Перейти к содержанию
Авторизация  
Перевал

Крым. Путь на Родину

Рекомендуемые сообщения

жирик ни разу не проголосовал против законов от Едросов, что бы не кричал на камеру. Охлобыстин еще больший клоун (с точки зрения политики) чем жирик. Они не представляют никакой угрозы безраздельной власти ВВП. А вот Немцов был ярым противником, он может не составлял полит конкуренцию, но многое говорил открыто про "работу" нынешней власти. Результат всем известен. И не надо рассказывать сказки про пророка Мухамеда, и самое главное тупо верить в это.


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит в интернете ругаться)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Немцов был ярым противником, он может не составлял полит конкуренцию, но многое говорил открыто про "работу" нынешней власти. Результат всем известен.

какую конкуренцию,кому?жирик хоть повеселил,а эта американская торпеда? 

замете,это видео снято за год до убийства Немцова Изменено пользователем Перевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жириновский отчасти шоумен,  то как он себя ведет на камеру и как наедине за кадром, это просто два разных человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты бы еще Сергея "Паука" Троицкого вспомнил
спасибо,я и вспомнил,даже такой упырь баллотировался  Изменено пользователем Перевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чейта не хочет ссылка работать, завтра отправлю

Изменено пользователем алекс164

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дополнить логотип. "Мотосаратов. Вне политики"

Сезон скоро, друзья!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://blumgardt.livejournal.com/tag/%D0%90%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

Кстати, мы не можем увидеть то,  что показывают по западным каналам в обычном телевизоре.

Такое обилие орфографических ошибок. Поделка школьника?


«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жирик ни разу не проголосовал против законов от Едросов, что бы не кричал на камеру. Охлобыстин еще больший клоун (с точки зрения политики) чем жирик. Они не представляют никакой угрозы безраздельной власти ВВП. А вот Немцов был ярым противником, он может не составлял полит конкуренцию, но многое говорил открыто про "работу" нынешней власти. Результат всем известен. И не надо рассказывать сказки про пророка Мухамеда, и самое главное тупо верить в это.

ага особенно про завод про производству кремния и тд в абакане который он зарубил и благодаря этому классному реформатору мы остались без микросхем( а в западных могут быть какие угодно вкладки спецслужб) да и вообще я бы про этого ярого реформатора внимательнее почитал.

Конечно так! Ведь наших войск в Украине нет. Верьте нашему Вове. У нас такая же война с коррупцией... тарифами ЖКХ... ценами на топливо... афшорами... политзаключенными (не не слышал)... с террористами (с ФСБшниками)...

Мне продолжить? Все уже "лапшой" наелись?

ога укропы уже отвоевались и отборолись уже. Хлеб купить неначто, а у нас кризис все хаты понапокупали и по 4 авто. 


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно так! Ведь наших войск в Украине нет. Верьте нашему Вове. У нас такая же война с коррупцией... тарифами ЖКХ... ценами на топливо... афшорами... политзаключенными (не не слышал)... с террористами (с ФСБшниками)...

Мне продолжить? Все уже "лапшой" наелись?

Я ваще валяюсь с вас)) с чего вы решили, что Европа офигенно живет-был там???( там все по уши в кредитах и живут до старости на сьемных хатах, платя всю жизнь кредит на образование), в штатах куча мексонегров, которые тя легко завалят, и также им от своих копов ничего не будет, да и рекомендую узнать стоимость страховки медицинской тк банально почки проверить те выставят счет в 3000уе( не по наслышке) или зуб от 800баксов вылечить. А самое обидное что если бы ты работал как там люди пашут ( по 17часов многих за 4000-5000 долларов) то ты бы тоже был не бедным здесь)

Начинать надо с себя что ты на дороге взятки даешь это виноват не Путин, а ты и что работу тяпляп делаешь потому что один фиг на окладе сидишь. И джамшуты кладя асфальт так думают 

Изменено пользователем decoder
  • Upvote 1

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QQFpzQzbKk0

 

           Посмотрел вчера вечером это.......       Ну то что ридна украина на нас зуб точит давно, это ни для кого не секрет, но что бы на столько! Если бы это было отснято несколько лет назад, то поверить  во все  это у меня было бы  больше шансов конечно. Какие то моменты и до вчерашнего  вечера я знал, но тут весь фильм просто обескураживает(

           В общем, вопрос к тем кто не только любил историю( как я :cd: ), но и учил её! реально был геноцид Русских сто лет назад?????

