Перейти к содержанию
Авторизация  
Перевал

Крым. Путь на Родину

Рекомендуемые сообщения

спецназовцы- это не качки из голливудских картинок. это сухие, выносливые бойцы, способные бежать без остановки несколько суток с минимальным запасом питания, слаженные в любых сценариях развития событий. и в соцсетях вряд ли их можно встретить 

Именно бойцы, но ни как не дети выкладывающие свои фотографии в соц сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно бойцы, но ни как не дети выкладывающие свои фотографии в соц сетях.

в соцсетях можно выкладывать всё что угодно в любом возрасте, а служить в войсках только с 18лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
служить в войсках только с 18лет
вот  так вот.оказывается. очень ценная информация.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) post-4382-0-64360000-1432319414.jpg

Морозит от таких ура-имперских замашек. Своих неосвоенных территорий 99,9999%, а в некоторых городах даже фонарей на улицах нету (если не в большинстве городов). Мало кто знает, но на картине "Чёрный квадрат" Казимир Малевич изобразил типичную улицу российской провинции в вечернее время суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозит от таких ура-имперских замашек. 

На самом деле цивилизация в любом случае придет к планетарному государству, или будет уничтожена в итоге.

Ты просто себе представь, сколько появится в мире свободных ресурсов, если не надо будет содержать по всему миру огромные армии.

Можно будет решить проблемы голода, построить нормальную орбитальную станцию, полет к Марсу пилотируемый не будет фантастикой, да любые проблемы будут по колено государству размером со всю планету.

И если такое государство неизбежно, то пусть оно называется Россия, а не США :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же цветовая дифференциация штанов? (кин-дза-дза) Не, не будет никакого мирового гоосударства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своих неосвоенных территорий 99,9999%, а в некоторых городах даже фонарей на улицах нету (если не в большинстве городов).

приходится много тратиться на оборону, и чиновники растаскивают

Мало кто знает, но на картине "Чёрный квадрат" Казимир Малевич изобразил типичную улицу российской провинции в вечернее время суток

вот за это мудилу вознесли до небес западные партнёры

А как же цветовая дифференциация штанов? (кин-дза-дза) Не, не будет никакого мирового гоосударства.

тут как бэ кое кто этого уж очень хочет. хочет жить комфортно на этой планете в составе 1млрд. душ, не больше. мы с тобой в тот тусняк не входим, наша родня тоже. поэтому в борьбе за место под солнцем останемся или мы, или они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тут как бэ кое кто этого уж очень хочет. хочет жить комфортно на этой планете в составе 1млрд. душ, не больше. мы с тобой в тот тусняк не входим, наша родня тоже. поэтому в борьбе за место под солнцем останемся или мы, или они

В этой стране "вы" это меньшинство. 

Хоть ты тресни, но больных на голову провластных долбоклюев немного.

Да и за место под солнцем большинство не борется. Народ тупо вкалывает на заводах, и по пятницам потребляет пивасик перед телеэкраном.

И я тебе так скажу - перехватив контроль за спутниками. которые транслируют картинку в регионы, за место под солнцем население будет бороться так, как я им нарисую.

А технически я почти не вижу тут проблем. Ща Маск доделает свой носитель, и все, финиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за место под солнцем население будет бороться так, как я им нарисую

 

Пелевин- Generation П

 

и в общем так и есть 


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я тебе так скажу - перехватив контроль за спутниками. которые транслируют картинку в регионы, за место под солнцем население будет бороться так, как я им нарисую.

уже давно рисуют, без всякого перехватывания спутников. сми зависят от рейтингов, какой канал хороший, а какой плохой- решают за бугром. и во главе телеканалов часто бывают их агенты, так руководитель нтв раньше работал на "радио свобода" - агент цру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это перепост!-"Здравствуйте люди добрые! Нам ваша помощь. Я и моя семья, муж,два сына семи и трёх лет и бабушка 1923 г.р. Мы находимся в Тамбове,девять месяцев. Сами с Луганской обл., г. Ровеньки,снимаем квартиру. Муж работал на птиц фабрике, получал 13-15 тыс.,сейчас перешёл на завод, обещали месяц учеником,а потом на полную ставку,но уже два мес.учеником работает, получил 6 тыс.р. Все запасы закончились. Пообещали с июня платить 20 000 рублей. Старший сын первоклассник,постоянно канцелярию покупаем, младший в сад ходит,за сад уже платим,так как прошло пол года, после получения РВП. Бабуле ничего не платят, ни пенсии ничего, даже не поздравили с 9 мая. Все документы, подтверждающие что она труженик тыла есть, не дали ни медаль не поздравили, хотя я ходила в администрацию,сказали не положено! Хотя бабуля родилась на Урале и войну там прошла.У нас есть рвп,на документы в общем тысяч 10-14 потратили,теперь осталось сделать отказ от украинского гражданства,это 1550 р.,за троих взрослых,и подать на гражданство 10.5 тыс.р.,за троих. И расходы на такси,так как бабуля должна сама расписываться. Если мы все сделаем,бабушке будут давать пенсию,а я смогу получить материнский капитал.Гражданство, если подадим, получим через три месяца, будет ещё трудность, регистрация,без неё нет ни пенсии ни капитала, но я надеюсь, что нам помогут люди добрые!! Я не могу выйти на работу,надо возить и забирать первоклашку, младшего в сад водить и забирать и ухаживать за бабушкой, т.к она элементарно разогреть покушать не может. Все затраты на документы нам вернет уфмс,после получения гражданства,ну почти все. Если у Вас получится нам помочь,мы вам вернем,как все получим! Люди добрые. Сейчас у нас пустой кошелек, нету даже на питание. Питаемся последними запасами, которые остались у нас. Бабушки нужны лекарства, ей 92 года... Она все ждет, что её поздравят с 9 мая, каждый день говорит, что это просто задерживаются, ведь каждый год поздравляют... Прошу не ради себя, прошу ради бабушки и детей! Пожалуйста помогите нам, кто чем может! Ниже я добавляю все наши подтверждающие документы. Надеемся мир не без добрых людей! Дай вас бог здоровья и если у вас нет возможности помочь, пожалуйста просто поставьте КЛАСС, ведь может кто-то из ваших друзей может помочь нам! Данные для помощи: Карта сбербанка России: 4276 8802 3892 8760 (Оформлена на Никитина Евгения Андреевича, т.к у нас нету постоянной регистрации, в выдачи карты нам отказали, помог оформить на себя хозяин квартиры у которого мы снимаем) Яндекс деньги: 410011293702865 Qiwi кошелек: +7 962 034 85 34 Мобильный номер Билайн: +7 962 034 85 34 (для звонков и пополнения) Страница Яны: http://ok.ru/profile/358841772319 У кого есть возможность и желание можете позвонить нам в скайп и поздравить Веру Васильевну с днем победы и убедиться, что вы помогаете не мошенникам

