Перейти к содержанию
Авторизация  
Jek@

Мотоджимхана-есть интерес?

Мотоджимхана-есть интерес?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Мотоджимхана-интересно?

    • Да
    • Нет
    • Пока не знаю, приеду посмотреть


Рекомендуемые сообщения

На этот раз тренировка будет в четверг. С 18:00 до 22:00 (5.10.17). Место прежнее. Недостроенный Т.Ц. на въезде в Юбилейный. Ждем всех желающих, зовите друзей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня (11.10.17) ТРЕНИРОВКА! 
С 18:00 до 21:00 

Зовите с собой ваших друзей мотоциклистов! Новичков и опытных! 
Важно чтобы как можно больше мотоциклистов грамотно проходили повороты! 

Все тренировки бесплатны и открыты для всех. Желающие могут делать добровольные взносы по 50-100 рублей для покупки конусов/фишек и решения прочих организационных вопросов 

Координаты:51.563891, 46.063138.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Александру за организацию тренировок и помощь в обучении! Учиться мне еще и учиться(как завещал дедушка Ленин), но даже после одной тренировки есть небольшой плюс. Буду продолжать по возможности. Александру еще раз огромное спасибо! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ikr сказал:

Спасибо большое Александру за организацию тренировок и помощь в обучении! Учиться мне еще и учиться(как завещал дедушка Ленин), но даже после одной тренировки есть небольшой плюс. Буду продолжать по возможности. Александру еще раз огромное спасибо! 

Спасибо за отзыв, приезжайте еще. И добовляйтесь к нам в вк. Там пишем по чаще. Мотоджимхана Саратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот, похоже крайняя тренировка в этом сезоне. В среду 18.10.17 с 18:00-21:00 Предлагаю провести эту тренировку не обычно. Ну во первых, приносите с собой термосы и плюшки к чаю, будет импровизированный стол с вкусняшками. Так же берите с собой не нужную вам экиперовку, что бы ее продать, и деньжат, что бы у кого нибудь что нибудь купить. Будет восточный базар мотоэкипа. Так же, примерно в 20:00 предлагаю прокатиться по городу дружной компанией, и обратно на площадку, греться чаем. Ну и конечно же будут конусы и трасса между ними. А точнее будет две параллельные трассы и возможность соревноваться друг с другом. Ждем всех, чтобы весело закрыть 2017 сезон.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня как всегда по субботам будет проходить тренировка по джимхане. Начало в 16:00, месторасположение площадки, недострой в юбилейном напротив нового Тореко. Всю остальную информацию можете посмотреть в группе ВК https://vk.com/gymkhana_sar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал сегодня мимо в первой половине дня. Видел мотики стояли у Магнита, но людей не было. Надо будет покатать джимхану, познать максимальные углы наклона для моей психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня и в остальные дни от основных тренировок после согласования с оргами, желающие могут попробовать свои силы в спортивной части мотоджимханы. Сейчас проходит онлайн чемпионат, если есть желание поучаствовать и попробовать свои силы в гонке со временем, обращайтесь в группу и к администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...