Перейти к содержанию
Авторизация  
Night Fury

Обзор фитнесс-клубов

Рекомендуемые сообщения

за обзор спасибо!

а на заказ сходите?

а то мне чёй-то очково :)

старожилы любят придумывать всякие правила

типа, через штангу не переступать...

Изменено пользователем maxsrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор, интересно почитать! :) Сам хожу в гладиатор (ходил, перерыв сейчас небольшой) По поводу народа,  до  пяти часов пусто, зато после народу очень много.самое не удобное, для меня это то что размяться негде! площадки совсем нет! зато много хороших ребят, как правильно заметил истенно увлеченных делом:) хардкор это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвала за труд! Без стёба. Некоторые из перечисленных выше залов посещал. На счёт зала в Non-Stop соглашусь, свободного железа хватает и рамы для приседа удобные. Раздевалка не удобно расположена, на первом этаже постоянно пахнет канализацией. 

 

На счёт того, что гантельный ряд ограничен 50 кг - ну так, Андрей, согласись: весьма мало мужиков, кому реально по силам работать с такими весами. Ты не скромничай, твои физические кондиции повыше средних будут. (уж я-то знаю, не одну тонну железа вместе переворочали).

 

Всем мир!


Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе ближе всего качалка в Политехе, территориально в смысле.

Не был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за обзор спасибо!

а на заказ сходите?

а то мне чёй-то очково :)

старожилы любят придумывать всякие правила

типа, через штангу не переступать...

про не переступать. Вот представь - ходишь ты в спортзал, качаешься, доходишь до своих физических пределов, хочешь поставить рекорд... Вот она - цель твоего очередного года тренировок - нервы на предел, мандраж, очко жим-жим... В этом состоянии любая мелочь важна и принципиальна - ставишь тот самый трек в плеере, затягиваешь пояс на самую тугую дырочку, сосредотачиваешься, вдыхаешь поглубже, делаешь шаг к штанге и тут какой-то гад у тебя под носом шагает через твою цель, твою мечту... Вот оттуда я думаю родился этот предрассудок.  Так что лучше от греха подальше не переступай! 

 

А куда на заказ? мне самому интересно посетить пару клубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как дрищу пока интересно зачем гантели более 50 кг?

Шраги? Пуловер? Разгибания на трицепс?

Или даже жим лёжа??

заказ в Славию можно?

Изменено пользователем pucli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне Мускул нравился в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, посети Мускул. Обстановка отличная. Настраивает на работу. http://skmuskul.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как дрищу пока интересно зачем гантели более 50 кг?

Шраги? Пуловер? Разгибания на трицепс?

Или даже жим лёжа??

заказ в Славию можно?

Мож кто и бицепс качает? :-)

Если по мне, то: становая, шраги, выпады.


Не жди, что деньги принесут тебе счастья - если только они не потрачены на хороший мотоцикл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В maxi-fit отличный зал и нормальная раздевалка, ходил туда с год наверно. Но то с чем приходилось мириться- в душе нельзя регулировать воду, просто включается кнопкой и всё. Вода всегда была очень горячая, в итоге из-за этого косяка перешел в другой зал.

В лимкоре еще хороший зал, но раздевалка маленькая и плохо проветривается, так что если пересечешься в ней с футболистами из соседнего зала, пулей соберешься и выбежишь, зажав нос )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда на заказ? мне самому интересно посетить пару клубов

альфа спорт

тоже недавно открылся

весной

тоже 3 этажа

железяки думаю на верху

таджики строили

боюсь подойти чтобы не завалило

балки и профиль

на месте бывшего гаража

но отделка евро

http://alfa-sport.pro/

Саратов, Бардина, 10

71-71-72

да еще это болото рядом

недалеко от Вольского кольца по тархова

самые дешевые цены ФОК Солнечный

последний раз там был пару лет назад =70 руб разово

но место 20*40 разделено на ТРИ фитнес / боди / мелкие карате

жесть

в центре видел маленькую женскую фитнес забегаловку

но даже там есть стояки для великов

и камер понатыкано

а у больших нет - вот те фитнес

Изменено пользователем maxsrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор!

Сам несколько лет занимаюсь в Нон-стопе. Согласен с написанным, добавлю малость от себя. Большим дядям может не понравится правило клуба "Не бросать штангу на пол", т.к. под нами зал, где проходит йога и прочее. По поводу 25мин в кардио зоне - не железное правило. Больше распространяется на новичков, которые не знают меры. Еще в плюсы можно приписать устоявшийся костяк посетителей, которые задают адекватный тон поведения в зале. В том же самом "Алексе" хватает очень, скажем так, неординарных кадров.

Также был в "Алексе", но там мне совсем не понравилось. Вроде бы большой и в меру современный зал, но контингент и их поведение все портит. Часто нужные гантели приходилось искать по всему залу, на скамьи для жима круглые сутки очередь. Кстати, раньше шкафчики там закрывались, но посетители умудрялись часто терять ключи...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный обзор! Сходи в "Славию", на сколько знаю у них там было вроде 1 посещение бесплатно. Сам хожу в нее, мне нравится, могу даже фоток понаделать как пойду) http://vk.com/id60491778?z=photo60491778_340195233%2Falbum60491778_0%2Frev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем сразу. Гантели с весом 50+ кило - у меня самое основное упражнение это тяга гантели к поясу. Иногда это жим лежа на 2-3 повтора, иногда для разнообразия - приседаю с гантелями. Ну и шраги конечн.

