Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Курс доллара и евро онлайн - обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Крылатое выражение "Москва не сразу строилась". Не все сразу. Не нужно сразу падать в уныние - курс доллара вырос и всё? А то, что боятся, так ведь уважают, только сознаться в этом не могут, да и пусть боятся "Кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет, на том стояла земля русская и стоять будет!" Кто сказал знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые- часов не наблюдают. И денег не считают...

так то не кто не запрещает иногда поныть..

главное что бы до суицида не дошло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А могли бы уважать.

Да уважают нас...и боятся. Боятся и... плять уважают :ab:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Я - русский и горжусь этим. И горжусь действительными завоеваниями, типа первого космонавта. А вот нынешний "лжепатриотизм" - это да, глупость. А завоевания современной России - это курс доллара и то, что нас во всем мире боятся. А могли бы уважать.

Нас никогда не будут уважать. Бояться будут, ненавидеть, но не уважать. Для всех мы ресурсный придаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужно уважение гомосеков? пусть лучше боятся и держатся подальше. А  2015 год будет веселым...

  • Upvote 3

Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самообман это, господа. Давайте реально смотреть на вещи.

Кому нужно уважение гомосеков? пусть лучше боятся и держатся подальше. А 2015 год будет веселым...

Слушай, где вы гуляете в Европе, что постоянно видите гомосеков? Я, к примеру, ни разу не встречал. :)

Вот гопоту - боятся и по этому не связываются с ней, а серьезных спортсменов - уважают. Не хочу чтоб Россию ассоциировали с гопотой.

Изменено пользователем FucKir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на вещи реально, то в первую очередь не нужно забывать о таком понятии - менталитет. И сравнивать нас с Сингапуром - вот уж действительно глупость.


По моему вы жалеете, что родились в России и живете в ней. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка, а подробней про русский менталитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжелы на подъем, "птица гордая не пнешь - не полетит", любим халявку, ругаем коррупцию, но сами в ней участвуем и т. д., что же поподробнее, я же не с иностранцем общаюсь))), но все же "В драке не поможем, а в войне победим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясное дело, моя фраза, что я русский м горжусь этим говорит о том, что я жалею, что родился а России. Что ж, логично. :)

Нет, будем говорить пустые фразы о том, что москва не сразу строилась, про какой-то неведомый русский менталитет, про то, что вокруг враги-гомосеки, валютные спекулянты и т.д.

Но бороться с проблемами можно только признав их для начала, а не пытаться найти врага. Все это пустой треп. А факты - упрямая штука, и по факту за сраный доллар дают 60р, а не наоборот.

Изменено пользователем FucKir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил друг из Читы , с китайцами часто и по работе общается , на китайском государственном телеканале началась  бешеная антиамериканская пропаганда , мол отказывайтесь от бакса в расчетах и все в таком духе ,... поживем - поглядим .. не паниковать и не падать духом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завоевания современной России - разве это минус России. Считаю нет, да и не только я, с нами реально стали считататься. Я горд за это, наверное потому что патриот. Назвать патриотизм глупостью, не только на самого себя кивнуть, но и на своих предков. На сколько помню из уроков истории в школе, высшая мера патриотизма - героизм, тоже беспричинная глупость?

Ебануться-обоссаться... O_o

Ты в каком-то своём параллельном мире живёшь, который не имеет ни малейшего сходства с действительностью.

Страна в жопе, самодур у власти возомнив себя богом отправил страну на заклание, а ты кричишь "ура!".

  • Upvote 2

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырываете фразы из текста, трактуете их в свою пользу, надеюсь понимаете, что я не это хотел до вас донести. Повторяюсь, становится грустно. За сраный доллар дают 60 руб. и вас это беспокоит. И меня тоже, но я рад, что меня не беспокоят бомбежки моего дома, как например в братской нам Украине, не беспокоят экстремисты-радикалисты, отрицающие логику, философию и современный образ жизни, которые в Европе отрезают головы - обыкновенный салафизм. Проблемы есть, куда их деть. 


