Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackElf

Улыбаемся и машем.

Рекомендуемые сообщения

Был в Севастополе летом 2014.

Так там целые 2 квартала расписаны про НВ.

Хотя местные скорее не понимают о чем речь. И даже на слет из местных мало кто поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой целью вообще была создана эта тема,развести срач?

BlackElf резонансные темы производит. Своеобразный знак качества. А срач - дело рук пользователей, любящих погонять из пустого в порожнее.

 

Интересный факт:) Известная нынче тема по выливанию говен на мотоциклистов со стороны АС с его клавиатуры начало взяла.


Что бы прыгнуть выше головы, нужно ее иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский медведь всю зиму спит в своей берлоге и посасывает лапу, спокойно так спит и никому не мешает. Зачем пытаться тут кого-то стравливать, для чего выливать на кого-то помои?!  Если это попытка стравить, лучше сразу строчить в организации типа "Джихат" - моментально последуют действия (а не слова), а русские - они же по натуре тяжелы на подъем. Менталитет такой у русских: медведь он спит себе в берлоге, никому не мешает. Вот если кто наступит на его берлогу, тогда тому пи... Только все-равно он один люлей раздавать (или получать) будет, а другие будут мимо проходить с мыслишкой "моя хата с краю". Это вообще крик души или зов о помощи? "О, посмотрите как нехорошо ведут себя НВ!" Правильно! Секрет в том, что они с позиции силы действуют! А если про политику волков, можно сравнить с сегодняшней ситуацией в мире: пусть НВ = СаШАй, а мы = Россия, тогда получается: америкосы вмешиваются во что хотят в мире с позиции силы, творят, что хотят, но в Россию их никто не пустит. Не пустит же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тема про политику и мотоциклистов, так сразу "В БАН".
А как костюмы медсестры и пиписьки светящиеся продавать на профильном мотофоруме, так это в порядке вещей...
как долго я спал? что я ещё пропустил?

Изменено пользователем Frank_Mozg
  • Upvote 1

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри комменты на ютубе.

У тебя ютуб есть?

Где взял?


НЕ БРАТ ТЫ МНЕ,ВОШЬ МАЛОКУБАТУРНАЯ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...