Перейти к содержанию
Авторизация  
Woodman

Митинг 21 февраля в поддержку В.В.Путина

Рекомендуемые сообщения

А у меня 34 см.

34 см в президенты! Голосуйте!

у тебя слишком мало комплексов для игры на мировой арене! Нам нужен короткохвостый президент)))


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У нас от того кто стоит во главе государства сильно все зависит. В Европе и Штатах может и полный дебил быть во главе, не навредит сильно.

 

из-за чего так получается?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в Европе и Штатах - дебилы у власти. Хорошо там, где нас нет! В Сша очень большое расслоение классовое, и безработицы полно, как и в Европе. Хватит уже в чужую тарелку смотреть. А России нужен сильный лидер, кто изучал геополитику знает. Страна с очень большой территорией, многонациональная, а еще как таковое отсутствие среднего класса (богатые и бедные), ей невозможно управлять продуктивно с помощью демократических методов. Посмотрите на нашу власть в саратовской области, они только и делают, что пародируют законы московской. Я считаю, что Путин очень продуктивно работает, он сильный человек и умный, на него работает мощная команда, но он не Сталин, чтобы все делалось по первому желанию. У нас демократический строй, а значит он может только выдвигать идеи и законы, а дальше его будет рассматривать дума, а потом еще куча чиновников местных, которые также могут не одобрить законопроект. Я никогда не понимал, почему люди пытаются найти корень проблем в одном человеке...как-то это глупо и примитивно..


ИМХО. Нашей стране нужна смена строя, чтобы во главе был человек, у которого сосредоточена не тольк исполнительная власть, но и законодательная! Также необходимо создать нормальную элиту общества (сейчас у нас воспринимается за элиту обычные торгаши, у которых много денег), сами понимаете, подрастающее поколение смотрит на элиту и берет пример, мечтает стать такими же. А еще, по хорошему, разогнать больше половины чиновников к чертям. Поэтому я и поддерживаю монархию, когда вся власть сконцетрирована у одного человека, проще держать под контролем страну это раз, и два: меньше будет людей, которые стремятся набить себе карманы

Изменено пользователем Vor_on90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чтобы понимать, что мы об одном и том же говорим, напиши в паре предложений в чем на твой взгляд заключается работа президента?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент - представитель исполнительной власти и гарант конституции. Описываю: мне нравится, что наш президент способен влиять на остальных политиков (как законными, так и не очень методами, как в случае с Юкосом). Если бы он был бесхребетным и слабым человеком, у нас бы все осталось также, как и во времена Ельцина. Основная его заслуга в том, что он смог более менее перестроить кадровый состав в нашей думе, большинство политиков подмять и заставить работать на себя, а также ослабить влияние США на политику России. Соответственно он смог сконцетрировать власть, чтобы она работа более продуктивно. Как следствие, мнением России начали считаться, его рейтинг огромен, издания с его портретом печатают почти во всех странах мира, и главное, это система СМИ, которую он смог построить, чтобы европа и америка наконец смогли слышать и наше мнение, иначе бы Крым не вошел обратно в состав России...а все эти жалобы, что мы страна бедная, я не воспринимаю, т.к. способен сравнить времена 90х и сейчас, и вижу очень большую разницу. Все далеко от идиала, но я не знаю лучшего политика в России, чем он.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент - представитель исполнительной власти и гарант конституции. Описываю: мне нравится, что наш президент способен влиять на остальных политиков (как законными, так и не очень методами, как в случае с Юкосом). Если бы он был бесхребетным и слабым человеком, у нас бы все осталось также, как и во времена Ельцина. Основная его заслуга в том, что он смог более менее перестроить кадровый состав в нашей думе, большинство политиков подмять и заставить работать на себя, а также ослабить влияние США на политику России. Соответственно он смог сконцетрировать власть, чтобы она работа более продуктивно. Как следствие, мнением России начали считаться, его рейтинг огромен, издания с его портретом печатают почти во всех странах мира, и главное, это система СМИ, которую он смог построить, чтобы европа и америка наконец смогли слышать и наше мнение, иначе бы Крым не вошел обратно в состав России...а все эти жалобы, что мы страна бедная, я не воспринимаю, т.к. способен сравнить времена 90х и сейчас, и вижу очень большую разницу. Все далеко от идиала, но я не знаю лучшего политика в России, чем он.

