Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackElf

Польские байкеры пригрозили заблокировать «Ночным волкам» въезд в Европу

Рекомендуемые сообщения

Ещё, я не в курсе, чем нв порядок хотели нарушить. Без визы? Моты без номеров? Рожи страшные?

Ты их, кстати, отлично пиаришь. Мы всегда в курсе их дел благодаря тебе. Русский так устроен противоречиво, что если ему что-то назойливо стараются вдолбить, он будет делать наоборот.)

Русский устроен нормально.

То, что он устроен противоречиво, или бухать - его традиция - вбивают в головы недалеким людям.

Увы, и среди русских их немало.

А пиарить конечно буду. Я вообще считаю, что народ должен знать героев со всех сторон.

Так что там за коррупцию ? Когда антимайдан пойдет вопросы задавать рожам, которые шире телевизора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский устроен нормально.

То, что он устроен противоречиво, или бухать - его традиция - вбивают в головы недалеким людям.

Увы, и среди русских их немало.

А пиарить конечно буду. Я вообще считаю, что народ должен знать героев со всех сторон.

Так что там за коррупцию ? Когда антимайдан пойдет вопросы задавать рожам, которые шире телевизора ?

Если я сказал, что русский сделает скорее наоборот, чем так, как его назойливо агитируют, значит я недалекий, и это мне вбили в голову? Неважно, что вбивала сама жизнь...

Для тебя страшней и хуже нв в жизни никого нет? Вот сам бы и писал о широких рожах в телевизорах лучше. Нв не сильно заботят людей в Саратове, и что они должны делать по твоему мнению, они также могут переадресовать и тебе, и мне. Что на них кивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, убедил, только не кидай меня в терновый куст.

К слову, то, что я пишу об НВ никак не мешает писать мне о толстых мордах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что там за коррупцию ? Когда антимайдан пойдет вопросы задавать рожам, которые шире телевизора ?

а что? так система устроена после госпереворота 91г, это агенты влияния запада.  чтобы это поменять, надо сначала восстановить суверенитет. а что вы собственно предлагаете?? что дают эти вопли о том, как всё плохо, коррупция -не повод вторить белоленточным и майданить на болотной пл.. интересно  придумали: сами участвовали в развале страны, а теперь говорят как всё плохо -мол, "это вон те виноваты, давайте эту власть сменим! (а нам ещё хорошо заплатят)".   лучшая жизнь достигается реформами- но никак не революциями. ни одна революция в истории человечества не привела ни одну страну к экономическому подъёму, а наоборот- к разрухе, упадку, гражданской войне.. продолжать этот вой бессмысленно, 23 года хаяли и занимались самобичеванием, поливали грязью свою историю, это путь в никуда. нас усиленно стараются убедить, что у нас всё плохо. по нтв круглосуточно показывают чернуху, мокруху(руководитель телеканала раньше работал на радио "свобода"-проект цру) кому захочется жить в стране, в которой всё плохо?

- ну да, всё не гладко, есть над чем работать. а где хорошо? на западе?? я вас умоляю))) были, видели) пидар на пидаре, бюрократия аццкая(не шутка) коррупция похлеще нашей, ювенальная юстиция, детей отнимают у родителей, в школах учат пидерастии, коммунальные услуги-не вышепчешь. моются не под проточной водой, а смывают потом этой водой горшок, мёрзнут в квартирах с перекрытыми батареями  потому, что счётчики насчитают за тепло столько, что лучше помёрзнуть. в хвалёной германии налоги 60счемто %! и прочая, и прочая.. при этом все сми кричат какая Россия плохая, не даёт бомбить мир.  а нам при этом показывают голливудские картинки про красивую жизнь)) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что? так система устроена после госпереворота 91г, это агенты влияния запада.  чтобы это поменять, надо сначала восстановить суверенитет. а что вы собственно предлагаете?? что дают эти вопли о том, как всё плохо, коррупция -не повод вторить белоленточным и майданить на болотной пл.. интересно  придумали: сами участвовали в развале страны, а теперь говорят как всё плохо -мол, "это вон те виноваты, давайте эту власть сменим! (а нам ещё хорошо заплатят)".   лучшая жизнь достигается реформами- но никак не революциями. ни одна революция в истории человечества не привела ни одну страну к экономическому подъёму, а наоборот- к разрухе, упадку, гражданской войне.. продолжать этот вой бессмысленно, 23 года хаяли и занимались самобичеванием, поливали грязью свою историю, это путь в никуда. нас усиленно стараются убедить, что у нас всё плохо. по нтв круглосуточно показывают чернуху, мокруху(руководитель телеканала раньше работал на радио "свобода"-проект цру) кому захочется жить в стране, в которой всё плохо?

