Перейти к содержанию
Авторизация  
Zaakk

Настройка карбюратора

Рекомендуемые сообщения

За бесценок взял верховину, внешне всё хорошо, но не заводилась, первым делом в гараже разобрал двигатель, поршенёк как новый, колечки целые, горшок без царапин, в гараже покрутил/продул карбюратор и о чудо, мопед затарахтел. Но эксплуатировать я его не стал так как карбюратор сопливил бензином, сегодня купил новый карб, поставил, завёл мопед, холостой ход ни к чёрту, мопед начал вонять, я его заглушил, выкатил на улицу, подкрутил болт хх и всё, после этого он не заводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то форум обрезал сообщение:

 

Как только я не крутил регулировочные болты результата - 0. Искра есть, бензин поступает так как свечка влажная. Как отрегулировать карбюратор чтобы хотя бы запустить мотор и потом уже на работающем регулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл добавить, мотор V501M, я так понимаю это карпатовский мотор.

Карбюратор и был и новый К60В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дросель приподними на 5мм. А другой болт (качества) закрути до упора и открути на 1,5 оборота. Вроде как то так было. Мануал на карпаты тебе в помощь. У меня где-то лежал. Найду скину.

 

 

Если на болты не реагирует зажигание надо выставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дросель приподними на 5мм. А другой болт (качества) закрути до упора и открути на 1,5 оборота. Вроде как то так было. Мануал на карпаты тебе в помощь. У меня где-то лежал. Найду скину.

 

 

Если на болты не реагирует зажигание надо выставлять.

Ну если он заводился, то значит с зажиганием то всё ок? Поршень в ВМТ, выставлено так: XI2xGzT.jpg?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...