Перейти к содержанию
Авторизация  
Woodman

Митинг 21 февраля в поддержку В.В.Путина

Рекомендуемые сообщения

Хех, помниться с украинской стороны раз 5 слышал подобные высказывания. Вот будет 90 и жопа,  будет 80 и атата рашке, ага 70 не загорами, власти конец. НУ вот ниже 50 будет точно конец путену! В итоге? Живы. А крупные заказы продолжают поступать на наши заводы. Да будет херово, но не помрем, и власть свергать врятли пойдем

 

Тут на мой взгляд только последнее предложение верное.

 

 

 

Я вижу как на авиционном в "Оранжевый" крутые заказы продолжают поступать.  :bj:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему бесконечная тема, "Сколько людей, столько и мнений", разве не так? У нас у всех свой взгляд на это мероприятие, на эту тему! :bn:


Пока Россия пьет, она непобедима!!! :bz:  Изменено пользователем PersonBaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Россия пьет, её не надо побеждать, ей надо управлять!!!

 

Может водочку у меня купите? Ну чтобы после митинга как все люди отметить.

  • Upvote 2

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может водочку у меня купите? Ну чтобы после митинга как все люди отметить. 

Как тебе не стыдно? Сам не пьёшь, а народ спаиваешь.. Не по-христиански как-то..

Может некоторые пытаются завязать, а ты тут агитируешь во всю, что у них слюнки текут и трубы накаляются)

У нас ещё впереди мотосезон. Надо почки, печень беречь))

Изменено пользователем GrizLee
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может водочку у меня купите? Ну чтобы после митинга как все люди отметить, потом оденете противогазы, кирзовые ботинки, обольёте бензином и сожгёте всё к чёртовой матери!

  • Upvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ещё впереди мотосезон. Надо почки, печень беречь))

Даже боюсь подумать зачем...


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе не стыдно? Сам не пьёшь, а народ спаиваешь.. Не по-христиански как-то..

Может некоторые пытаются завязать, а ты тут агитируешь во всю, что у них слюнки текут и трубы накаляются)

У нас ещё впереди мотосезон. Надо почки, печень беречь))

Очень даже пГавославненько.

Кагорчик там всякий..


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь подумать зачем...

Как зачем, удачные покатушки отмечать, пробеги!)) :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За нашего я президента, но против местного правительства. Вообще я поддерживаю монархию и считаю, что власть должна концетрироваться у узкого круга людей, которых готовят управлять страной с детства. Да и чисто геополитически такой огромной страной невозможно управлять демократическими методами

Именно по этому надо расширять полномочия власти на местах.

Я считаю, что Путин очень продуктивно работает, он сильный человек и умный, на него работает мощная команда, но он не Сталин, чтобы все делалось по первому желанию. У нас демократический строй, а значит он может только выдвигать идеи и законы, а дальше его будет рассматривать дума, а потом еще куча чиновников местных, которые также могут не одобрить законопроект. Я никогда не понимал, почему люди пытаются найти корень проблем в одном человеке...как-то это глупо и примитивно..

ИМХО. Нашей стране нужна смена строя, чтобы во главе был человек, у которого сосредоточена не тольк исполнительная власть, но и законодательная! Также необходимо создать нормальную элиту общества (сейчас у нас воспринимается за элиту обычные торгаши, у которых много денег), сами понимаете, подрастающее поколение смотрит на элиту и берет пример, мечтает стать такими же. А еще, по хорошему, разогнать больше половины чиновников к чертям. Поэтому я и поддерживаю монархию, когда вся власть сконцетрирована у одного человека, проще держать под контролем страну это раз, и два: меньше будет людей, которые стремятся набить себе карманы

А еще вернем крепостное право, церковную десятину, институт передачи власти по наследству. Все верно, весь мир шагает в 22й век, а мы пойдем в 19й. Последние 15 лет сосредоточения фактической власти в руках одного человека привело в нынешней экономической ситуации, к кумовству власти и бизнеса (это я о госолигархии, которая только и делает, что шантажирует государство). Все должно быть в точности наоборот. Ослабление власти президента, увеличение власти на местах, упор на малый и средний бизнес. Только такое построение госсистемы даст шанс России.

