Перейти к содержанию
Авторизация  
Кабозя

Видеоролики, приколы

Рекомендуемые сообщения

На условиях сохранения анонимности один из разработчиков Windows 10 рассказал.
Оказывается, Майкрософт еле-еле отбилась от Никиты 1%. Тот всерьёз предлагал в российской версии ОС каждую вторую комбинацию (Ctrl+C и Ctrl+V) сделать платной. Чтобы получать, как он выразился, "свой законный 1%".

Н. Михалков хотел, чтобы половину попыток копировать+вставить что бы то ни было пользователь оплачивал. Для этого Windows 10 должна была бы выводить экран ввода проверочного кода. Который бы вводился после пересылки платного СМС-сообщения в пользу Никиты 1%.

— Мы же постоянно и ежеминутно недополучаем законные отчисления за пустые цифровые носители, коими фактически являются буфера обмена внутри операционных систем! — по словам индийца, примерно так аргументировал своё предложение Никита 1%. 


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мы не в Исландии )))

post-2448-0-96614700-1448376153_thumb.jp

  • Upvote 1

"Любовь - это чувство, которое охватывает тебя, когда что-то нравится тебе так же сильно, как твой мотоцикл...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мы не в Исландии )))

 

Никакого "laejir" в исландском нет. Врач на исландском- LAECNIR. Если прибавить "Scottu" (оконечность чего-либо или остаток,невыполненная часть),то получится...  недоврач. )   А возможно,что этим термином награждают кого-то типа нашего фельдшера.

Двоечники,млин!


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пей Андрюха, ДЖИПЕРОМ  станешь!

image.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 фразы дирижеров, или как ругаются интеллигентные люди:

1. Осталось всего три репетиции до позора!
2. Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.
3. Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
4. Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
5. Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.
6. Это вам не симфонический оркестр, здесь в толпе не спрячешься, надо играть чисто!
7. Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
8. И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.
9. Не захлебнитесь в собственном таланте!
10. Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры - нет!

11. Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…
12. Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
13. Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
14. Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».
15. Уберите свой маникюр с грифа!
16. Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
17. Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
18. Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
19. Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
20. Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!

21. Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!
22. Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
23. От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!
24. Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!
25. Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?
26. Мне не место с вами в одной музыке!
27. Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
28. Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
29. Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих я не ручаюсь.
30. Вам бы вместо саксофона - бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!

31. У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
32. Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
33. Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Медведь сказал:

на ровном месте, как так?


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Знахарь сказал:

10782490_m.jpg

Был у меня китаймобиль,все правильно написано)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Umnik64 сказал:

Был у меня китаймобиль,все правильно написано)))))

У тебя неправильный был. Он тебе предлагал в езду???  ...То-то!

Изменено пользователем Знахарь

Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Знахарь сказал:

У тебя неправильный был. Он тебе предлагал в езду???  ...То-то!

Пару лет попредлагал, а потом предложил маказина заптясти покупать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Umnik64 сказал:

Пару лет попредлагал, а потом предложил маказина заптясти покупать))))

Дык это любой машин предложит. Наш или китайса-один хрен.


Дурака учить что мёртвого лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина-следствие.

По бокам космического корабля «Кеннеди» размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов. Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма?

Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма! Но почему?

Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так?

Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась… правильно, 4 футам 8.5 дюймам! Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма — это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, есть ли более подходящие темы...

Триллер прям! :)))

 

Изменено пользователем Beowulf
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, опять с новым движком я ХЗ, как ютуб нормально вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с новой строки и ентер после

 

Изменено пользователем Genixoid

Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а вот сейчас при исправлении получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Beowulf сказал:

Не помню, есть ли более подходящие темы...

Триллер прям! :)))

Кайфец. Полицейские молодцы. Хотя по-нормальному мотоциклисту нужно было ногу прострелить, что бы не игрался на дорогах, тем более зимой. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в голове план отхода-отрывайся. нет,так лучше сразу остановиться...


Есть тёти как тёти, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бл...и как бл...и.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл...и как люди и люди как бл...и!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...