Полностью поддерживаю.

И вот ещё интересная статья:http://actualcomment.ru/chego-khochet-putin.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю президента. С либералами спорить не вижу смысла, им глупо доказывать, что из-за особенностей страны, после прихода их к власти будет крах. Глядеть стоит, чуть дальше своего носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А либералы это те, кто считает, что обязательно должны прийти к власти?

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему либерал - это стало ругательством по сути?

 

да потому что, никто из "сторонников" даже не вдавался в суть, кто такие либералы и что же они хотят :)

  • Upvote 3

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппозиция и власть это по сути сорта говна. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в Европе и Штатах - дебилы у власти. Хорошо там, где нас нет! В Сша очень большое расслоение классовое, и безработицы полно, как и в Европе. Хватит уже в чужую тарелку смотреть. 

 

 

Штампами мыслите. Ничего своего, именно вашего, обдуманного в этих словах не вижу.  В Штатах был еще недавно такой призидент Джон Буш младший.  Интелектуальный уровень которого намного ниже среднего. Ничего у них от этого правления не изменилось. Совершенно. В США хоть обезьянку выбери в президенты, ничего тоже не изменится.

В Европе бабы сплошь министры обороны. Бухгалтера, а не главнокомандующие. Нормально, для них.

Про територию и многонациональность сказки. США тоже територия и тоже все неизвестно кто.

То что России нужен волевой президент - это верно. Только объясняется это чуть другим. У нас народ совсем другой.

Это как на нормальной стройке, где нибудь в тайге глубокой. Какой лучше прораб? Тот который лидер по жизни. Который ни работяг не боится (а те гнилого просто прибьют и закопают втихаря, а добрый-слабовольный будет только водку им из магазина возить) и перед начальством не дрожит. С таким рабочим лучше работать. И работа делается и зарплата идет. Другая у нас страна. Гумилев объяснял это тем, что наш этнос моложе примерно на 500 лет, чем европейский. Европа одряхлела. Это как собрание пенсионеров. Зачем им царь. Они и по-демократии нормально по-тихоньку будут свое дело делать. Страсти не горят. Всех все устраивает.  Одна проблема "молодые" (не по возрасту, а по энергетике) эмигранты. Для них это серьезная проблема. Их система не расчитана на более активных и дерзких. А они наглеют, приходится отступать от демократии в конкретных случаях (во многих странах сейчас запретили своим гражданам, которых подозревают как сторонников радикального ислама, выезд за границу. В Германии у таких просто паспорта отбирают)

Я поэтому и считаю - митинг это фарс. Во-перевых никакой угрозы майданов и других оранжевых революций нет. Во-вторых по-настоящему сильный лидер сам со всем справиться. Пусть просто с народом по-душам поговорит. Это у нас любят больше, от этого и поддержка реальнее. А митинги - это для фанатиков. По-настоящему, митинг, даже в поддержку, еще неизвестно во-что выльется. Морды например друг другу разобьют, кто более призидента любит. Машины пожгут, а то пятая колонна обнаглела, понаставила своих иномарок. Поэтому будут управлять митингом "ответственные люди" . И управлять по-нашему. А это уже просто парад, шоу. все дружненько по-команде кричат приветствия, машут флажками, шариками. все тихо, пристойно. Чрезчур возбужденых будет полиция втихаря оттеснять и уводить. Для нее пофиг кто ты; путинист или майданутый, главное чтоб  вел себя как все.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снесите нафик эту тему.

На пульсе! Начнётся срач - закроем, Андрюх!


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему либерал - это стало ругательством по сути?

 

Цитирую:

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека

 

Т.е немного утрируя -  либерал это тот, кто желает жить по законам установленным в своей стране и уверенный в том, что за нарушение этих законов со стороны кого-либо последует заслуженное наказание. 

 

Вы, ребята, либо суть слова попутали, либо под одну гребенку гребете всех - клоунов и нормальных людей, потому как клоуны у вас в сознании и засели, т.к мелькают по тв, или в газетах/интернетах.

Конечно, нельзя давать людям делать все, что хотят - как раз и выйдет анархия. Но всегда есть золотая середина.

