Перейти к содержанию
Авторизация  
payalnik88

Где купить аккумулятор в авто?

Рекомендуемые сообщения

Ого, вот это противогазов ты продал, аж на блейзер хатило.

Сколько я их напродавал вполне хватило бы. 


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости про негодяя Евгения со СКОРОЙ АККУМУЛЯТОРНОЙ ПОМОЩИ!!! 

Знакомый товарищ в 16 году попал под влияние этого упыря и купил за неимением денег Б/У батарейку MUTLA 60, 14 года выпуска, которая два года ходила в других руках и непонятно как... Спустя год(неделю назад) она резко умерла, привезя сегодня её в магаз специализирующийся по продаже АКБ специалистами было установлено что это вовсе не  знаменитая марка MUTLA, а самая дешёвая Рашн-говно-батарейка ЗИМА!!! Этот контрацептив тупо переклеил наклейку и впарил АКБ человеку который ни хрена не соображает в этом!!! При ближайшем рассмотрении был виден след от старой наклейки!

Дело конечно каждого покупать у этого балабола Евгения АКБ или нет, но мой пост всего лишь для того чтоб люди и мотобратья БЫЛИ В КУРСЕ, что в нашем городе где все друг друга знают, а если не знают, то обязательно есть общие знакомые, завелся такой хитрожопый крыс...

Всем добра, и не попадайте к подобным людям!!!

http://spravka003.ru/alphabet/firm-detail/firm-102387/

Изменено пользователем A.L.E.X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, A.L.E.X. сказал:

Последние новости про негодяя Евгения со СКОРОЙ АККУМУЛЯТОРНОЙ ПОМОЩИ!!!

Подписываюсь, меня тоже развел он на левую батарею году так в десятом примерно... Не доверяйте людям пиздящим много)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Umnik64 сказал:

Подписываюсь, меня тоже развел он на левую батарею году так в десятом примерно... Не доверяйте людям пиздящим много)))

Непонятно зачем взрослый человек!!! Который хочет заработать себе на хлеб, который пережил 90ые когда за такое пиZдили и даже убивали, так в цвет гадит в своем же городе!!! Просто упырь, слов нет...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про наклейку, конечно, нельзя утверждать, что это именно он её наклеил. Могли и ему так продать. Но два случая уже заставляют задуматься) С другой стороны есть люди, у которых его акулики долго проходили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sanek сказал:

Про наклейку, конечно, нельзя утверждать, что это именно он её наклеил. Могли и ему так продать. Но два случая уже заставляют задуматься) С другой стороны есть люди, у которых его акулики долго проходили. 

А он зря тогда кричит, что он аккумуляторный бог? Если Хрен от трамвайной ручки отличить не смог? Я его как в магазин занес, они сразу сказали что это не МУТЛА, это люди которые работают с АКБ и сразу спалили подвох)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...