- ну да, всё не гладко, есть над чем работать. а где хорошо? на западе?? я вас умоляю))) были, видели) пидар на пидаре, бюрократия аццкая(не шутка) коррупция похлеще нашей, ювенальная юстиция, детей отнимают у родителей, в школах учат пидерастии, коммунальные услуги-не вышепчешь. моются не под проточной водой, а смывают потом этой водой горшок, мёрзнут в квартирах с перекрытыми батареями  потому, что счётчики насчитают за тепло столько, что лучше помёрзнуть. в хвалёной германии налоги 60счемто %! и прочая, и прочая.. при этом все сми кричат какая Россия плохая, не даёт бомбить мир.  а нам при этом показывают голливудские картинки про красивую жизнь)) 

адовый треш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апокалипсис :ai: :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

series-F-funding-facepalm.jpg


Просто один последний вопрос.

Следствие доказало что Васильева (Сердюков) сперли МИНИМУМ 3 миллиарда.
Прокурор просит Васильевой дать условку.
За кражу на 10 тысяч простого человека закрывают лет на пять.

Это с 91 года так принято, и виноват абама абизяна, да ? Все еще ничего в голове не сдвигается ?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже проклятые госдеповцы11009139_397178373788666_476609804717789

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто один последний вопрос. Следствие доказало что Васильева (Сердюков) сперли МИНИМУМ 3 миллиарда. Прокурор просит Васильевой дать условку. За кражу на 10 тысяч простого человека закрывают лет на пять. Это с 91 года так принято, и виноват абама абизяна, да ? Все еще ничего в голове не сдвигается ?

пилять.. как на допросе.. чего Вы, до нас доколупались? Вам, собственно что от нас надо?? мы простые русские мотоциклисты))) нам Ваша белоленточная ересь нафиг не упёрлась) кончайте свои либеральные вопли, закрывайте тему и не начинайте новых, это наша земля, мы живем на ней миллионы лет, мы помним кто мы, и откуда, чтим память наших предков и помним, как они не единожды поступали с "объединённой европой",  являвшейся сюда со своими уставами, своей "исключительностью". пароходы ещё ходят, Вы вольны выбирать себе место пребывания, а у нас -восстановление, работы опять полно, ну не мешайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего Вы, до нас доколупались? Вам, собственно что от нас надо?? мы простые русские мотоциклисты)))

Сколько клубов Волки расшили? Любое "расшивание" формирует состав преступления по статье "разбой в составе группы", а это таки тяжкое преступление. Мне интуиция подсказывает что простые русские мотоциклисты этим заниматься не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько клубов Волки расшили? Любое "расшивание" формирует состав преступления по статье "разбой в составе группы", а это таки тяжкое преступление. Мне интуиция подсказывает что простые русские мотоциклисты этим заниматься не будут.
 

Вы меня спрашиваете, но я этого не знаю, если есть преступление-это лучше знает следователь, что ведёт это дело. видел я киношку как по гаражам молодые люди бегают, за кадром диктор рассказывает, что это плохие НВ младенцев там поедали. но я  этого не знаю, я не знаю кто снял этот фильм и на чьи деньги? ясна только цель и она достигнута.  я тоже удивлён, что НВ не сидят в тюрьме. ведь в киношке-чистая правда!!) - ответ нам тут же дан: кровавый режим покрывает пожирателей детей, а значит его нужно менять!  мне нет дела до НВ, мне нет дела до тех, кто поливает поносом НВ, тема мимикрировала из поездки по местам памяти  в попытку придать чёрные тона  курсу на восстановление суверенитета, а это уже совсем другой коленкор! почему модераторы не перенесут тему в соответствующий раздел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного ништяков на вентилятор:

http://www.ntv.ru/novosti/1400299/

Вангую цру-шных хакеров.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

видел я киношку как по гаражам молодые люди бегают, за кадром диктор рассказывает, что это плохие НВ 

Ну так-то здесь выкладывали киношку, сейчас лень искать, в которой известный и уважаемый руководитель известного Саратовского байк-клуба рассказывал про Волков те же самые небылицы, которые рассказывали в НТВ-шной чернухе про "Три Дороги". Ему видать за это госдеп заплатил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз по нтв-шной, то можно верить, только с точностью наоборот.

и что? хирург вон тоже руководитель известного клуба- а сам плохой, неужели другой руководитель обязательно будет хорошим? может они все такие) один хуже другого.

не важно на каком месте находится человек, важно в каком информационном окопе он находится. у нас самые либеральные законы, но вседозволенность не даёт права нагло лгать и пытаться убедить сообщество примкнуть к стаду национал-предателей. и вообще это бесполезно, в России было столько госпереворотов, что уже иммунитет выработался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно на каком месте находится человек, важно в каком информационном окопе он находится. 

Это признание в том, что вне зависимости от того, насколько близко к реальности находится точка зрения, которую Вы отстаиваете, Вы будете отстаивать ее несмотря ни на что? ОК, принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не важно на каком месте находится человек, важно в каком информационном окопе он находится.

