Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

АЗС "Торэко" на кольце стадиона "Волга" в Заводском районе

Рекомендуемые сообщения

Ворожила баба на бобах...Оказывается самым чувствительным индикатором качества топлива является 2-х тактная, карбюраторная Ява с геометрической степенью сжатия 8 единиц, которая и на солярке заведется, а расход и динамика на топливе с разных брендовых заправок могут до 20 процентов отличаться.Блин в этой стране где людям так свойственно самовнушение надо становится целителем, организовывать тоталитарную секту или продавать чудо-присадки к топливу, снижающие расход и улучшающие потенцию владельца

Странно читать это от владельца такого же 2Т. Как будто твоя суза одинаково едет когда в неё одеколон льют или нормальный бензин. Я не убийца техники и не школьник, и могу заметить когда мой мотоцикл едет нормально, когда хорошо, а когда дымит, пердит и глохнет.

А если бы я занимался самовнушением, то до сих пор бы ездил заправляться на одну единственную ТНК. Как говорят блондинки, раз масло ТНК, то и бензин должен быть ТОЛЬКО такой!


"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жил эту зиму в Салавате, что под Уфой. Бенз у них, мягко говоря, очень не хороший. На ТНКшном машина тянет плохо. Пообщался с одним владельцем иномарки года полтора назад, теперь на тореко не ногой. Лью 95 экто плюс от лукойла. Один недостаток - не долив частенько.



Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...