда через день. И один фиг едут туда, где чуть ли не языком все вылизывают. Я к тому, что кому нужна чистота каждый день, тот имеет средства для нормальной мойки. А средства эти - и деньги и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нет 40 минут на мойку, но есть 5 минут на обмывку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нет 40 минут на мойку, но есть 5 минут на обмывку)

А смысл от такой обмывки? Грязь размазывать? Уж лучше вечером заехать и помыться нормально. Тем более как мы уже выяснили, там далеко не 5 мин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мы уже выяснили, там далеко не 5 мин))

 

Да,но виной тому объединение двух потоков  -тех кто только снаружи и тех кто еще и внутри.Если уже изменить въезды не удается (так как строение)то можно думаю изменить немного  чуточку сам процесс .А именно на входе установить 2 очереди (те кто только кузов и те кто внутри )и пускать 3 кузов 1 салон .Так и затора на выходе не будет так как думаю с подходом салона уже одно место на сушке и уборке салона будет свободно и кузова пойдут быстрее.

 

PS.консультирую :bz: (натур оплата)


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил рекорд: 1 час 55 минут я ждал пока мне помоют коврики и пропылесосят)))


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кабозя сказал:

Недавно поставил рекорд: 1 час 55 минут я ждал пока мне помоют коврики и пропылесосят)))

Время хотел сэкономить  - ? ))


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моют хреново,оборудование на ладон дышит(с права форсунки не работают ,слева щетка вместо переднего крыла к стене уходит ,и вертается на середину передней двери),коврики порвали ,четыре года снимали на мойках даже не надорвали,тут не смогли снять оторвали один от другого. И все равно заезжаю ,мимо еду не кого нет , смываю внешнюю грязь и на выезд (правда прошу чтоб не протирали). А действительно помыть машину езжу к рубину(с задней стороны здания стоянка и мойка),лет восемь уже ,вот ими доволен,да кстате мотоциклы они тоже моют,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капризные вы... Езжу на гудвин 3-4 раза в месяц. Из плюсов одна из немногих в городе Моек, где можно оплатить картой.

качество в целом ок, соглашусь, что по правому борту щетки уходят и возвращаются к середине передней двери.

ни разу ничего не порвали и не оторвали. Внутреннюю мойку стараюсь делать у одной и той же пары тётенек, дамы в годах, салон на ура вылизывают. И ни разу после них не осталось разводов на ветровом стекле. Чем грешат многие мойщики на этой Мойке. Готова ждать, когда они освободятся, потому что знаю, что в салон потом будет приятно садиться.

да и по пути домой) и есть ещё один плюс. Дочке безумно нравится волшебная пещера со щетками))))


у отдельных личностей единственный стержень в жизни - это шило в жопе. а у меня, сдаётся мне, или электрод или провод оголённый...

Юль, а почему тебя часто Юлька-кастрюлька называют?

Потому что крышка часто съезжает! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во, вот с дочки и надо было начинать,а с разводами не соглашусь,мухи они и есть мухи

коврик могу продемонстрировать,как доказательство,

но как и сказал ,заезжаю,потому что быстрая альтернатива,главное чтоб больше не чего не трогали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскочил на эту мойку,как обычно бегом бегом-она как раз для этого подходит,сую двести пятьдесят в окошко,а дама заявляет что четыре сто ,в недоумении обьясняю мол сверху смыть и не чего мне больше от вас не надо,так мне пояснили что теперь это и стоит четыре сто, вот тут жаба задавила-развернулся и уехал,с окончательной мыслью-что слава богу что так подняли, теперь не будет желания экономить время за счет лака на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дима сказал:

еперь это и стоит четыре сто

4100р. ?????


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...