Перейти к содержанию
Авторизация  
andruxa-1983

Отзыв о Suzuki RM 125 стоит ли?

Рекомендуемые сообщения

Может я свою недорого отдам по осени..


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери мой т4!)))) у меня и фара и стартер!) а по серьёзному я считаю что этот аппарат только для выходного дня. а если ты эндуриш по лесам то лучше какой нибудь xr 250. самое то! и до дачи доползёш в усовку и по лесу вжарить можно. или ттр 250! НЕ ИРБИС!!!  ямаха. как у володи. огонь аппарат!! а эта тока по кроссовой трассе жарить. и тебе после 4т мотора к 2т привыкать придётся. они по другому едут совсем! 


она дороже


да и с моим весом она из под меня вылетит)))))очень злая

да! она тока серёжу слушается! да и то редко!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут много эндуристов кто мучает 2 т.Многие говорят про неубиваемость Иксэров, Ттэров на самом деле когда люди начинают их драть в хардовом режиме их ресурс тоже очень быстро заканчивается Вову Зеда спросите.Опять же пример Паяльникова ЦР-ка 98года выпуска.Сначала ее дрючили Пензенские спортсмены, когда отмочалили отдали подросткам в мотосекцию там ее заправляли маслом Лукойл, чинили изолентой и холодной сваркой, потом я на ней потошнил, а сейчас ее уже 2 года пользует всемирно известный маньяк-вивисектор Сирожа ибн Паяльник.Вот вам и басни про ресурс.Все это ерунда, как говорится в хороших руках и "звезда"-плоскогубцы.

  • Upvote 2

Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери мой т4!)))) у меня и фара и стартер!) а по серьёзному я считаю что этот аппарат только для выходного дня. а если ты эндуриш по лесам то лучше какой нибудь xr 250. самое то! и до дачи доползёш в усовку и по лесу вжарить можно. или ттр 250! НЕ ИРБИС!!!  ямаха. как у володи. огонь аппарат!! а эта тока по кроссовой трассе жарить. и тебе после 4т мотора к 2т привыкать придётся. они по другому едут совсем! 

да! она тока серёжу слушается! да и то редко!!))))

мне уже батон свой т2 впаривает))попробовать бы на этих (ттр,джебелях,xr)со стороны смотрел вроде как то не едут они

да и громоздкие они какие-то

а по ремонту 2Т двс,сколько примерно?кто нибудь делал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут много эндуристов кто мучает 2 т.Многие говорят про неубиваемость Иксэров, Ттэров на самом деле когда люди начинают их драть в хардовом режиме их ресурс тоже очень быстро заканчивается Вову Зеда спросите.Опять же пример Паяльникова ЦР-ка 98года выпуска.Сначала ее дрючили Пензенские спортсмены, когда отмочалили отдали подросткам в мотосекцию там ее заправляли маслом Лукойл, чинили изолентой и холодной сваркой, потом я на ней потошнил, а сейчас ее уже 2 года пользует всемирно известный маньяк-вивисектор Сирожа ибн Паяльник.Вот вам и басни про ресурс.Все это ерунда, как говорится в хороших руках и "звезда"-плоскогубцы.
 афтар жжот! ну как всегда в принципе!)))   а про серёжу вивисектора я вспомнил! да да такой я старый! не все поймут! не все читали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена мне говорит мне отдай денег и не парься что взять


не много опоздал с деньгами,а то бы забрал у джЫпера RMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще 125-ка или для кроссовой трассы или для ровных дорожек без оврагов, бревен и прочих вкусностей.


Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных,сумасшедших и больных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при покупки на обратить внимание(по двигателю 2Т)как его можно определить в норме он или уже под ремонт?


для ровных дорожек без оврагов, бревен и прочих вкусностей.
почему?вроде на ттр катал по оврагам и бревнам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

125 2т только в полный газ. низов нет. я говорю бери 4т! эндурить самое то! а 2т по кроссовой трассе валить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь прокатнись  на моём ттрчике(тебе понравится)а там может и договоримся.звони,можно прямо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь прокатнись  на моём ттрчике(тебе понравится)а там может и договоримся.звони,можно прямо сейчас

завтра может встретимся?ты где территориально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

почему?вроде на ттр катал по оврагам и бревнам 

 

 

Потому что 2Тнизов нет, и 125  Если с передачей не угадал и сцеплением не чувствуешь играть, то в гору не заедешь. 

Вот из-за этого после нее все легче и будет даваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там может и договоримся
а ссылки на продажу нет,глянул бы пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ссылки на продажу нет,глянул бы пока 

я сам не знаю продавать или оставить.Меня тоже мото часы эти пугают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе ТТР/ИксР/ДР 250 мало, спроси Севу про его Хонду, у него вроде под сорокет лошадей и ресурс приемлемый. В общем Севашку спроси, он расскажет.

А про ЦР, спроси у Паялника, сколько времени ему надо, чтоб поршень поменять)))) у него этот скилл прокачен)))

Изменено пользователем alik_sn

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про ЦР, спроси у Паялника, сколько времени ему надо, чтоб поршень поменять)))) у него этот скилл прокачен)))
:ca:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ca:

Было дело.

После пензы, джипера и моих 150 часов поршень развалился.

Сейчас новый стоит.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько денег?

За хонду? 

Сегодня цена 80 тыщ. ))))


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...