Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackElf

Польские байкеры пригрозили заблокировать «Ночным волкам» въезд в Европу

Рекомендуемые сообщения

Автопробег с тем же названием что и у НВ проходит беспрепятственно. Тут были претензии именно к организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане пиара ? Своих целей они достигли. Дали картинку в телевизор, какие "патриоты", а запад "козлы".

Если бы была идея действительно сделать пробег, настоящий, то работа началась бы год назад, согласовывалось по линии МИД, и в пробег бы шло не 15 мотоциклов, а тысяча, например.

А так мы что наблюдали ? Пальцезагибание Хирурга "мы в любом случае проедем и запад нам не указ", и высказывание одного, неумного, как оказалось, политика, дескать надо ехать на танках в Польшу.

Помоему очевидно все про цели, если слегка подумать.

Парады, пробеги, салюты и т.д. - это почти всегда пиар. В том числе и парады 1941 и 1945 года. "Патриоты" в данном случае - все байкеры, и ты, и я  в том числе, потому что 99% людей считают, что запретили сделать пробег не ночным волкам, а российским мотоциклистам.

    А "козлы" могли бы заднюю включить по любому поводу и после согласования. Здесь не договор по ПРО согласовывать, одного разговора достаточно в течении двух минут. Вообще в данной ситуации пробег волков по европе - это троллинг запада. Ну а почему бы не потроллить?!)

   В общем, здесь важен был не сам пробег, пробег и по родным городам-героям можно (и нужно) сделать месяца на два, здесь важно было заявить себя, свое отношение к войне, высветить отношение стран и их политиков к этой великой войне. Что в общем то и было сделано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать плохих парней парней в глазах большинства населения "хорошими"? Да просто, объявить на патриотичной волне одну из стран (желательно ту, которая в ответ люлей не даст и санкции не введет) врагом народа, не пускающим мотоциклистов в пробег памяти великому событию. Дальше подкдлючаются сми, все начинают смотреть и переживать за наших русских парней, автоматически вставая на их сторону (против польши). И вот у волков уже положительный рейтинг.

 

Полит технологии в действии

  • Upvote 1

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Россиянин!

Но когда к тебе домой едут гости с словами:

"С визой не пустете, так мой дед без визы  к вам приходил"

Это угроза! И неуважение к хозяину дома.

Может и правда правельно не пустили.

Хотя я думаю обкакались Поляки.

Изменено пользователем shagal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотя я думаю обкакались Поляки.

От чего ? От 15 "русских мотоциклистов" ?

Ну ок, пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая прежде всего день памяти и скорби по миллионам погибшим, а не пиар на их могилах. Поэтому более патриотично окурок выкинуть в урну, чем повязать сомнительную ленточку на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что окурок всегда в урну.

А по поводу европы разумею так.

Нет у них праздника 9 мая.

Есть памятная дата 8 мая день освобождения Европы от фашистов.

А настоящие даты мы все знаем и почему то игнорируем.

Я про

1 сенября 1939

и

2 сентября 1945\

Понятно нам не хочется вспоминать.

1 сентября Гитлер на Польшу напал, а мы 17 сентября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще в данной ситуации пробег волков по европе - это троллинг запада. Ну а почему бы не потроллить?!)

 действительно, тем более когда они сами напрашиваются.

http://tvrain.ru/new..._polshu-386489/ лимита фа комедия

телеканал "Лождь"- это госдеповский источник, равно как и "голос Америки", "радио Свобода", "эхо Москвы Вашингтона" ..

Полит технологии в действии

вообще то это госдеповские методы, и не мы это первые начали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://glavpost.com/post/27apr2015/blogs/28222-igor-ponochevnyy-polskim-pogranichnikam-grozit-ot-dvuh-do-treh-let-lisheniya-svobody.html

очень хочу думать, что это неправда, но если я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 более патриотично окурок выкинуть в урну, чем повязать сомнительную ленточку на авто

сомнительную??

 

А настоящие даты мы все знаем и почему то игнорируем.

Понятно нам не хочется вспоминать.

1 сентября Гитлер на Польшу напал, а мы 17 сентября. 

был такой добрый дяденька из Америки, (Джон Сорос его фамилия), в 90х нашим детка учебник истории написал :ca: бесплатно..

