Перейти к содержанию
Авторизация  
decoder

Опять рейды...

Рекомендуемые сообщения

За пять месяцев текущего года на территории Саратовской области по вине водителей мототехники произошло 131 ДТП. Об этом сегодня сообщает региональная Госавтоинспекция.


Количество такого рода аварий выросло по сравнению с прошлым годом на 13%. Только с 19 по 29 июня было зарегистрировано 10 ДТП данного вида, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести.


В связи с этим с 3 по 12 июля на территории области пройдут профилактические мероприятия "Мотоцикл" и "Скутер".


Изменено пользователем decoder

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну...

прошлый рейд 2 дня был :)

 

А тут они на 10 замахнулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная у ГИБДД система. Рейд "тонировка", "мотоцикл", "пьяный водитель", это же разделение труда какое-то. Всем сразу заняться не под силу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная у ГИБДД система. Рейд "тонировка", "мотоцикл", "пьяный водитель", это же разделение труда какое-то. Всем сразу заняться не под силу?

выделяют специально обученных специалистов) способных заполнить протокол именно по данному виду правонарушений)

  • Upvote 3

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь их рейд состоит в том что инспекторам план на мотоциклистов выдадут

вида: отловить 100 мотоциклистов без шлемов,

10 без страховок

10 без номеров

10 со спрятанными номерами.

что нить ещё

а там они пусть как хотят его выполняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За пять месяцев текущего года на территории Саратовской области по вине водителей мототехники произошло 131 ДТП. Об этом сегодня сообщает региональная Госавтоинспекция.

Количество такого рода аварий выросло по сравнению с прошлым годом на 13%. Только с 19 по 29 июня было зарегистрировано 10 ДТП данного вида, в которых 12 человек получили ранения различной степени тяжести.

В связи с этим с 3 по 12 июля на территории области пройдут профилактические мероприятия "Мотоцикл" и "Скутер".

 

 

Источник, откуда взято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник, откуда взято?

nversia.ru/news/view/id/69816

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отпишусь им в коментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего то надо поймать 10 скутеристов. и заполнить 10 протоколов в которых написано- без шлема, без страховки. без прав, без номера, без регистрации, пьяный... итого 60 нарушений 

цифры и нарушения взяты от балды может быть просто 

мотоциклисты - 50 протоколов

само собой задание на один экипаж на один день...

вот и весь рейд...

а как выполнить/перевыполнить этот план каждый экипаж сам решит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bj: Если кто-то остановиться, уже счастье для них будет


В Саратове, можно по пальцам пересчитать мотоциклистов с полным пакетом документов :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Саратове, можно по пальцам пересчитать мотоциклистов с полным пакетом документов :bn:

 

С чего так решили?

Будут "придирки" и к тем у кого весь пакет документов. Пора регистратор со шлема переставлять на плечо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего так решили?

Будут "придирки" и к тем у кого весь пакет документов. Пора регистратор со шлема переставлять на плечо.

Да вот же. По жизни надо с ним ходить похоже уже..


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут они отворачиваться, если я  на на R1 без номеров и без шлема  поеду? 

От тонированных в хлам лексусов и т.д. нос воротят.

Ну или номера какие "специальные" надо ? 

Тогда стоит под копить и взять.... ну или если от голды морду воротить будут или от гуся - тоже вариант )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня около шести вечера ехал по горькова, вернее потихоньку меж машин катился... на пересечении с яблочкова прям предо мной выходит ... с поднятой палкой инспектор, мне машет остановиться... ёепрст итак стою уже,говорю уйди к обочине встану. представился, просит посмотреть документы, показываю... уходит в машину, я ?? что такое? говорит минутку я вас запишу нам для отчетности по операции надо. после пожелал счастливого пути даже) 

о как! уже

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлое воскресенье с утра накатал 100км
при въезде на мост со стороны Энгельса я притормозил перед автобусом, можно сказать порисовался перед инспектором, ну да он меня заметил, посмотрел, но останавливать не стал
следующая встреча: въезд на площадь у Словакии, у меня было ощущение, что жутко хотели тормознуть, так из машины взглядами провожали...

и далее на подъеме по брусчатке на мост: поднимаюсь, постепенно вырисовывается субъект с жезлом, вижу, что он поворачивается в мою сторону (на звук что ли среагировал), даже двинулся в мою сторону, но чем ближе я подъезжал, тем больше он терял ко мне интерес и в конце концов совсем отвернулся

 

вот такие дела

Изменено пользователем pashockz

Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая Садовая/Московская, сейчас, тормозят, но видят номера и даже не подходят, машут, проезжай дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая Садовая/Московская, сейчас, тормозят, но видят номера и даже не подходят, машут, проезжай дальше.

Это значит у них план на номера.. Мимо них значит можно пьяным катать с номерами. Россия, кули.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня около шести вечера ехал по горькова, вернее потихоньку меж машин катился... на пересечении с яблочкова прям предо мной выходит ... с поднятой палкой инспектор, мне машет остановиться... ёепрст итак стою уже,говорю уйди к обочине встану. представился, просит посмотреть документы, показываю... уходит в машину, я ?? что такое? говорит минутку я вас запишу нам для отчетности по операции надо. после пожелал счастливого пути даже) 

о как! уже

значок бы что ли прицепляли, типа - ПРоверено Постом №17, как знак качества)

а то задолбаешься каждый день останавливаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстати день ГИБДД вроде как! Надо остановиться конфеткой угосить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будут они отворачиваться, если я  на на R1 без номеров и без шлема  поеду? 
Не будут, проверенно на себе, тут же бросаются под колёса полосатые феи... :be:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего так решили?

Будут "придирки" и к тем у кого весь пакет документов. Пора регистратор со шлема переставлять на плечо.

С чего так решили?

Будут "придирки" и к тем у кого весь пакет документов. Пора регистратор со шлема переставлять на плечо.

это точно докапаться они могут

сегодня около шести вечера ехал по горькова, вернее потихоньку меж машин катился... на пересечении с яблочкова прям предо мной выходит ... с прткольноподнятой палкой инспектор, мне машет остановиться... ёепрст итак стою уже,говорю уйди к обочине встану. представился, просит посмотреть документы, показываю... уходит в машину, я ?? что такое? говорит минутку я вас запишу нам для отчетности по операции надо. после пожелал счастливого пути даже)

о как! уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не останавливают. Специально медленно ехал, но тщетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...