Перейти к содержанию
Авторизация  
decoder

Опять рейды...

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, что именно у вас не хватает.

Категории, просроченая страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категории, просроченая страховка.

да просто адреналина охота)ну глупые эти дэпсы,скачут на середину дороги,палкой пытаются ударить...надо регистратор прикупить и зафиксировать сия действие и остановиться после этого,предъявив им запись метода остановки.где их так учат останавливать транспортные средства?подскажите где?я приду прожать посмотреть!


Буйный летун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/SVvgbJXDTvk

вот что нашим сотрудникам и эвакуаторщикам нужно поглядеть)

Уроды тупоголовые... Сердце кровью обливается глядя на такое варварство...  :ai:

Эвакуаторщика падлу, нужно было на этом ремне повесить на столбе... :dl:

А капающий бенз можно провести в страховой описи как сломанный пополам движок... :ca: Пусть платят дурни...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Категории, просроченая страховка.
ты точно ИХ клиент. 

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты точно ИХ клиент.

Как видешь нет. Даже в рейды люди остаются людьми. Не бывает принципиальных людей, бывают ошибочные подходы ну и чудаки на букву м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в рейды люди остаются людьми
вот так всегда- исполняешь свои обязанности- козёл. не исполняешь- человек.  а зависеть от того, человек постовой сегодня или решил быть правильным- тоже не правильно. меньше зависимости от других- больше свободы для себя. в наших документах только учёт не справедлив по мнению большинства.  

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так всегда- исполняешь свои обязанности- козёл. не исполняешь- человек. а зависеть от того, человек постовой сегодня или решил быть правильным- тоже не правильно. меньше зависимости от других- больше свободы для себя. в наших документах только учёт не справедлив по мнению большинства.

Мнение нашего большенства меняется быстрее погоды. Помнится еще 2 года назад аплодировали на форуме мотоциклисту на р1 ушедшему от ментов дворами, высказывали мнения по поводу нарушений ( двойная сплошная например перед идпс), после которых стоит сматываться. Сегоднишний чувак с шлагбаумом , яркий тому пример как меняются люди и мнения.

По поводу зависимостей ты прав, мы сами связываем себя. Но я и готов нести наказания, без всяких там погонь, и приму идх с честью, без всяких там " все менты плохие люди". А по поводу исполнения обязоностей... Не нам судить. Есть бухое быдло, а есть безответственные мотоциклисты. Оба нарушители, но степень последствий разная.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет..

 

Как не стоит делать. Очень опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно) такое ощущение, что у всех здоровья, как у супермена

я то лично ЗА уменьшение количества дебилов на земле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы батенька уже готовый экстремист.Участники всех экстремистских группировок только об этом и думают: "Чтоб как меньше дебилов жило на земле"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нас с парнем остановили напротив Оранжевого,мы превышали немного,а он ниоткуда взялся и палочкой махнул,остановились. Из документов права,птс и дкп. Инспектор спросил у меня,не страшно ли ездить вторым номером, какого года моц и ломается ли что-нибудь))))Пожелал хорошей дороги,отдал документы и отпустил. Первый раз на мотоцикле остановили (катаем второй сезон), не ожидали такого,что ни штрафа не выписали за превышение,еще и "рейд" же сейчас. Поэтому про козлов и уродов спорный вопрос,разные люди бывают,но вчерашнее общение нас порадовало,если бы все так всегда общались,не было бы этой ненависти. Плюс играет роль сам тон общения,уважительное отношение к человеку,хотя возможно я ошибаюсь.

Изменено пользователем Katusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто адреналина охота)ну глупые эти дэпсы,скачут на середину дороги,палкой пытаются ударить...надо регистратор прикупить и зафиксировать сия действие и остановиться после этого,предъявив им запись метода остановки.где их так учат останавливать транспортные средства?подскажите где?я приду прожать посмотреть!

на данный момент у них указание останавливать любыми путями


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо постов, и притормаживать пробовал, и наваливал. нуль внимания. аж иной раз досадно .     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молодежке менты гоняют эндурик по дождю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимо постов, и притормаживать пробовал, и наваливал. нуль внимания. аж иной раз досадно .
наехай на ямку с водичкой рядом- обратят внимание на тебя  :ca:  :bz:  

я строг но справедлив.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на своей джикухе езжу вообще не тормозят,брал у друга белую джику-тормозили,останавливаться не стал (не было с собой ничего). была кава-два раза к стоящему подходили,из доков птс,отпускали просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейды рейдами, а вот какое хорошее мероприятие провели в Минске:

 

http://auto.onliner.by/2015/07/09/moto-158

 

Конкурс «Водительского мастерства» с участием белорусских мотоциклистов с форума указанного сайта и сотрудников Департамента охраны МВД

 

Прикольно, на мой взгляд  :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимо постов, и притормаживать пробовал, и наваливал. нуль внимания. аж иной раз досадно .     
Да у тебя на лбу написано что ты законопослушный гражданин, да и номер у тебя спереди висит, смысл тебя останавливать... :ca:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, на мой взгляд 

 

Отлично !


Каждая подпись мечтает стать автографом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ. вы как бабушки на заваленке, которые "молотят" про всё подряд. ну остановили, ну опустили, ну не поймали... НУ НАХР8Н@ ЭТО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ ??? сплетники. вам признания соотечественников не хватает что ли?

A.L.E.X., "законопрослушные" граждане у нас законодатели. соблюдая закон, воруют, спят на совещаниях, подписывают тупые проекты законов.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, на мой взгляд  :ay:

 

Это только на площадке...

У меня на площадке, курсанты то же оттачивают, "жизненные" дорожные ситуации в виде упражнений, но...На дорогах дебилов не уменьшается, к сожалению...Есть дебилы от рождения, а есть дебилы идейные, "приобретённые". На "соседней улице", их как псов не резанных...

  • Upvote 3

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дорогах дебилов не уменьшается, к сожалению...

Да, Олег, это понятно. Нет быстрого решения этой проблемы, но постепенная работа, схожая с тем, что показана в ролике, может повлиять положительно, хоть и далеко не сразу. Важно в т.ч. позитивное освещение со стороны СМИ этого мероприятия с участием мотоциклистов и полиции. Да ты и сам постоянно чем-то похожим занимаешься ведь - работаешь с ДПС и т.п., улучшая имидж мотоциклистов в целом. Понятно, что его сильно роняют бесправные и безбашенные скутеристы и пр. контингент, но что-то делать надо, и это правильно. Я как раз во многом именно твоего отклика и ждал - вдруг заинтересуешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Олег, это понятно. Нет быстрого решения этой проблемы, но постепенная работа, схожая с тем, что показана в ролике, может повлиять положительно, хоть и далеко не сразу.

 

Нашей власти, глубоко по барабасу, на такие эксперименты. В Белоруссии эту проблему решают, у нас же её стараются закопать поглубже, чтобы не воняло.А те люди, кто пытается её решить, в конечном итоге забивают и забывают, потому что нет отклика от властьимущих. Кто то поставил "галочку" и хорошо...

Я и мои товарищи, уже прошли через это, 10 лет назад, начиная с автоспорта. В итоге воз не только остался на том же месте, он уже сгнил...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...