Перейти к содержанию
Авторизация  
Перевал

Крым. Путь на Родину

Рекомендуемые сообщения

Аннексия Австрии и части Чехословакии Германией, не?
совсем не!
Почему только Путин отказался ДНР и ЛНР присоединять? Они ведь очень просились...А счет погибшим там давно на тысячи идет!   А в Крыму хорошо, красиво, ничего не скажешь. И наверное то что произошло- исторически справедливо. Но незаконно. 
приветствую от души! отвечая на твой вопрос-присоединять отказался по причине озвученной Стариковым в моем видео выше. а про незаконно- что там незаконного? провели референдум 97% решили присоединиться к России,абсолютно все нормы мирового законодательства соблюдены!!!  в этом то и фишка) Путин реальный лидер за ним безоговорочно идут все гос структуры,они ему безоговорочно подчиняются и он сам как комитетчик и стратег провел операцию лично. заметь без крови и не нарушая законодательство   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем не!

 А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, присоединение Крыма должно проходить законными способами, мы современное государство

Это плять как? Извини... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всего год назад было модно хаять Путина. Как же все подвержены пропаганде... Ни у кого мнения своего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по выше прочитанному , напрашивается : тогда и ФРГ не законно присоединили к ГДР ... стену сломали , СССР  от туда выгнали ... и референдума не было. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плять как? Извини...

предлагаю Аляску обратно забрать так же как Крым. Кишка тонка? Ввод нашей армии, блокирование и разоружение украинской - это незаконно. Ну да хрен с ним, с плащом. Главное - желание Крымского народа, мы его знаем, хотя допускаю, что цифры в реале были немного другие. Теперь ДНР и ЛНР. Хорошо за счет жизней мирных жителей Донбасса и жизней ополченцев, а так же жизней украинских солдат получать типа мир в России, классное объяснение! И никого не волнует, что это такие же исторически русские люди, как и мы с вами. И что мы выиграли? Может там пиндосы с гейропейцами гибнут? Нет. Там гибнут славяне. По сути, какая разница, украинцы с новоросами или украинцы с россиянами? Это однозначный проигрыш в геополитике. Включите мозги, хватит думать только о своей заднице.. Ой, то есть стране. Горбач продал нашу родину, Ельцин пробухал свой срок, а Путин молодец, методично, умно, мастерски ее добивает. И мы ему помогаем.

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать отдельную тему.

В августе 2014 посетил в Севастополе музей 35-й береговой батареи - http://35battery.ru/

Фильм о героической обороне преданных и брошенных верховным главнокомандованием защитников батареи, рекомендую к просмотру:

 

  • Upvote 1

4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про какие законы вы здесь говорите? В общем случае законы разрабатываются и принимаются небольшой кучкой своекорыстных людей, стоящих у власти. В международном плане это главы 3-5 сильнейших государств. Последний миропорядок был разработан на ялтинской конференции в 1945 году. После перестройки он был дружно сломан странами НАТО, победившими в холодной войне. Дальше они делали почти все, что хотели. Законы пишутся ими в их же интересах и ими же игнорируются, если надо. И они же заставляют других соблюдать эти законы. Что раб должен работать на своего господина - тоже был законом в Древнем мире. Причем очень похож на современные международные законы.

И даже если исходить из формального международного права, можно доказать и право России на Крым, и право Крыма на самоопределение, и незаконность украинской власти и еще много чего в нашу пользу. Реально миропорядок не Россия начала разрушать в 90-е.

 

Даже всеми любимые ПДД - всего лишь правила, написанные небольшой кучкой людей, содержащие много глупостей, и утвержденные опять же небольшой кучкой не самых умных людей(а даже и идиотов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год назад было модно хаять Путина. Как же все подвержены пропаганде... Ни у кого мнения своего нет

я всегда Путина поддерживал,голосовал раз в жизни за Путина(не видел смысла принимать участие в других выборах).и здесь к стати писал об этом пару лет назад,тогда в меня летели помидоры 

Изменено пользователем Перевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера этот фильм. Хоть чтото ещё все таки могем, это приятно удивляет, ещё осталось посмотреть какоет нибуть кино про то что умалчивают у нас СМИ, для полной картинки.  По мне, так уж лучше  в этой ситуации будет все так так сейчас получилось! То что Крым теперь вместе с Россией нет ничего критичного.  

alik_sn   Я уверен что очень многоие  считают что украинцы и русские это одна большая нация, и сам я всегда придерживался того же мнения, но вот что делать с тем что украинцы так не считают? Такая пропоганда у них ведется уже очень давно. 11 лет назад мне мой тесть, который сам родом с украины, доказывал что русским на западной украине появлятся  очень не безопастно, не убьют конечно но покалечат точно. В тот кон я к этому относился немного скептически, думал что он просто сгущает краски, а как вышло все на самом деле Вы все и сами видите      

А помните когда в Одессе сожгли дом профсоюзов? У одного сотрудника в Одессе была "хорошая" знакомая, они общались лет двадцать. Когда по новостям начали гонять ролики он позвонил ей спросить что там произошло, на что она ему ответила мол да ни чего страшного, просто русских сожгли которые им настоящим украинцам жить мешают. Собственно с тех пор они больше и не общаются.    