Оправдываешь свой ник.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не падать духом

Понял, как вовремя ты мот зацепил :ab:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страна в жопе, самодур у власти возомнив себя богом отправил страну на заклание, а ты кричишь "ура!".

Из рубрики "узнай страну по фотографии" :ab: 

Это всегда так было...нового ничего, и живы вродь как :bn:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие экстримистов - это речь о тех боевиках, которые пару недель назад на Грозный напали? Меня беспокоит не доллар за 60р, а благополучие моей семьи, которое изменится вместе с экономической ситуацией в стране. А еще меня беспокоит, что за столько лет, не было сделано ничего, чтобы не допустить кризиса. А еще меня беспокоят люди, которые гордятся Россией, потому что нас боятся, вместо того, чтоб гордиться тем, что в России лучшие в мире мотоциклы, лучшее в мире образование, лучшая медицина и самая обеспеченная старость. Но за полтора десятелетия с нашими ресурсами и возможностями, мы добились только глобального кризиса в экономике... и умах.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, как вовремя ты мот зацепил :ab:  

я об этом и не думал когда покупал мот ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырываете фразы из текста, трактуете их в свою пользу, надеюсь понимаете, что я не это хотел до вас донести. Повторяюсь, становится грустно. За сраный доллар дают 60 руб. и вас это беспокоит. И меня тоже, но я рад, что меня не беспокоят бомбежки моего дома, как например в братской нам Украине, не беспокоят экстремисты-радикалисты, отрицающие логику, философию и современный образ жизни, которые в Европе отрезают головы - обыкновенный салафизм. Проблемы есть, куда их деть. 

Оправдываешь свой ник.

А ты не понимаешь, что падение курса рубля - это прямое следствие того, что Путян слил Украину?

Ты реально не понимашь того, что путяноиды сейчас тявкают на США и Европу только с их согласия и даже прямого указания - "Голос!"


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же вы согласны со мной, про Москву, которая не сразу строилась, про менталитет. Так станем лучшими и сделаем это, а не будем просто пЕздэть. Уроду (уж извините, так называется ваш ник): страна в жопе - при татаро-монгольском иге была, потом окрепла; самодур у власти, про Петра I наверное можно было в его время также сказать, потом назвали великим и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всегда так было...нового ничего, и живы вродь как :bn:  

Вот о том и разговор, что живы всем назло. Я лично, ещё 10-12 лет назад понимал, что добром это не закончится. Что будет война.

как раз тогда у меня родился сын и я подумал: "вот бы здОрово, чтоб она началась побыстрее и досталась мне, а не моему малышу". Сейчас сыну почти 14 и я с горечью понимаю, что достанется именно ему, а я уже буду либо немощным, либо лежать на 2 метра ниже уровня земли...


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы с космосом не общаетесь? Реально оторванные от реальности мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, Брейк :ab:  

Андрюх, а где ты говоришь доллар по 60, надо брать.... :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всегда так было...нового ничего, и живы вродь как :bn:  

Вот о том и разговор, что живы всем назло. Я лично, ещё 10-12 лет назад понимал, что добром это не закончится. Что будет война.

как раз тогда у меня родился сын и я подумал: "вот бы здОрово, чтоб она началась побыстрее и досталась мне, а не моему малышу". Сейчас сыну почти 14 и я с горечью понимаю, что достанется именно ему, а я уже буду либо немощным, либо лежать на 2 метра ниже уровня земли...

Это всегда так было...нового ничего, и живы вродь как :bn:  

Вот о том и разговор, что живы всем назло. Я лично, ещё 10-12 лет назад понимал, что добром это не закончится. Что будет война.

как раз тогда у меня родился сын и я подумал: "вот бы здОрово, чтоб она началась побыстрее и досталась мне, а не моему малышу". Сейчас сыну почти 14 и я с горечью понимаю, что достанется именно ему, а я уже буду либо немощным, либо лежать на 2 метра ниже уровня земли...


Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...