Перейти к содержанию
Авторизация  
decoder

Отзыв о Юридической Компании «АБ ЮРИСТ»

Рекомендуемые сообщения

 Юридическая Компания «АБ ЮРИСТ» в чёрный список


КОНТАКТЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ «АБ ЮРИСТ»

Наш общий адрес электронной почты: info@aburist.ru
Офисы работают ежедневно с 09:00 до 18:00
Бесплатные юридические консультации оказываются круглосуточно

Общество с ограниченной ответственностью «АБ Юрист» (ООО «АБ Юрист»)
Адрес: 410056, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, д. 21
ИНН 6451003037
КПП 645101001
ОГРН 1146451000475
Адрес: г. Саратов, Сакко и Ванцетти, 21
Телефон для записи: Cаратов +7 (8452) 93-68-99


Юристы данной компании, некомпетентны в юридических делах( за год сменилось у нас 4 юриста(такое ощущение что берут стажеров на практику) и сделали они меньше чем новый наш юрист за 5 дней). Последний адвокат при увольнении, сам сказал что ничего в вопросе земли не понимает.
За год, не направлено не одного запроса, и даже дело в суд сдать так и не смогли, так как судья, ахинею написанную ими, отклонял. Такое ощущение, что юристы у них работают с третьего курса Юрфака. Приходилось рассказывать самому, что надо писать в исковом заявлении.

Далее, после смены юриста и попыток расторжения договора, в течении полугода кормят завтраками про возврат средств (20 000 рублей). Говорят что перевели, то что перевели, но платежку не дают, то никого нет в офисе, и каждый раз приходится ездить и выбивать.

В земельных делах не смыслят ничего. Остерегайтесь.

Изменено пользователем АнатоличЪ
орфография
  • Upvote 1

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший и честный юрист - явление в природе редко встречающееся. Могу еще дать рекомендацию не обращаться в организацию с названием "Юрком", если не хотите горя хапнуть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы ООО "АБ Юрист" СаратовПометить как
Категория: РАЗНОЕ Страница добавлена: 25/09/2014 Автор: Анастасия

Хочу оставить свой "жизненный", отзыв об организации под названием ООО "АБ Юрист". Речь в отзыве пойдет об офисе находящемся по адресу г. Саратов ул. Сакко и Ванцетти, 21, на 1-ом этаже находится приемная, а на 2-ом этаже кабинет, где сидят их "юристы", но бывая у них часто я поняла, что эти "юристы", просто ребята молоденькие которых берут на стажировку, а потом выгоняют, потому что состав их квалифицированных "юристов" меняется практически каждую неделю.Кроме отрицательных эмоций, по отношению к этой компании, я не испытываю. Сейчас собираю документы для подачи на эту контору в суд, для взыскания денег оплаченных за их услуги. В суд никто не являлся, документы об их работе в данном ООО никто не предоставлял и в итоге "Отказ в возложении данных расходов на ответчика", директор при виде клиентов фирмы говорит что "он здесь не работает". Пока я сама не обратилась в суд, правду о моем деле не узнала. Сотрудники же уверяли что дело перенесли, потом ответчик попросил о переносе дела и т.д., а на деле оказалось решение было вынесено на первом заседании. Практически год меня вводили в заблуждение о реальной ситуации моего дела. Могу сказать, что я приложу все усилия, чтобы реальная информация об этой "фирме" разошлась по Саратову, чтобы меньше обычных людей попадали как я. Сотрудник в приемной на Сакко и Ванцетти, 21 Алексей Алексеевич очень приветливо общается, но только до тех пор пока Вы не подписали договор и не оплатили их услуги, как только это произошло он даже разговар

 

 

julia_may 1 

31 января 2015
Хотите зря потратить деньги- в Абюрист!Деньги берут сразу всю сумму и потом уже ничего не делают.Никакой квалифицированной помощи, тупые дилетанты!!! В моем случае даже судья наехал на моего юриста, за то что ничего не делал (не принес даже документов подтверждающих, что он из этой шаражки.Из-за этого мне отказали в возмещении юр.услуг)Совет-лучше ищите юристов по знакомым!
Круто! Смешно! Полезно!

uraloshka48 1 

19 августа 2014
работа компании АБюрист
с марта 2014 года при полной оплате услуг юристов ничего ими не сделано по сей поры. Они вруны, они, юристы, не специалисты, делитанты, гребут деньги, а работать забывают! К КОМПАНИИ АБЮРИСТ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!
Круто! Смешно! Полезно!

pravapotreb 1 

06 ноября 2014
23.10.2014г. мировой суд. уч. №5 Октябрьского района взыскал с ООО "АБюрист" денежные средства в мою пользу в сумме 55612руб. за некачественно оказанные юридические услуги.(Получили деньги и ничего не делали в течении года)
За это время в апреле 2014г. компанию ООО "АБюрист" слили, сменили название на ООО "Аксиома". Учредили новую компанию ООО "АБ ЮРИСТ", все те же лица - учредитель и директор Иванцов и по тому же адресу, а клиентам теперь деньги не вернуть. Афера удалась.Через месяц ими будут заниматься правоохранительные органы.У кого есть судебные решения по ним нужно объединиться и подать на банкротство. (более 100000руб). Получиться взыскать и с бывших и нынешних руководителей.Обращаться по телефону к пострадавшей Никоновой И.П. тел.89376352707
Круто! Смешно! Полезно!