Полностью поддерживаю президента. С либералами спорить не вижу смысла, им глупо доказывать, что из-за особенностей страны, после прихода их к власти будет крах. Глядеть стоит, чуть дальше своего носа.

Я так понимаю, что либералы - это те, кто создает рабочие места, те, кто не пилят госбюджет, те, кто говорят на манежке о том, что Сердюков - вор, вообщем образованный средний класс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно по этому надо расширять полномочия власти на местах.

Последние 15 лет сосредоточения фактической власти в руках одного человека привело в нынешней экономической ситуации, к кумовству власти и бизнеса (это я о госолигархии, которая только и делает, что шантажирует государство). Все должно быть в точности наоборот. Ослабление власти президента, увеличение власти на местах, упор на малый и средний бизнес. Только такое построение госсистемы даст шанс России.

 

А до этого при Ельцине прям жили прям лучше некуда! :bj:

Мечтать не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, помниться с украинской стороны раз 5 слышал подобные высказывания. Вот будет 90 и жопа, будет 80 и атата рашке, ага 70 не загорами, власти конец. НУ вот ниже 50 будет точно конец путену! В итоге? Живы. А крупные заказы продолжают поступать на наши заводы. Да будет херово, но не помрем, и власть свергать врятли пойдем

Вообще-то мы последние 3 месяца прожираем золото-валютный запас России. И одна надежда - на отмену санкций и на возможность бизнесу брать дешевые кредиты в ЕС. Иначе РосНефть возьмет у государства еще 1000млрд денег, а курс доллара станет 200р.

А до этого при Ельцине прям жили прям лучше некуда! :bj:

Мечтать не вредно.

Причем здесь Ельцин-то?

Я говорю, что упор надо делать на малый и средний бизнес, а не госолигархов, что надо больше полномочий на местах давать, что надо чтоб наши с тобой налоги не в Москву шли, а в местный бюджет. А он мне про Ельцина. :) Так что очень хочется чтоб это не осталось мечтой, а реализовалось в госпрограмму.

Изменено пользователем FucKir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж через два три месяца и подождем. Санкции не отменят в ближайшие 5 лет, даже если мы Крым отдадим и границу с Украиной будут полностью контролировать украинские пограничники. Посмотрите, почитайте европейские новости. В немецких это открыто говорится. Примерно столько считают уйдет времени у России, чтобы наладить систему обхода экономических санкций через сторонние страны. Санкции отменят когда от них смысла не будет. И направлены они на смену режима в нашей стране. Пока у нас хреново, будут пытаться экономически добить, если все наладится отменят за ненадобностью, такова их политика. 

 


Ельцин при том что он был до Путина. Перемены как раз и вызваны централизацией власти. Налоги стали собирать. Долг внешний сократили и т.д.  Та программа о которой вы говорите приведет только к тому, что у нас каждая область или край друг от друга отколются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не забывать, что Путин - ставленник Ельцина. Не надо изобретать велосипед просто. Мировой опыт показывает, что править единолично страной размером больше Швейцарии - невозиожно. Из-за этого распались римская империя, монгольская, ссср. Децентрализация власти - это как в любом бизнесе, если в организации больше 100 человек работает, то директор может только руководить замами т принимать принципиальные решения. Контроль - возможен только на местах. Из-за монархии пиоизошла революция 17го года. А в условиях глобализации и отсутствия практичнски границ между развитыми странами, монополия власти - тупиковый путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как запоют господа монархисты, когда царя Владимира сменит царь Рамзан?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От людей зависит. Если все население разбавится "горячими джигитами", то тогда так и будет. В такой ситуации это будет самое лучшее решение. Демократия у таких народов - это каждый против всех. Дикие люди - дикая власть, по другому никак. В арабском мире много не авторитарных государств и  в которых более  менее спокойная жизнь, без внутренней войны?