будь хоть руководителем, хоть подчинённым, но не считай себя умнее своих предков. они строили, берегли и умирали за  эту землю, и не для того передали её нам, чтобы мы профукали всё в одночасье за печеньки заокеанских партнёров .

а передёргивать ни к чему, поздно нервничать. в России майдана не будет,

Изменено пользователем raubtier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вам не надоело обсуждать этих шакалов НВ? Рано или поздно Саша Хирург довы*бывается и ему тупо башку прострелят и всё...!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

видел я киношку как по гаражам молодые люди бегают, за кадром диктор рассказывает, что это плохие НВ младенцев там поедали. 

 

На тебе нарезку с камер видеонаблюдения с комментариями. Не тот постановочный фильм.

Если надо, я тебе дам исходный файл с регистратора, чтобы не было утверждений что это все монтаж.

К слову это видео, которое НВ не успели изъять, и которое следователь порывался потерять - спасло Юру от серьезного срока, позволило опознать почти всех нападавших, завести дело на нападавших, которое сразу успешно заглохло, хотя все вроде очевидно, все лица засвечены, показания из Юриного дела бери, и сажай скопом. Косяки на видео есть, но не сильно принципиальные, в начале ошибка, когда было открытие, а когда был сбор НВ, в видосе нападения ничего не перемонтировано.

Кстати, после перестрелки Юра сидел в КПЗ, Белый НВ лежал в морге, а его "братья" весело отплясывали на открытии сезона.

Случайность ? Не думаю.

будь хоть руководителем, хоть подчинённым, но не считай себя умнее своих предков. они строили, берегли и умирали за  эту землю, и не для того передали её нам, чтобы мы профукали всё в одночасье за печеньки заокеанских партнёров .

а передёргивать ни к чему, поздно нервничать. в России майдана не будет,

Как связаны НВ и наличие\отсутствие майдана в России ?

Только в очень больной голове может появится мысль, что вся государственность России зависит хоть както от НВ и Хирурга.

Изменено пользователем BlackElf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пятой колонны, госдепа..

Навеяло.

Раньше было "если в кране нет воды, значит выпили жЫды, если в кране есть вода, значит жЫд нассал туда".

Как я понял эта страшилка устарела, ей уже народ не пронять. А вот Пятая колонна, Госдеп, вполне хороший жупел, чтобы отвлечься от дыр в асфальте, где гибнут и мотоциклисты и пешеходы и автомобили, грязи в подьезде, подвалах многоэтажек полных фекалий и комаров, и факта, что страна, сидящая на ресурсной жиле победнела в два раза вся целиком из-за скачка доллара.

Зато " Чё там у хохлов".

Антимайдан в головах должен быть, а не в мотопробегах. Нафига здоровому непоколебимому обществу тратить время на это.

Разруха, она с головы начинается.

И если общество не способно противостоять майданам, то он будет. Если нет имуннитета, нет выживаемости, то это общество по праву погибнет.

  • Upvote 1

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вам не надоело обсуждать этих шакалов НВ? Рано или поздно Саша Хирург довы*бывается и ему тупо башку прострелят и всё...!)

Это звучит, как угроза, смотри, уголовное дело заведут.))) Они с тебя цвета сняли?

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пятой колонны, госдепа..

Навеяло.

Раньше было "если в кране нет воды, значит выпили жЫды, если в кране есть вода, значит жЫд нассал туда".

Как я понял эта страшилка устарела, ей уже народ не пронять. А вот Пятая колонна, Госдеп, вполне хороший жупел, чтобы отвлечься от дыр в асфальте, где гибнут и мотоциклисты и пешеходы и автомобили, грязи в подьезде, подвалах многоэтажек полных фекалий и комаров, и факта, что страна, сидящая на ресурсной жиле победнела в два раза вся целиком из-за скачка доллара.

Зато " Чё там у хохлов".

Антимайдан в головах должен быть, а не в мотопробегах. Нафига здоровому непоколебимому обществу тратить время на это.

Разруха, она с головы начинается.

И если общество не способно противостоять майданам, то он будет. Если нет имуннитета, нет выживаемости, то это общество по праву погибнет.

Про жидов это всегда так. Все на них бедных сваливают. И гусинских, абрамовичей, березовских, чубайсов, потаниных, прохоровых, ходорковских поставили туда насильно и с отвлекающими задачами. Народ сам такой, нищий и глупый от природы.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про жидов это всегда так. Все на них бедных сваливают. И гусинских, абрамовичей, березовских, чубайсов, потаниных, прохоровых, ходорковских поставили туда насильно и с отвлекающими задачами. Народ сам такой, нищий и глупый от природы.)

Это ты про тех кого порядка 6 млн. убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про тех кого порядка 6 млн. убили?

Нет, про тех, кого порядка 50 млн. убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, про тех, кого порядка 50 млн. убили

что за цифра, прошу пояснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...