Как раз вот в мускул, славию, репаблику и в зал к Максюте сходил бы... Но мне осталось перекантоваться недельку, я решил сэкономить и пошел в Алекс. Да, кадры там действительно попадаются порой неординарные (и это мягко сказано). Но мне пофиг, я в наушниках, обычно на окружающую действительность не отвлекаюсь, а если кто и будет особо неадекватить-не боюсь и челюсть вправить.

И ничего в нон-стопе не воняет канализацией ;-)

За комплимент про мои физические кондиции спасибо, но ничего выдающегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ничего в нон-стопе не воняет канализацией ;-)

скорее всего, человек попал в зал, когда их затопило. тогда и правда сыростью попахивало, но не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу в Физкульт...въезд на территорию Торгового Центра по пластиковой карте(абонемент) бесплатно!Частые акции и большие скидосы..все включено на год может обойтись в 15000(приятно для тех,кто любит экономить) спасибо за обзор, Фурия, очень ждала его!


%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aх,да..хуже Гладиатора(они и про кондеры не слышали кста.) -это Дельфин..вот где треш! Убогость,нищета и разруха ...сеть грязных коридоров ,ведущих в никуда ..туалеты вообще без каментов(если повезет найти,хотя...можно ориентироваться по запаху)! Еще я имела общение с тренером(бабой..по другому не назовешь) так она вообще ,как мне кажется,далека от всего,что связано с здоровьем и тренировками.!Она мадам,тренирующейся со мной рядом ,втирала ,что косточки на ногах растут из-за белковой пищи и ,что надо есть семена льна....дабы сие прошло! Услышав это ,меня конечно понесло! Это было первое и последнее посещение! Выходя из зала ,думала о том,что сейчас подбежит Геннадий Малахов и сунет банку с уриной в руку... :bj:

  • Upvote 1

%D4%C5%C5%D7%CA%C0%20%29.gif

волшебная на всю голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 место. Гладиатор. Это не спортзал, это портал во времени.


Это во дворе на Школьной который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гантели с весом 50+ кило 

В Мускул все же заскочи, там гантели 100+ были, если мне склероз не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aх,да..хуже Гладиатора(они и про кондеры не слышали кста.) -это Дельфин..вот где треш! Убогость,нищета и разруха ...сеть грязных коридоров ,ведущих в никуда ..туалеты вообще без каментов(если повезет найти,хотя...можно ориентироваться по запаху)! Еще я имела общение с тренером(бабой..по другому не назовешь) так она вообще ,как мне кажется,далека от всего,что связано с здоровьем и тренировками.!Она мадам,тренирующейся со мной рядом ,втирала ,что косточки на ногах растут из-за белковой пищи и ,что надо есть семена льна....дабы сие прошло! Услышав это ,меня конечно понесло! Это было первое и последнее посещение! Выходя из зала ,думала о том,что сейчас подбежит Геннадий Малахов и сунет банку с уриной в руку... :bj:

Когда переехал на 2 дачную, первый мой зал был дельфин куда я пошел:) абонимент законичился, подался в гладиатор. что интересно разовые посещения дико дорогие по сравнению  с абониментом  безлимитом,  в дельфине на то время абонимент стоил 800 руб а одно посещение 400  како диковато :)   помимо всего прочего, бесило время посещения   то  тут секция сняла часа на два то выходной то короткий день , очень не удобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цен.  Средняя цена  получается где-то 15-17 тыс. за годовой абонемент. Ниже среднего по цене получаются Алекс, Гладиатор, Макси-Фит, Квадро (это в юбилейном бывший Алекс) - они в диапазоне 9-12 тыс.  Выше среднего - Спорт-Класс (но там бассейн, не забываем), БиС, Волга-Спорт - эти больше 18-20 килорублей за год. Но это цены лета 2015, как правило с сентября абонементы дорожают. Ну или не дорожают, а прекращаются акции-скидки.

Как правило, большинство клубов нацелено продать тебе годовой абонемент - так ты денег отдашь им побольше, и не факт что через 2 месяца не бросишь ходить. Поэтому ценовая политика выстроена так, чтобы стимулировать к покупке годовой карты. Например, 1 месяц стоит 3000, 3 месяца стоит 7500, 6 мес - 12 тыс, а год - 16. И вот ты прикидываешь хрен к носу и понимаешь, что 1 месяц стоит 3 рубля, а при покупке годовой карты он выходит меньше 1,5 - экономия как-никак. 

Если мониторить постоянно цены и акции, можно урвать абонемент в приличный клуб сильно дешевле обычной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще важный момент - время работы клуба. Я, к примеру, приезжаю в клуб к 7.

За обзор спасибо.

Хотя я много лет хожу в один и тот же клуб и альтернатив для себя не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я много лет хожу в один и тот же клуб и альтернатив для себя не вижу...

ты, кстати, продлил абонемент-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты, кстати, продлил абонемент-то?

А как же... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...