Перейти к содержанию
Авторизация  
ДжЫпер

Угнан мотоцикл Suzuki RMX 250

Рекомендуемые сообщения

С платной стоянки укатили мотоцикл Suzuki RMX 250.Пьяные сторожа ничего не видели.Скорее всего дело рук местной шпаны.Просьба всем кто увидит позвонить мне тел.8 937 024 71 54.Мотоцикл 2-х тактный, запорят мотор придурки.

post-142-0-88822200-1431902727_thumb.jpg


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть какую нибуть ифу дай, гдеигеографически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - где стоял/во сколько укатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В саратове наверн


Главное - самому себе не врите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Андрюх, твой что ли?

Вот сволочи! Где стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трясти стоянку!!! С платной стоянки забрали???? Беспредел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял на платной стоянке рядом с Mitsubishi на Политехнической.Поставил в 17.30, в 23.30 пригнал на ночевку БМВ, смотрю Сузуки нет на месте, думал может мешала перекатили.Поднялся в сторожку, эти 2 зомби, ничего не видели, не слышали.Только вернулся из Геленджика, хотел с утра ее на работу отогнать, поставил поближе к дому.Сто процентов укатили ее местные оболтусы.Дай бог , чтоб шею свернули, главное, чтоб бензин чистого не ливанули туда.Наверняка сегодня же где-нибудь в Заводском будут испытывать, кто увидит просьба позвонить.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трясти стоянку!!!

 

Ментов на стоянку вызывал-? Чек или свидетели постановки есть-?Жать охрану надо сразу -потом их научат что и как говорить(( 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мог я его видеть в ночь с 16 на 17? 

Очень похожий мот видел на пересечении Московской х Радищева приблизительно в час ночи 17го. Чувак заглох и ковырялся в нем. Я остановился спросил может помощь нужна, он отказался и быстренько его укатил через перекресток. Потом завелся и дергаясь уехал в сторону Чернышевского по Радищева.

Изменено пользователем pwLs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри камеры по ходу движения, мож где то и засветились эти твари.


Мотоцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместил репосты в ВК.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти твари.

 

Они по ходу со сторожами бухали-трясти сторожей

 

У нас на стоянке был случай ,сторож сам был на даче и попросил своего сынка ночь отдежурить тот пригласил друзей и разбухались они так вот под шумок один из гостей взял ключи от новенькой 10 (у нас там всегда ключи лежали тех кто в проходе стоит -мало ли )и поехал на ней кататься проехав 3,5 квартала переезжая светофор на красный бьет новую 12 .Началась суета -короче родители пьяницы купили обе машины 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял на платной стоянке рядом с Mitsubishi на Политехнической.Поставил в 17.30, в 23.30 пригнал на ночевку БМВ, смотрю Сузуки нет на месте, думал может мешала перекатили.Поднялся в сторожку, эти 2 зомби, ничего не видели, не слышали.Только вернулся из Геленджика, хотел с утра ее на работу отогнать, поставил поближе к дому.Сто процентов укатили ее местные оболтусы.Дай бог , чтоб шею свернули, главное, чтоб бензин чистого не ливанули туда.Наверняка сегодня же где-нибудь в Заводском будут испытывать, кто увидит просьба позвонить.

 

не далеко от меня

может в Агафоновке объявится

Я спрошу, у меня сестра там живет, у них сын лет 15, может что видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

, у них сын лет 15, может что видели

Не желаешь 51ст Конституции воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему на Авто Саратов и ОКОЛОМОТО я разместил  

Изменено пользователем oleg200811

Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо трясти стоянку чтобы возмещали стоимость вввереной им собственности!они несут ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без договора ответственного хранения, стоянка ни кому ни чего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без договора ответственного хранения, стоянка ни кому ни чего не должна.

 

Думаю имена и адрес таких стоянок надо озвучивать то бы в такую же ситуевину не попали другие 


Перевозчик ))Перевожу людей и мото (8 мест до тонны груза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю имена и адрес таких стоянок надо озвучивать то бы в такую же ситуевину не попали другие

Не одна из стоянок не несет ответственности за имущество, которое вы оставляете. Выше верно сказали, нужен договор ответственного хранения, который не одна из стоянок делать не будет. Стоянка предоставляет только парковочное место. Сторожа сидят больше для вида и чтобы денюжку собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Мою машину угнали с охраняемой платной стоянки. Возместить стоимость машины акционерное общество, которому принадлежит стоянка, отказалось, т. к. мы не составляли письменный договор о хранении машины, меры для обеспечения сохранности машины оговорены не были, а потому мне было предоставлено только место для стоянки, за которое я и платила. На доводы о том, что я имею квитанцию об уплате за стоянку и ее работники обязаны были охранять машину, мне отвечают отказом.

Ответ: Если вы будете последовательны в отстаивании своих интересов и обратитесь в суд, то сможете взыскать стоимость машины и причиненный моральный ущерб. Договор хранения действительно заключается в письменной форме, но в соответствии со ст. 887 Гражданского кодекса РФ эта форма считается соблюденной, если принятие вещи на хранение удостоверено хранителем выдачей квитанции. Значит, владельцы стоянки вводят вас в заблуждение, утверждая, что договор отсутствовал. Закон обязывает хранителя возвратить вещь в сохранности, для обеспечения которой при отсутствии в договоре условий о конкретных мерах хранитель принимает меры, соответствующие существу обязательства.
То есть владелец стоянки отвечает за утрату машины и обязан возместить причиненные вам убытки. В исковом заявлении советую вам просить суд и о принятии мер по обеспечению иска - наложить арест на расчетный счет ответчика в пределах требуемой вами суммы. Так вы предотвратите распространенную ситуацию, когда к моменту исполнения судебного решения, по которому в вашу пользу взыскивается большая сумма, денег на счете подобных фирм не оказывается. 

  • Upvote 3

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого случая, пригодился бы маячок...


Для себя уже давно понял, что они предоставляют место, остальное, как получится. Поэтому от себя сигналка и/или маяк.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрясти что-либо с этих друзей вряд ли получится,надежда на то что кто-нибудь из наших увидит его.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил около стоянки на новоастраханском шоссе примерно в 9, мот еще стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого случая, пригодился бы маячок...

Для себя уже давно понял, что они предоставляют место, остальное, как получится. Поэтому от себя сигналка и/или маяк.

На мот без аккума.

Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...