Перейти к содержанию
Авторизация  
Мец

Где пройти ТО

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, подскажите пожалуйста, где сейчас можно пройти ТО на мотоцикл? Поехала в РГС, думала опять выписать стразовую+талон на ТО а меня послали, сказав что без ТО страховку не дадут а на А категорию они больше не дают талоны.

Знала три места где можно было пройти ТО а в этом году ни одно не принимает больше мотоциклы на осмотр.

Изменено пользователем Мец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у зуборезного проходил, около рынка СКАЗКА


я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МРЭО можно пройти ТО и там же застраховаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у зуборезного проходил, около рынка СКАЗКА

Я даже не представляю где это, можно адрес хотя бы примерныый? Талон на месте или где то заранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖАСО
 

Саратов, просп. 50 лет Октября, 77

 

 

ТО стоит 500 р,там же сразу и страхуют.


Free Brothers MC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО делал неделю назад у Парка Победы (за самолетом налево). Искать пункт приема вторсырья, заехать на площадку через КПП и упереться в коричневый ангар с надписью "Техосмотр". (400р.)

Изменено пользователем Vladimir_Abramov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходил в carwash на выезде с молочки в сторону солнечного. Стоило толи 100 толи 120 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводской район. Бывшая проходная авиационного завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в апреле друг проходил ТО в районе завода лакокраски, Пугачевская-Б.Садовая, рублей 150 было примерно.

Это как от Сенного в сторону СХИ едешь, за заправкой ТНК направо, доезжаешь до перекрестка со знаком "главная дорога направо" и поворачиваешь налево, большой гараж с левой стороны, в конце гаража.

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖАСО Саратов, просп. 50 лет Октября, 77 ТО стоит 500 р,там же сразу и страхуют.

Звонила туда, ТО они не делают и талоны не выдают, но страхуют.

 

Я проходил в carwash на выезде с молочки в сторону солнечного. Стоило толи 100 толи 120 рублей.
Буровая.26.160 руб.

Карвош, они же на буровой 26, позвонила туда, сказали нет не делаем ТО, переспросила точно ли? сказали ну может быть, ну вы приезжайте, мы типа подумаем.

 

ТО делал неделю назад у Парка Победы (за самолетом налево). Искать пункт приема вторсырья, заехать на площадку через КПП и упереться в коричневый ангар с надписью "Техосмотр". (400р.)

У меня топографический критинизм, так и не поняла где это =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее где-то тут

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.546548&lon=46.056652&z=19&m=b

Изменено пользователем maxsrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 сторожевой проезд 3б. 2гис адрес показывает.  150 рублей. иметь без сдачи, платить в терминал


займёт 10 минут


тюнинг нельзя закончить, как ремонт, можно только приостановить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МРЭО Делают точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Заводской район



Саратов, Саратовская область




51.460354, 45.926832

Цена вопроса 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте воспользоваться поиском. Эта тема неоднократно поднималась и даже должна быть тема с таким же названием. Ещё в начале сезона все точки изложили с фотографиями картами и ценами. 

зы. на зуборезном, после переезда за заправкой ТНК. 160р, очередей нет, смотрят только внешний вид на целостность и номера. Если номер закреплен не по ГОСТу - могут не дать


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 4 года делаю на ВСО. 170 р и всё готово). часто даже и не смотрят. На кольце ВСО(если едешь из города) поворачиваешь налево, потом после путей на развилке на право, едешь до перекрёстка(типо),поворачиваешь налево и заезжаешь в автобусное депо, а там спросишь(я думаю объяснят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте воспользоваться поиском. Эта тема неоднократно поднималась и даже должна быть тема с таким же названием. Ещё в начале сезона все точки изложили с фотографиями картами и ценами.

Дорогой мой друг, дело в том, что внезапно некоторые точки перестали делать ТО на мотоциклы, чем ввели меня в ступор и заставили создать тему. Я не помню в каком именно месте из тех что вчера обзванивала, мне заявили - что типа с 1 июня извините но моты мы больше не смотрим,бюрократия, политика все дела. То что РГС в этом году отказался мне давать талон на ТО мотоцикла меня тоже заставило выпасть. На выезде из города к елшанскому кладбищу, от гаи на лево если повернуть, там была станция ТО, туда РГС отправлял, сказали больше моты не смотрим, извините, от сенного по танкистов за ТНК меня послали, звонила на ТО на соколовой, телефон дала какая то девочка из какой то страховой, и там мне сказали - моты?? НЕТ идите нафиг со своими мотами! О_о

 

*Спасибо всем кто откликнулся и написал возможные точки ТО :ab:

Изменено пользователем Мец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел ТО самостоятельно 170 рублей, проходил в Энгельсе , спросили про выхлоп у меня стоит стоковый, докопались что у меня нет габаритных огней по ГОСТУ( как это так и не понял и толково объяснить не смогли, типа у меня они желтые, а должны быть белыми), попросили завести мотоцикл, посмотрели горят стопсигналы, дококпались до гос номера, я в нем лишние дырки пробил что бы на свое крепление повесить. В итоге диагностическую карту выдали. Если в Саратове не получиться пройти ТО, попробую помочь с прохождением ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ул.Симбирцева х ул.Белоглинская, за заправкой (въезд со стороны заправки, там стоянка какая-то). 500руб. обед с 12 до 13. Третий год там делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже про номер говорили. Не должно быть лишних отверстий. 

ссылка на картуhttp://2gis.ru/saratov/geo/6052347654468663/inside/6052347654468663/center/45.93049%2C51.503183/zoom/17


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил по ТОшкам. У парка победы сказали, что раньше делали, а сейчас не делают. У мрэо на соколовой тоже отказали. Сделал за 300р. на Симбирцева между Белоглинской и Шекловичной, въезд со стороны заправки. На мот не смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 4 года делаю на ВСО. 170 р и всё готово). часто даже и не смотрят. На кольце ВСО(если едешь из города) поворачиваешь налево, потом после путей на развилке на право, едешь до перекрёстка(типо),поворачиваешь налево и заезжаешь в автобусное депо, а там спросишь(я думаю объяснят)

Если едешь из города, то поворачиваешь НАПРАВО - СПОГА-2 называется...

***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...