Я не спорю с тем что мы из новостей и половины правды никогда не узнаем, но то что у нас в стране к украинцам относятся лучше чем у них в стране к русским это факт. 

Изменено пользователем алекс164
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 классный фильм. Путин молодец

  • Upvote 2

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 классный фильм. Путин молодец

Не забываем, что в этом фильме Путин- единственный реальный персонаж. Все остальное- "реконструкция" событий и персонажей, которые неизвестно как выглядели на самом деле. Когда записано интервью с Путиным- тоже непонятно, то ли месяц назад то ли год.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то так!

post-1056-0-49596300-1426591227_thumb.jp

  • Upvote 4

Хорошо ездит не тот кто быстро, а тот кто ПРАВИЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 а про незаконно- что там незаконного? провели референдум 97% решили присоединиться к России,абсолютно все нормы мирового законодательства соблюдены!!!  в этом то и фишка)   

 

Попробуйте провести(к примеру)референдум в саратовской области по присоединению например к казахстану(а что лет так 500 назад можно предположить что данная территория принадлежала лицам казахской национальности(это образно)). к примеру 99% населения согласилось,все по ЗАКОНУ.Только казахстан нам не светит(не очень то и хотелось),а организаторы данного референдума будут вести дебаты с белками,валя девственные леса за полярным кругом лет так 25.

  • Upvote 1

Все пройдет,и это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый увидит то, что он сам захочет...

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/yDIlQ3_lsKE

каждый увидит то, что он сам захочет...

Таких российских исполнителей-воспевал полным-полно.

 

Вот тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте провести(к примеру)референдум в саратовской области по присоединению например к казахстану
ну попробуйте. конечно не чего не получится и наверное посадят -и правильно сделают! уже насмотрелись на революции по всему миру,на всяких Навальных и подобных разносчиков Американской "демократии". кому еще не понятно кто во всем мире устраивает революции? пиндосы они как мерзкая крыса на теле планеты,паразит высасывающий все полезное и распространяя заразу.думаю приводить примеры не стоит,их десятки и все о них знают... Нанотолич не сравнивай присоединение Крыма с подобной лабудой,это абсолютно разные вещи.кроме того жителям Крыма угрожала реальная опасность физического устранения от своих же (как говорят) соотечественников и своего же "правительства". ты не веришь,что проголосовало 97% ? я не знаю не одного человека который был бы рад прямой угрозе жизни своей и близких.
Теперь ДНР и ЛНР. Хорошо за счет жизней мирных жителей Донбасса и жизней ополченцев, а так же жизней украинских солдат получать типа мир в России, классное объяснение!
не обо всем можно писать в интернете... я бы при встрече объяснил тебе и уверен ты бы понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роме того жителям Крыма угрожала реальная опасность физического устранения от своих же (как говорят) соотечественников и своего же "правительства"

мне вот интересно, откуда такая уверенность?

 

 

не обо всем можно писать в интернете... я бы при встрече объяснил тебе и уверен ты бы понял...

сдается мне, что мы вряд ли поймем друг друга.

 

 

ну попробуйте. конечно не чего не получится и наверное посадят -и правильно сделают! уже насмотрелись на революции по всему миру,на всяких Навальных и подобных разносчиков Американской "демократии"

То есть если 97% населения Саратовской области будут готовы отделиться от России и присоединиться к Казахстану, то надо это подавить репрессиями?

 

А еще интересно спросить у всех - с чего вы взяли, что Правый сектор на Украине это фашисты? Вы видели, как они вырезают русских и распинают детей за георгиевскую ленту?

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть если 97% населения Саратовской области будут
не будут! даже 10% не будут. а если будут, то точно не при Путине.это как надо довести народ,что бы они захотели провести такой референдум.в этом суть,когда уже 97% осознают,что все,на этом полный пи..ц,что на днях к тебе придут резать тебя и твою семью... вот тогда и референдум с 97% проводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего вы взяли, что Правый сектор на Украине это фашисты?

 

Ну что ты никак не уймешься, ну по телеку же сказали 150 раз!!!111

Изменено пользователем Diamante
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не сравнивай присоединение Крыма с подобной лабудой,это абсолютно разные вещи.кроме того жителям Крыма угрожала реальная опасность физического устранения от своих же (как говорят) соотечественников и своего же "правительства". ты не веришь,что проголосовало 97% ? я не знаю не одного человека который был бы рад прямой угрозе жизни своей и близких.


Все пройдет,и это тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему все уже забыли об этом ролике. Смешно конечно...

 

https://www.youtube.com/watch?v=UHigM-Tklvc&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым - это хорошо. Столько удовольствия и всего 500.000.000 рублей в день. Т.е. всего-то каждому их 46.000.000 работающих россиян, т.е. всем нам форумчанам он обходится всего по 10р в день! Вам что, жалко по 10р скидываться в день за то, чтоб гордиться Крымом?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино хорошее, только интересно сколько в нем правды. Нам врали год назад про вежливых человечков, врут сейчас ,что на Донбасе воюют ополченцы. Сколько ещё вскроется вранья?

Крым это здорово, но мне ещё хотелось бы чтобы Сердюков сидел там где ему полагается.

  • Upvote 3

Bande haarigen Drachen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...