Алина Славина 2 

15 июля 2014
Благодарность за сохраненные деньги
ОТЗЫВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
Обращалась по поводу небезызвестного "Древпрома"
Вернули деньги + бонусы. Юрист Чамкин Алексей. Всячески советую.
ps. Отрицательные отзывы всегда будут: уж очень сильную конкуренцию составляют другим шаражным конторкам-однодневкам в Саратове
Круто! Смешно! Полезно! (1)

schevchuk_38 1 

30 августа 2014
Компания разводит на деньги,без стыда и совести,обратилась за бесплатной юридической помощью-мне ее оказали за 20 000 рублей,круто!!! Руководитель даже не хочет общаться-видно ,что это его норма поведения на ул Сакко и Ванцетти
Круто! Смешно! Полезно!

Даша Сахарова 1 

23 июля 2014
Бесплатная юридическая консультация
Спасибо за бесплатно предоставленную мне юридическую консультацию и сэкономленные деньги! Буду обращаться вновь.
Круто! Смешно! Полезно!

tink84 1 

16 июня 2014
Муж обратился в данную контору по поводу кредита в феврале месяце ,обещали все решить за месяц ....сейчас уже июнь ....ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ прошло!!!! ни коня,ни воза . Мало того , еще вынуждены постоянно им названивать ,узнавать "движется" ли наше дело. Нет, воз и ныне там , как собирались они подавать на нашего кредитора в суд 4 месяца назад , так до сих пор и собираются !Сейчас дело передали якобы другому адвокату ,старый видать не осилил ... Сегодня пытались дозвониться -тишина. В итоге деньги за услугу компании оплачены -услуги нет! Не рекомендую туда обращаться поберегите нервы и собственные деньги !
Круто! Смешно! (2) Полезно!

 

 

 

 

http://vk.com/aburist Отзывы о них тоже смотрю классные)

http://www.yell.ru/saratov/com/abyurist-ooo_10118308/


Жаль не прочел раньше))) отзывы наше все)))) вот что нарыл


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, эту шарагу надо не в чёрный список...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, эту шарагу надо не в чёрный список...

Cамое забавное)) счас звонили с угрозой оттуда и обещанием написать заявление о клевете( причем мы нашли куча пострадавших и счас адвокат который уже выиграл дело у них защищая других потерпевших готовит исковое от группы лиц, плюс написаны заявления о мошенничестве в милицию и прокуратуру).

Кстати звонил пользователь с автосаратова:

Dezuz 

Регистрация

15.04.2010

Пол

Пол: Мужской

Сообщений

1

резину летнюю 195/60 r15

куплю летнюю резину 195/60 r15

тел. 89271040001 Денис


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно дешевые услуги были)))


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно дешевые услуги были)))

Да нет 20000) я бы не отказался за 20ку тоже ничего не делать))


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет 20000) я бы не отказался за 20ку тоже ничего не делать))

 

Ну вот они за 20к вам ничего и не делают :bj:  Где делают - там другие цифры. :ca:


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот они за 20к вам ничего и не делают :bj:  Где делают - там другие цифры. :ca:

ну за 20ку несмогли даже исковое составить)) 4 раза суд говорил что вы за ересь и сочинение принесли))) 

 

ну счас юрист за теже деньги все делает такса( 20000= 5 бесплатных заседаний далее 7тысяч каждое)

и за три дня сделал и нарыл больше чем эта конторка за год)


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницу чуешь: контра и юрист?)))


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за 20ку несмогли даже исковое составить)) 4 раза суд говорил что вы за ересь и сочинение принесли))) 

 

ну счас юрист за теже деньги все делает такса( 20000= 5 бесплатных заседаний далее 7тысяч каждое)

и за три дня сделал и нарыл больше чем эта конторка за год)

Мать... Вот это цены... Люди за 30000 в месяц обеспечивают комплексное юридическое сопровождение. А тут 7000 за заседание... Хотя, все зависит от объемов. Если нужно участи только по одному иску, то конечно целесообразно 7000 за заседание. Оно все равно одно будет в месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать... Вот это цены... Люди за 30000 в месяц обеспечивают комплексное юридическое сопровождение. А тут 7000 за заседание... Хотя, все зависит от объемов. Если нужно участи только по одному иску, то конечно целесообразно 7000 за заседание. Оно все равно одно будет в месяц)

нет одним месяцем необходится плюс перенос заседания тоже входит в оплату тк юрист готовится да и хороший рубящий в деле юрист стоит своих денег. Реально наш юрист откопал такие документы и провел за 3 дня больше работы чем эти за ГОД


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем обращаться к мошенникам? В саратове много хороших адвокатов. Например, Горелов Михаил (юр. фирма Горелов и партнеры). Регулярно к нему обращаюсь по своим делам - взыскать долг, претензии покупателей, просто консультации. Всегда все быстро и качественно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем обращаться к мошенникам? В саратове много хороших адвокатов. Например, Горелов Михаил (юр. фирма Горелов и партнеры). Регулярно к нему обращаюсь по своим делам - взыскать долг, претензии покупателей, просто консультации. Всегда все быстро и качественно.  
Я никогда не голосовал, но в этот раз точно пойду. Горелов от народа же.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, payalnik88 сказал:

Я никогда не голосовал, но в этот раз точно пойду. Горелов от народа же.

Sent from my SM-G920F using Tapatalk
 

точно? дороги сделает? крым отдаст и у народа все хорощо будет?


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...