Перейти к содержанию
Авторизация  
decoder

Опять рейды...

Рекомендуемые сообщения

Если все в порядке, то да. А если не все? Смысл останавливаться? Тут уже раз двадцать сказали: "Как раньше не будет..." А это значит смысла нет останавливаться, у кого хоть чего то нет. У ГИБДД приказ работать по мотоциклам, работу свою только протоколами могут показать. Предупреждений не будет, будут только протоколы, штрафстоянки.

Поэтому и нужно знать, как правильно  ментов уходить. Во дворах еще плюс: Если сразу свернуть, то "громкую" побояться включать. Поэтому в случае неудачи всегда можно отбрехаться: "Не видел и т.д." Да и дворы они не знают, это не ППС, а ДПС.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не ППС, а ДПС.
 

ППС тоже дворы не знают, они лишь по центральным улицам "гуляют", и то только толпой))) Дворы знает лишь участковый  :cg: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня в этой погоне удивляет обсуждения экспертов и советчиков, что, все каждый день убегают от полиции? при том убегаю с легкость как в боевике знают как и куда резко свернуть в состоянии страха и адреналина с легкостью понимаю что и как делать?

Игрь_69, представь себя в этой ситуации, ты так с легкостью как советуешь поедешь горцевать и покорять дворы ночью уходя от копов? 


Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому и нужно знать, как правильно  ментов уходить.
Нарушителям ПДД, только пешком уходить.
Если сразу свернуть, то "громкую" побояться включать
Не побоятся.
Поэтому в случае неудачи всегда можно отбрехаться: "Не видел и т.д."
Да-да-да....  И все сразу поверили...
Да и дворы они не знают, это не ППС, а ДПС.
Наивно...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждений не будет, будут только протоколы, штрафстоянки.

Ошибаетесь. 2 раза уже остановили за этот рейд. При этом, отсутствует половина пакета документов. Отпускали без денег. Просто не стоит забывать, что там тоже люди работают. И да, для них шок, что литр сам останавливается по требованию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаетесь. 2 раза уже остановили за этот рейд. При этом, отсутствует половина пакета документов. Отпускали без денег. Просто не стоит забывать, что там тоже люди работают. И да, для них шок, что литр сам останавливается по требованию)
Такая же фигня, уже раз пицот тормозили, останавливаюсь и предоставляю все то что есть на меня и на мотоцикл, конечно пакет не полный, но в реале люди есть среди полиции и можно договорится, всегда отпускают. А вот сваливать, неее, у полиции уже дело принципа поймать и нагнуть тебя по полной программе, а если еще ты во время погони что нибудь натворишь, пфффф, прощай мопэд и спокойный сон.   

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз на раз не приходится. сегодня не останавливали в затоне, у словакии, на мосту: в обоих направлениях. нигде. можно сжечь доки и номер в переплавку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будут они отворачиваться, если я  на на R1 без номеров и без шлема  поеду? 

От тонированных в хлам лексусов и т.д. нос воротят.

Ну или номера какие "специальные" надо ? 

Тогда стоит под копить и взять.... ну или если от голды морду воротить будут или от гуся - тоже вариант )))

у моего хорошего друга был скутер.естественно никаких доков и прав у него не было.в связи с тем,что денег у него водилось не много,он не мог себе позволить новое переднее колесо на скутер,т.к. оно отсутствовало в момент приобритения скутера.он поставил вместо него имеющееся у него колесо от телеги!оттуда кстати мы его и зовем теперь тележкой среди своих.

так вот!естественно его останавливали ДэПСы,но поржав над "АГРЕГАТОМ",отпускали,не спросив никаких документов на технику и наличие прав.

надеюсь намек понят,на чем стоит ездить в Саратове :ca:  :bm:

 

:bj: Если кто-то остановиться, уже счастье для них будет

В Саратове, можно по пальцам пересчитать мотоциклистов с полным пакетом документов :bn:

остановится?конечно пытаемся уехать.но вот не задачка какая нынче-под колеса стали прыгать!я пару раз так в яму чуть не влетел.опасна!!!

только скоро будет аттракцион "прокати инспектора на переднем колесе"


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом, отсутствует половина пакета документов.
конечно пакет не полный

Хотелось бы узнать, что именно у вас не хватает. У меня просто тоже все есть, но не стоит на учете и пару раз попадал на принципиальных, хотя останавливался по первому требованию, да и вообще никогда не сваливал и даже не думал... :be:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. 2 раза уже остановили за этот рейд. При этом, отсутствует половина пакета документов. Отпускали без денег. Просто не стоит забывать, что там тоже люди работают. И да, для них шок, что литр сам останавливается по требованию)

Ну вы тут перегнули. Будет приказ они и мать с отцом посадят. Прошли те времена, в прошлом, забудьте. Тут они уже сами сказали, да через своих друзей.

 

 

 

Да-да-да....  И все сразу поверили...