Изменено пользователем Перевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это перепост!-

Погуглил бы для начала номерок телефона, а то хотел уже денег бедолагам заслать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже давно рисуют, без всякого перехватывания спутников. сми зависят от рейтингов, какой канал хороший, а какой плохой- решают за бугром. и во главе телеканалов часто бывают их агенты, так руководитель нтв раньше работал на "радио свобода" - агент цру

Куда смотрит Газпром, которому принадлежит НТВ ?

Если Миллер не справляется, и на народные деньги содержит шпионское кубло, то почему Миллер еще не добывает уран в шахте, а на его месте не сидит более лояльный руководитель ?

Ведь он походу тоже шпион. Или... шпион шпиона не снимет ? Может Сам тоже из этих ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это перепост!-"Здравствуйте люди добрые! Нам ваша помощь. Я и моя семья, муж,два сына семи и трёх лет и бабушка 1923 г.р. Мы находимся в Тамбове,девять месяцев. Сами с Луганской обл., г. Ровеньки,снимаем квартиру. Муж работал на птиц фабрике, получал 13-15 тыс.,сейчас перешёл на завод, обещали месяц учеником,а потом на полную ставку,но уже два мес.учеником работает, получил 6 тыс.р. Все запасы закончились. Пообещали с июня платить 20 000 рублей. Старший сын первоклассник,постоянно канцелярию покупаем, младший в сад ходит,за сад уже платим,так как прошло пол года, после получения РВП. Бабуле ничего не платят, ни пенсии ничего, даже не поздравили с 9 мая. Все документы, подтверждающие что она труженик тыла есть, не дали ни медаль не поздравили, хотя я ходила в администрацию,сказали не положено! Хотя бабуля родилась на Урале и войну там прошла.У нас есть рвп,на документы в общем тысяч 10-14 потратили,теперь осталось сделать отказ от украинского гражданства,это 1550 р.,за троих взрослых,и подать на гражданство 10.5 тыс.р.,за троих. И расходы на такси,так как бабуля должна сама расписываться. Если мы все сделаем,бабушке будут давать пенсию,а я смогу получить материнский капитал.Гражданство, если подадим, получим через три месяца, будет ещё трудность, регистрация,без неё нет ни пенсии ни капитала, но я надеюсь, что нам помогут люди добрые!! Я не могу выйти на работу,надо возить и забирать первоклашку, младшего в сад водить и забирать и ухаживать за бабушкой, т.к она элементарно разогреть покушать не может. Все затраты на документы нам вернет уфмс,после получения гражданства,ну почти все. Если у Вас получится нам помочь,мы вам вернем,как все получим! Люди добрые. Сейчас у нас пустой кошелек, нету даже на питание. Питаемся последними запасами, которые остались у нас. Бабушки нужны лекарства, ей 92 года... Она все ждет, что её поздравят с 9 мая, каждый день говорит, что это просто задерживаются, ведь каждый год поздравляют... Прошу не ради себя, прошу ради бабушки и детей! Пожалуйста помогите нам, кто чем может! Ниже я добавляю все наши подтверждающие документы. Надеемся мир не без добрых людей! Дай вас бог здоровья и если у вас нет возможности помочь, пожалуйста просто поставьте КЛАСС, ведь может кто-то из ваших друзей может помочь нам! Данные для помощи: Карта сбербанка России: 4276 8802 3892 8760 (Оформлена на Никитина Евгения Андреевича, т.к у нас нету постоянной регистрации, в выдачи карты нам отказали, помог оформить на себя хозяин квартиры у которого мы снимаем) Яндекс деньги: 410011293702865 Qiwi кошелек: +7 962 034 85 34 Мобильный номер Билайн: +7 962 034 85 34 (для звонков и пополнения) Страница Яны: http://ok.ru/profile/358841772319 У кого есть возможность и желание можете позвонить нам в скайп и поздравить Веру Васильевну с днем победы и убедиться, что вы помогаете не мошенникам

Сколько уже сам отправил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отправлял. а что с номером не так?

Поисковики говорят что это мошенники:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так бляха муха. хочется как то помочь людям(представил как они,бедолаги), а получается,как получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно купить медикаментов и отнести в службу спасения, их отправляют в донецкую и луганскую области. любой храм так же примет помощь для отправки нуждающимся. беженцы, попавшие сюда, если и нуждаются, то не бедствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...