Перейти к содержанию
Авторизация  
Georg Alex

Найти человека, взял вилку на ремонт и исчез.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пропала у меня вилка.

В конце июня 2014 года отдал человеку перебрать перья вилки от Yamaha XJR 1200. Человека зовут Антон, нашел его по объявлению на авито. Отдал вилку по адресу ул. Загороднева, 8 (общага), отдал залог и новые сальники, пыльники. После чего он исчез, на телефон долгое время не отвечал, потом взял и сказал что попал в аварию и находится в больнице, я ждал. Через какое-то время он вовсе перестал брать телефон. Сейчас когда звоню говорят что номер набран неправильно. Номер 89603482469.

Не знаю уж обмануть он специально хотел или просто так получилось, не суть. Мне главное вернуть свою вилку в любом состоянии, мотоцикл уже почти год стоит. 

Если у кого-то есть какие-либо сведения о нем прошу помочь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс найти его можно приравнят к нулю. Сам виноват.


41e33a42fd8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно кому запчасти с деньгами отдавать не стоит... остапы бендеры существуют к сожаленью...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что проверенных людей которые могут это произвести не хватает ?Надо обязательно х рен  знает кого искать да еще отдавать ему деньги.


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со снятыми перьями полфорума бы на месте это ему сделало приэтом)) совет один ищи новые перья) и будет уроком это


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мы за люди то такие! Человек с Вами горем поделился и помощи попросил, а Вы его клюете. Это в сердцах так. А вслух очень с матом сказать хочется.

  • Upvote 2

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мы за люди то такие! Человек с Вами горем поделился и помощи попросил, а Вы его клюете. Это в сердцах так. А вслух очень с матом сказать хочется.

 

Женя! Мне то же, в сердцах много чего сказать хочется, и не только матом.

Разница лишь в том, что кто то просто шлёпает языком вхолостую, а кто то молча взял информацию на заметку. И так же молча поможет, если будет необходимо...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне главное вернуть свою вилку в любом состоянии, мотоцикл уже почти год стоит. 

пруф будет?

Ну что мы за люди то такие! Человек с Вами горем поделился и помощи попросил, а Вы его клюете. Это в сердцах так. А вслух очень с матом сказать хочется.

доверчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сможет - тот поможет. У многих здесь есть возможности и связи, и если есть хоть какой-то шанс, то Антона этого найдут. 
На будущее: АВИТО - сборище барыг и шарлатанов. Не стоит доверять людям, о которых ничего не знаешь. Жаль что на форум вы обратились лишь сейчас, когда случилась беда. Нужно было зарегистрироваться раньше и попросить помощи у проверенных людей. Надеюсь всё у вас будет хорошо )

  • Upvote 1

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АВИТО - сборище барыг и шарлатанов

Тогда уж весь мир - сборище барыг и шарлатанов (а то и кого похуже), чего уж мелочиться. Дело то не в самом ресурсе (он всего лишь инструмент, как и топор, например), а в том, что на нём точно так же, как и в окружающей нас реальности, есть и хорошие люди и вот такие вот ублюдки. Конечно, надо было искать проверенных людей и уж точно не отдавать деньги и железки ХЗ кому. Но это не значит, что на любом из сайтов все обманщики.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж весь мир - сборище барыг и шарлатанов (а то и кого похуже), чего уж мелочиться. Дело то не в самом ресурсе (он всего лишь инструмент, как и топор, например), а в том, что на нём точно так же, как и в окружающей нас реальности, есть и хорошие люди и вот такие вот ублюдки. Конечно, надо было искать проверенных людей и уж точно не отдавать деньги и железки ХЗ кому. Но это не значит, что на любом из сайтов все обманщики.

Быть может сильно критично выразился. Сам-то я тоже много чего продаю/покупаю на авито. Но вот УСЛУГИ и РАБОТУ точно там искать не буду. Потому что первое место куда можно залить разводящее объявление, и куда гарантированно зайдёт простачок, который поведётся на этот развод - АВИТО. Вот о чём я.


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, сам виноват конечно, лоханулся неплохо так. Надо было раньше на форуме написать, да вот идея только сейчас в голову пришла. 

В то время я еще никого не знал кто этим может заняться, по этому решил найти на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...