 

 

Пофиг поверили или нет, главное то что могут доказать.. В данной ситуации, если бы сразу свернул во двор, то даже не остановку по требованию сотрудника не смогли бы подвести. Кстати насчет пешком. именно с таким мотоциклом можно и пешком, учитывая его вес и габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать, что именно у вас не хватает. У меня просто тоже все есть, но не стоит на учете и пару раз попадал на принципиальных, хотя останавливался по первому требованию, да и вообще никогда не сваливал и даже не думал...  
 

По-моему такое только в личке, а лучше при встрече обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, что именно у вас не хватает

 

+1, меня тоже интересует этот вопрос. У меня пака отсутствует категория, остальное все в порядке. 

 

Когда останавливали - всегда останавливался, отпускали.

 

Я последнее время воздерживаюсь от поездок через мост, дабы не рисковать. Езжу только по городу, с работы и на работу.

 

Недели через 2 будет экзамен и все, забуду про все эти ограничения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня в этой погоне удивляет обсуждения экспертов и советчиков, что, все каждый день убегают от полиции? при том убегаю с легкость как в боевике знают как и куда резко свернуть в состоянии страха и адреналина с легкостью понимаю что и как делать?

Игрь_69, представь себя в этой ситуации, ты так с легкостью как советуешь поедешь горцевать и покорять дворы ночью уходя от копов? 

Я ночью никогда никуда не поеду за рулем, ни на мотоцикле, ни на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ночью никогда никуда не поеду за рулем, ни на мотоцикле, ни на машине.

конечно не езди,ночью плохо регистратор снимает


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально он ночью снимает. Зачем ездить когда не видно? у меня такой необходимости нет. Жару я отлично переношу. В пробках в обморок не падаю. Притом и ночи короткие сейчас. Дня хватает.

А по теме, все возвращается к середине концу восьмедесятых. Тогда постоянно мотоциклы менты гоняли. Бились много, кто по улице пытался удирать. так что ничего не ново. Все возвращается.

Для вас многих за сотню гнать по улице, где через каждые 50-100 метров перекресток или переход нормально, а не торопясь проехать там где только пешком можно пройти или на велосипеде или на мотоцикле не нормально. Странные вы ребята.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему такое только в личке, а лучше при встрече обсуждать...
Что тут скрывать то??? Ахахаха, ну ты и насмешил, тут пол форума подобных "шпионов" сидит... :bj:  :bj:  :bj:  Просто интересно на что они глаза закрывают, ничего секретного тут нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально он ночью снимает. Зачем ездить когда не видно? у меня такой необходимости нет. Жару я отлично переношу. В пробках в обморок не падаю. Притом и ночи короткие сейчас. Дня хватает.

А по теме, все возвращается к середине концу восьмедесятых. Тогда постоянно мотоциклы менты гоняли. Бились много, кто по улице пытался удирать. так что ничего не ново. Все возвращается.

Для вас многих за сотню гнать по улице, где через каждые 50-100 метров перекресток или переход нормально, а не торопясь проехать там где только пешком можно пройти или на велосипеде или на мотоцикле не нормально. Странные вы ребята.

Многие стали спокойнее ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут скрывать то??? Ахахаха, ну ты и насмешил, тут пол форума подобных "шпионов" сидит... :bj:  :bj:  :bj:  Просто интересно на что они глаза закрывают, ничего секретного тут нет...

RIA прав. форум "беспалевных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут скрывать то???
 

Хозяин - барин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/SVvgbJXDTvk

вот что нашим сотрудникам и эвакуаторщикам нужно поглядеть)

Изменено пользователем decoder

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/SVvgbJXDTvk

вот что нашим сотрудникам и эвакуаторщикам нужно поглядеть)

 

Ну попали на ремонт.  Еще непонятна причина эвакуации. Неправильно установленный номер, не есть причина эвакуации. Хорошая работа адвокату могла бы достаться. Материала куча. Плюс ущерб можно было по максимому посчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну попали на ремонт.  Еще непонятна причина эвакуации. Неправильно установленный номер, не есть причина эвакуации. Хорошая работа адвокату могла бы достаться. Материала куча. Плюс ущерб можно было по максимому посчитать.

ну да гайцы были грустны)


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что именно у вас не хватает.
Категории. 
Я ночью никогда никуда не поеду за рулем, ни на мотоцикле, ни на машине.
Вот что Вы писали: "Поэтому и нужно знать, как правильно  ментов уходить. Во дворах еще плюс: Если сразу свернуть, то "громкую" побояться включать. Поэтому в случае неудачи всегда можно отбрехаться: "Не видел и т.д." Да и дворы они не знают, это не ППС, а ДПС." От куда Вы знаете что так и будет? 

Хуже умных врагов - только хитрожопые друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да гайцы были грустны)

У нас судя по видео, когда у парня с форума эвакуировали, поумнее. Их дело только ВИН проверить, для этого могут что-то делать, тряпочкой там протереть если не видно, и все.  О стальное работа эвакуаторщика. Инициатива наказуема. Странно поведение владельца, я бы содрал с них по полной, и адвокаты наверняка замучили предложениями взяться за это дело. 

Что то не договаривают. Или хозяин мотоцикла - самоуверенный болван, попробовал сам без адвоката и ничего в итоге не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...