Сейчас мне тут будут Европой тыкать и говорить, как там все плохо. Ну так там и той самой середины нет. Как и у нас. Только у них в сторону - разрешено, а у нас - запрещено

Либерализм - это система политических и филосовских взглядов, провозглашающая неприкосновенность прав и свобод человека, выступающая за снижение роли государства в жизни общества.

Посмотри с этой стороны. А теперь скажите мне, что будет многонациональным народом почувствуюещм власть в своих руках? А про менталитет русского человека вы тоже забываете?

 

Вот интересно, почему либерал - это стало ругательством по сути?

 

Я не говорю что это ругательство, я говорю что этот строй не подходит нашей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ссорьтесь дружи !   вспомните  историю 1914-1917 и чуть после  ,. почитайте Шолохова ( Тихий Дон)  или посмотрите , зачем брат на брата ? не повторяйте ошибок предков. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ссорьтесь дружи !

Где ты был в 2012 и в 2013 году...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митинг в поддержку нашего президента РФ В,В,Путина,кто нибудь что нибудь слышал об этом???

 

Если бы и услышал то и слушать даже бы не стал. 


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь скажите мне, что будет многонациональным народом почувствуюещм власть в своих руках? А про менталитет русского человека вы тоже забываете?
 

 

Вроде лично друг друга знаем, а на вы :)

 

Честно - я даже не знаю, что тебе ответить на этот вопрос. Как думаешь что будет?

заметь - о власти в руках народа речь не идет - либерализм тут не причем в данном случае - это вообще другое.

Речь о соблюдении законов теми, кто у этой власти оказался и в том, что в нашу жизнь они не лезут в степени большей, чем разрешено законом. 

В нашей стране не все так плохо, но порой перегибают палку со всевозможными запретами и выставлением этого на показ.

 

С менталитетом, кстати, государство борется очень эффективно - оно по сути переложило (и продолжает это постепенно это делать) всю ответственность  на гражданина.  Т.е не "барин приди - рассуди", а все сам и только сам. Все эти маневры с пенсией, образованием и медициной - вот все это как раз. Все это болезненно для граждан (и для меня так же), но от коммунизма мы отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы и услышал то и слушать даже бы не стал. 

 

Согласен. 

post-144-0-05791000-1423843350_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты был в 2012 и в 2013 году...

а че было в эти годы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Упади сейчас нефть до 18 долларов, нынешняя власть не продержится и пары месяцев, а не то, чтобы пары президентских сроков.

 

Хех, помниться с украинской стороны раз 5 слышал подобные высказывания. Вот будет 90 и жопа,  будет 80 и атата рашке, ага 70 не загорами, власти конец. НУ вот ниже 50 будет точно конец путену! В итоге? Живы. А крупные заказы продолжают поступать на наши заводы. Да будет херово, но не помрем, и власть свергать врятли пойдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хех, помниться с украинской стороны раз 5 слышал подобные высказывания. Вот будет 90 и жопа,  будет 80 и атата рашке, ага 70 не загорами, власти конец. НУ вот ниже 50 будет точно конец путену! В итоге? Живы. А крупные заказы продолжают поступать на наши заводы. Да будет херово, но не помрем, и власть свергать врятли пойдем

Жесть... Какие нахрен заказы, на какие нафик заводы?
И я речь веду не о 50-60 и никогда не вёл.
Ты реально не понимаешь и не видишь, что в российской экономике, производстве и сельском хозяйстве мало что изменилось за последние 15 лет, и что если доходы государства от экспорта углеводородов и другого природного сырья упадут до уровня 92-97 годов, то наступит точно такая же жопа, которая была в 92-94 годах?
  • Upvote 4

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть... Какие нахрен заказы, на какие нафик заводы?

И я речь веду не о 50-60 и никогда не вёл.

Ты реально не понимаешь и не видишь, что в российской экономике, производстве и сельском хозяйстве мало что изменилось за последние 15 лет, и что если доходы государства от экспорта углеводородов и другого природного сырья упадут до уровня 92-97 годов, то наступит точно такая же жопа, которая была в 92-94 годах?

хорошо. я непонимаю, я невижу. А то спор расколяется). Политику и религию лучше оставлять при себе, а то можно и врагов нажить на свою голову Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...