учебник хороший, о ВОВ там много написано, особенно о высадке американцев в Нормандии и победе Америки над фашизмом.битва за Москву, битва на Курской дуге, Сталинградская битва там описана в одной строчке через запятую.. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 действительно, тем более когда они сами напрашиваются.

 

 

телеканал "Лождь"- это госдеповский источник, равно как и "голос Америки", "радио Свобода", "эхо Москвы Вашингтона" ..

 

 

вообще то это госдеповские методы, и не мы это первые начали.  

ну как объяснить, что не госдепы воруют, участвуют в коррупционных схемах, отмывают деньги, убивают людей и т.д. и т.п. а наши дорогие соотечественники. Вы никогда не задумывались почему дети видных патриотов, очень видных, предпочитают жить в ненавистной Америке и Европе?

сомнительную??

 

был такой добрый дяденька из Америки, (Джон Сорос его фамилия), в 90х нашим детка учебник истории написал :ca: бесплатно..

учебник хороший, о ВОВ там много написано, особенно о высадке американцев в Нормандии и победе Америки над фашизмом.битва за Москву, битва на Курской дуге, Сталинградская битва там описана в одной строчке через запятую.. 

ну есть и другие источники, что Вам запрещает изучать помимо Сороса другие материалы других авторов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё скандал-опять пиар


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, есть лента ордена Славы (гвардейская еще ее называют), а "георгиевская" это придумка 2006 года, притянутая к празднику победы

Изменено пользователем Oldtimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг какие методы, главное они тут выиграли.

У них четкая и последовательная позиция. Непустили именно НВ.

Так как НВ слишком лезут в политику и их лидер Хирург входит в санкцонный список.

При этом Польша оказала поддержку мотопробегу из Калининграда в Бранево. И никто не препятствует автопробегу Москва - Берлин посвященому 70-летию Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://glavpost.com/post/27apr2015/blogs/28222-igor-ponochevnyy-polskim-pogranichnikam-grozit-ot-dvuh-do-treh-let-lisheniya-svobody.html

очень хочу думать, что это неправда, но если я ошибаюсь

там пишется, что "русские танцевали лезгинку, нассали, насрали.." чудо этой "инормационной площадки" называется "украинские новости".

вот когда вернётся Украина к украинцам- тогда и почитаем их новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 телеканал "Лождь"- это госдеповский источник, равно как и "голос Америки", "радио Свобода", "эхо Москвы Вашингтона" ..

 

.  

Да хоть марсианский. Как это отменяет факты, изложенные в статье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть и другие источники, что Вам запрещает изучать помимо Сороса другие материалы других авторов

нам ничто не запрещает, речь идёт об обязательном образовании, учебнике истории, переписанной победителем в холодной войне 45-91гг

Да хоть марсианский. Как это отменяет факты, изложенные в статье ?

 факты- то не отменяет.  удивляет цитирование именно из  тк "Лождь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг какие методы, главное они тут выиграли.

У них четкая и последовательная позиция. Непустили именно НВ.

Так как НВ слишком лезут в политику и их лидер Хирург входит в санкцонный список.

При этом Польша оказала поддержку мотопробегу из Калининграда в Бранево. И никто не препятствует автопробегу Москва - Берлин посвященому 70-летию Победы.

Я не хочу использовать термин "вата", но НВ выиграли именно в глазах "ваты".

В глазах думающих людей - НВ проиграли, опозорились по самое немогу, особенно в свете автопробега Москва-Берлин, и калининградского мотопробега.

Что у нас, что на западе все видят - Польша не ограничивает реальные устремления нормальных людей. А дешевый пиар завернули, по тому что НВ нужен был скандал, и если бы они прошли границу без скандала, то они искали бы другие методы, как устроить массовую истерию в СМИ.

Кроме того, если я все правильно понял - то заявление ложной цели визы при получении - это серьезное нарушение.

Еще раз повторю, кто тут за НВ и киселевщину выступает, ответ дайте, почему автопробег и калининградский мотопробег проходят не только без ограничений, а при поддержке властями ЕС ?

Может всетаки ЕС не против России ?

 факты- то не отменяет.  удивляет цитирование именно из  тк "Лождь"

Я обычно цитирую что первое в яндексе вылезло. Если факты истинные, то мне все равно, с какого это сайта.

А вот цензор я не цитирую :) Туда хожу поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу использовать термин "вата", но НВ выиграли именно в глазах "ваты".