         

            З.Ы. Все те кто начинает свои посты со слов Хутин-Пуй!  могут не изменять своим привычкам и традициям + освобождаются от просмотра!

Изменено пользователем Striker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое обилие орфографических ошибок. Поделка школьника?

полчаса голову ломал, где у меня обилие)))) автор не из России.

какую конкуренцию,кому?жирик хоть повеселил,а эта американская торпеда?

замете,это видео снято за год до убийства Немцова
вы уж определитесь, за год или за три. Не смущает, что опубликовано в 2015м? Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полчаса голову ломал, где у меня обилие)))) 

Я про статью. К постам претензий не имею. :)

Изменено пользователем Бегемот

«Бублик! Бублик!» — издевались дети, не подозревая, что Колобок смертельно ранен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать надо с себя что ты на дороге взятки даешь это виноват не Путин, а ты...

Лично я на дороге взяток не даю. И мусор из машины на улицу не выбрасываю. И ниче не изменилось за 10 лет. Да и вроде никто не говорил, что у них лучше. Хотя это спорный вопрос, но, как это ни странно, у них политики абсолютно такие же уроды, как и у нас.


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм - голимая пропаганда путЕнской политики.

Может кто то и писал это выше, заленился читать)

Но по сути  - здорово, что "Крымнаш". Готов терпеть санкции и все остльное ради этого.

  • Upvote 1

Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд жителя Севастополя на год жизни в составе РФ:

 

http://echo.msk.ru/blog/deeman/1513770-echo/


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд жителя Севастополя на год жизни в составе РФ:

 

http://echo.msk.ru/blog/deeman/1513770-echo/

надо еще пару ссылок с укропских сайтов)) у эхо москвы и немцова лично путин расстрелял)) а у меня все знакомые у которых там родственники живут в восторге) и от количества туристов и от всего остального. А корумпаторов дай бог руки дойдут.


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня все знакомые у которых там родственники живут в восторге)

в восторге от чего конкретно?


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в восторге от чего конкретно?

От количества туристов. Начали стройки инфраструктуры. Про снабжение и тд.

Вообще читать кучу статей тоже бред. Мы летом думаем сгонять туда сами и поглядеть че как че)) да и  тут  у нас народ вроде гонял прошлым летом))  

http://www.youtube.com/watch?v=n9z_1rcndRc


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От количества туристов.

 

Это шутка такая?

Я был в Крыму и в Севастополое в частности в августе 2014, сам всё видел и общался с людьми.

Все местные плачут от того что поток туристов сократился на 2/3.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шутка такая?

Я был в Крыму и в Севастополое в частности в августе 2014, сам всё видел и общался с людьми.

Все местные плачут от того что поток туристов сократился на 2/3.

Это шутка такая?

Я был в Крыму и в Севастополое в частности в августе 2014, сам всё видел и общался с людьми.

Все местные плачут от того что поток туристов сократился на 2/3.

поток бедных туристов сократился)) не все хотят жить в  подвальчиках с туалетом на улице) всем гостиницы подавай)


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил в основном здесь: http://koktebel-dim2.com/

Снимали двухуровневую квартиру безо всяких подвальчиков

Половина квартир пустуют в этом комплексе. На пляже народу немного.

 

Так что разговор ни о чем- съезди туда сам, пообщайся с местными жителями, а не через ОБС, потом обсудим.


4178AC64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взгляд жителя Севастополя на год жизни в составе РФ:

 

http://echo.msk.ru/blog/deeman/1513770-echo/

Хватит читать пиндосскую пропаганду. Ты еще у Яценюка на twitter подпишись ;)


e-mail: striker@moto64.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартрон, олигархище!

Мы привыкли жить в 6 местных номерах без телевизора, с туалетом и умывальником одним на этаж.

И купаемся в таком же море, загараем под таким же солнцем как и ты!

Мы- нищеброды, но мы тоже хотим моооооре!!!)))))))))))))


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поток бедных туристов сократился)) не все хотят жить в подвальчиках с туалетом на улице) всем гостиницы подавай)
был в Крыму в 2012м, ролик не смотрел, но судя по начальной картинке скажу, что в николаевке таких проплешин на пляже не было, там реально яблоку негде упасть было, до моря хрен дойдешь, не наступив на кого-нибудь. Катались по Крыму, в посещаемых местах было примерно так же.

Хватит читать пиндосскую пропаганду. Ты еще у Яценюка на twitter подпишись ;)

А чью пропаганду надо читать?


лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...