 

Римская империя распалась от комфорта, от "одряхления" . А монгольская как раз от децентрализации. Был один  главный хан , а стало несколько, которые главного не признавали.

Революция 17 года случилась от того что царь был тряпка и эту должность побоялся занять кто-либо из Романовых. И сделали ее не рабочие и крестьяне, а  распоясавшиеся  солдаты и матросы. Дезертиры сделали революцию - они были основной силой. У "кровавого царя" в армии не было особых отделов, и за "разговоры" в военное время к стенке не ставили, даже в армии.  Низкая дисциплина в царской армии того периода, периода войны  - непосредственная причина революций в 17 году. Мартовская революция случилась при царизме. Ну хорошо, царя скинули - демократия.  Опять не нравиться - ноябрьская революция ( по сути контрреволюция, так как многие свободы марта быстро прикрыли). Не прижилась у нас тогда демократия, полгода продержалась кое как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что будет примерно так http://lurkmore.to/%D0%AE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох... сколько тут всего написали... :)

митинг конечно хорошо, оказать поддержку решений президента, но только если на него идут реальные люди поддерживающие цель митинга, а не "всех кто не придет, лишат премии" или что нить ещё...

 

вот только не уверен что эта поддержка ему нужна... потому как альтернативы у нас нет... 

 

мне например больше интересно с какого вдруг стали брать комиссию при платеже по квитанции ЕРКЦ и что за такое "ведение лицевого счета" в расчете на квадратный метр? скажите когда будет митинг по данной теме? как на это могли повлиять санкции и курсы валют...? на такой митинг обязательно схожу, очень очень интересно...

Изменено пользователем winkman
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ребята я считаю, что в такое нелегкое время для нас и нашей страны нужно держаться всем вместе, а не сраться на ровном месте. Вместе мы сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне например больше интересно с какого вдруг стали брать комиссию при платеже

Нормальный банк выбери, который не берёт комиссии за пользование своими же деньгами


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный банк выбери, который не берёт комиссии за пользование своими же деньгами

банк что ненаесть народный :) сбербанк....  брать начали с этого месяца...

по моей информации также комиссию стали брать на почте ... в других банках к сожалению не в курсе... знаю только что экспресс волга раньше без комиссии переводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым важен был для России, его нужно было возвращать любыми путями, хоть санкции не санкции!

Нам флот где-то хранить нужно, да и ПВО недругов под боком не к чему держать!

Моё мнение небывает так плохо, что бы небыло ещё хуже!

Прислушываюсь к мнению людей которые зачерпнули горечь этой жизни! А они говорят, лишь бы небыло войны!

Нужно сделать всё, что бы не допустить войны!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банк что ненаесть народный :)

Я тебе про нормальный, а ты мне про народный...


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам такое? :am:

 

Путин решил не сокращать российскую финансовую помощь Абхазии. Москва.

 

16 февраля. INTERFAX.RU 

— Россия не будет сокращать финансовую помощь Абхазии, несмотря на экономический кризис, заявил журналистам в Сухуме помощник президента РФ Владислав Сурков после встречи с президентом республики Раулем Хаджимба.

«Сегодня в России непростая ситуация, мы все это знаем, и идет сокращение бюджетных расходов. Но президент России принял решение не сокращать расходы, связанные с поддержкой Абхазии», — сказал В. Сурков.

Он напомнил, что «на финансирование программ развития Абхазии на текущий год первоначально предполагалось выделение четырех с небольшим миллиардов рублей, но после подписания нового договора “О союзничестве и стратегическом партнерстве” эта сумма была увеличена на 5 млрд, то есть более чем в два раза».

 

Отсюда: https://news.mail.ru/politics/21088128/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...