В глазах думающих людей - НВ проиграли, опозорились по самое немогу, особенно в свете автопробега Москва-Берлин, и калининградского мотопробега.

Что у нас, что на западе все видят - Польша не ограничивает реальные устремления нормальных людей. А дешевый пиар завернули, по тому что НВ нужен был скандал, и если бы они прошли границу без скандала, то они искали бы другие методы, как устроить массовую истерию в СМИ.

Кроме того, если я все правильно понял - то заявление ложной цели визы при получении - это серьезное нарушение.

Еще раз повторю, кто тут за НВ и киселевщину выступает, ответ дайте, почему автопробег и калининградский мотопробег проходят не только без ограничений, а при поддержке властями ЕС ?

Может всетаки ЕС не против России ?

Я обычно цитирую что первое в яндексе вылезло. Если факты истинные, то мне все равно, с какого это сайта.

А вот цензор я не цитирую :) Туда хожу поржать.

ЕС, Штаты и Украина всеми руками за.)))) Мы тут сами себе все напридумывали. Серенькими мышками такой пробег ещё в 41 можно было сделать, но эффект не тот.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕС, Штаты и Украина всеми руками за.)))) Мы тут сами себе все напридумывали. Серенькими мышками такой пробег ещё в 41 можно было сделать, но эффект не тот.)

При чем тут 41 год ? На нас напали 81 или Аутло, уничтожают наших байкеров на дорогах России ? Мы гоним их с нашей териитории вплоть до их клабхаусов в европе ?

Нет.

Знаешь, почему автопробег вот сейчас поедет, почему 200!!! калининградских байкеров вместе с губернатором проехали по польше, возложили цветы, при поддержке польского правительства, а 15 НВ не проехали ? Причем 200 байкеров были совершенно не серыми мышками, в СМИ киселевских освещалось как прорыв НВ в Польшу, хотя НВ, как я понял, присоединились туда не как организаторы, и не много.

По причине того что автопробег был заявлен и согласован, мотопробег был заявлен и согласован, под это выдавались визы, выделялось полицейское сопровождение, а НВ свою акцию заявили как "чо хочу, то ворочу, нам никто не указ".

А вот и указ. Поляки были в своем праве, и я не вижу тут никаких косяков. Нормальным людям - согласование и полицейское сопровождение, пафосным телевизионным скандалистам - дулю на лопате.

Грамотно будет для НВ составить свои полные списки, и заслать в Европарламент, с требованием навсегда запретить въезд в еврозону.

После этого - вперед на танках.

Люди, научитесль думать. Научитесь отличать реальные акции и мероприятия в память о Великой Победе, и дешевый пиар, для набора очков среди тупого быдла, жрущего киселевщину.

Вот я никогда не был в оппозиции как таковой, критиковал власть, но признавал и положительные стороны.

Последние пару лет градус моего недоумения медленно, но уверенно идет в гору. Плоюсов все меньше, идиотии все больше.

Изменено пользователем BlackElf
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может всетаки ЕС не против России ?

 

штаб-квартира ЕС находится в Брюсселе, если мы обратимся к википедии, то узнаем, что  "Бельгийская революция — конфликт 1830 года,привёдший к отделению Южных провинций от Объединённого королевства Нидерландов и возникновению независимого Королевства  Бельгия. преимущественно католическое франкоязычное население южных частей Нидерландского королевства выразили протест против доминирующих протестантских Северных провинций. В ходе восстания в августе и сентябре 1830 года фламандская и валлонская части отделились от Нидерландов и образовали Бельгийское королевство."

 

жаль, там не напишут, кому и зачем это было нужно, что тогдашние спецслужбы Англии вывели на улицы "онижедетей" , поддержали госпереворот в независимом государстве тогдашней Голландии. зачем? Англии нужен был собственный кусок побережья на европейском континенте для высадки десанта. так появилась новая колония Англии, как и США, куда переехали английские банкиры. всё просто. времена меняются, методы остаются.. так что ЕС очень даже против России 

Изменено пользователем raubtier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 так что ЕС очень даже против России 

 

Не понял, к чему это все ?

Майдан только в голове у "антимайдана".

Майдан в России в данный момент невозможен по объективным причинам, для его предотвращения не надо держать армию ряженых всех мастей.

Почему вы все, антимайданщики, постоянно игнорируете вопросы связанные с дичайшей российской коррупцией ?

Почему НВ еще не подвесили Сердюкова вверх ногами ? Почему из Якунина не вытрясают источники доходов на строительство шубохранилищ ?

Да тупо почему местные НВ не идет к ректору СГУ, и не спрашивают, какого буя он себе на бюджетные деньги покупает машины по 5 лямов ?

Заказа не было ? Вот по честноку. Какая от вас всех реальная польза ? Что вы сделали для НАРОДА ? Не для ваших хозяев, а для НАРОДА ?

И про ЕС - я тебе уже несколько раз показываю, что адекватные и культурные россияне устраивают согласованные пробеги, и никто им ничего не запрещает, их даже поддерживают.

Запрещают выдающимся деятелям, которые пытаются играть вне правового поля.

Это я к тебе домой приду, дверь выбью, и внутрю зайду, а когда ты меня справедливо фомкой по голове треснешь и ментов вызовешь - все СМИ будут кричать как ты не прав, и что я герой, а ты фашист и ненавидишь Россию.

Изменено пользователем BlackElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут 41 год ? На нас напали 81 или Аутло, уничтожают наших байкеров на дорогах России ? Мы гоним их с нашей териитории вплоть до их клабхаусов в европе ?

Нет.

Знаешь, почему автопробег вот сейчас поедет, почему 200!!! калининградских байкеров вместе с губернатором проехали по польше, возложили цветы, при поддержке польского правительства, а 15 НВ не проехали ? Причем 200 байкеров были совершенно не серыми мышками, в СМИ киселевских освещалось как прорыв НВ в Польшу, хотя НВ, как я понял, присоединились туда не как организаторы, и не много.

По причине того что автопробег был заявлен и согласован, мотопробег был заявлен и согласован, под это выдавались визы, выделялось полицейское сопровождение, а НВ свою акцию заявили как "чо хочу, то ворочу, нам никто не указ".

А вот и указ. Поляки были в своем праве, и я не вижу тут никаких косяков. Нормальным людям - согласование и полицейское сопровождение, пафосным телевизионным скандалистам - дулю на лопате.

Грамотно будет для НВ составить свои полные списки, и заслать в Европарламент, с требованием навсегда запретить въезд в еврозону.

После этого - вперед на танках.

Люди, научитесль думать. Научитесь отличать реальные акции и мероприятия в память о Великой Победе, и дешевый пиар, для набора очков среди тупого быдла, жрущего киселевщину.

Вот я никогда не был в оппозиции как таковой, критиковал власть, но признавал и положительные стороны.

Последние пару лет градус моего недоумения медленно, но уверенно идет в гору. Плоюсов все меньше, идиотии все больше.

Ты здесь три недели пишешь, чтобы всем доказать, что это пиар нв?))) Что это дешёвый пиар нв?))) Что нв не сделали много хороших дел, которые просто обязаны сделать? А кто поддерживает идею пробега нв-тупой кисилевщик?))) Ты здесь в чем то прав, в чем то ошибаешься) Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты здесь три недели пишешь, чтобы всем доказать, что это пиар нв?))) Что это дешёвый пиар нв?))) Что нв не сделали много хороших дел, которые просто обязаны сделать? А кто поддерживает идею пробега нв-тупой кисилевщик?))) Ты здесь в чем то прав, в чем то ошибаешься)

Я пять лет уже слежу за словами и делами НВ и пишу по этому вопросу.

Я не люблю двуличных людей.

Я никому ничего не доказываю, я выражаю свое мнение. Люди тут взрослые в основном собрались, и чтото доказать им невозможно.

Идея пробега - отличная. Исполнение и исполнители подкачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё, я не в курсе, чем нв порядок хотели нарушить. Без визы? Моты без номеров? Рожи страшные?

Я пять лет уже слежу за словами и делами НВ и пишу по этому вопросу.

Я не люблю двуличных людей.

Я никому ничего не доказываю, я выражаю свое мнение. Люди тут взрослые в основном собрались, и чтото доказать им невозможно.

Идея пробега - отличная. Исполнение и исполнители подкачали.

Ты их, кстати, отлично пиаришь. Мы всегда в курсе их дел благодаря тебе. Русский так устроен противоречиво, что если ему что-то назойливо стараются вдолбить, он будет делать наоборот.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...