Перейти к содержанию
Авторизация  
Vor_on90

Чат комната Whats'up для совместных поездок

Рекомендуемые сообщения

Только что, Pow3r666 сказал:

Так и не понял в чем проблема то?

Я вроде доступно написал, не?

Проблема в том, что все кто ехал, "рассыпались" по всем 3 полосам, причём с огромным превышением скоростного режима, и поверь, мне реально было страшно смотреть на это. Зачем устраивать "Мэн" в Саратове, я не понимаю...


Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно проблема в том, что толпой больше сотки по городу летают, тем самым вызывая негатив у жителей, а также агрессию со стороны правительства + себя под угрозу жизни подставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати удивлялся всегда своему другу одному. Я в жизни намного агрессивнее него и подвижнее, но за мотом езжу спокойно, зато он, как сядет, так сразу гонщик) Вечно ему в голову вбиваю, чтобы не летал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег прав. Оттачивать навыки организованной езды в городе и на трассе имеет смысл также, как повышать мастерство в джимхане, эндуро или на скоростном треке. Это очень полезный навык. И не потому что, так ездят герои популярных сериалов, а потому что прибавляет иммунитета на дороге.

 

Можем попрактиковать, если есть желание


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АнатоличЪ сказал:

Зачем устраивать "Мэн" в Саратове, я не понимаю...

У некоторых мир иначе устроен. Не возможно понимать всех, да и не стоит пытаться.

1 час назад, АнатоличЪ сказал:

А что это, ты так оскорбился то? Это нормальное сравнение для данной компании, потому что со стороны это смотрелось так, что один убегает, а остальные его пытаются догнать, тем более кто ехал первым, несколько раз оглядывался назад.Я со своим мотоопытом, даже не запомнил половину моделей пролетевших мотоциклов!

И давайте будем смотреть на вещи правильно, можно на многое закрыть глаза, но за скоростной режим в городе, всё таки нужно думать головой! На данном участке, где кстати висит знак "40", часто ходит моя семья, и если вот один из таких гонщегов, не дай Боже, раскатает их, я зубами вырву ему кадык, даже если он мотоциклист! Так понятно??

 

Со временем теряется острота зрения, да и внимания, как и память. Возможно поэтому и не запомнил моты. А про скоростной режим можно дебатировать вечно. По моему виденью - больше половины авто ездят с превышением допустимых 60 в городе. А если едешь в левой полосе с допустимой максимальной, так тебе еще бибикать и моргать будут, мол "плетись" в правой полосе. А тут, что ты, мотоцикл "летел"... Головой вообще в принципе необходимо думать. Не только за скоростной режим.

 

Так понятно.

  • Downvote 1


Рожденный угорать серьезным быть не может =))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыл Олега однозначно правильный. ИМХО, он заключается даже не в том что толпа несётся по городу 100 и подвергает помимо себя опасности ещё и окружающих, это само собой разумеется, а в том, что раз уж едем в количестве больше 2-х мотоциклов надо соблюдать рядность и стараться ехать в шахматном порядке по возможности на одной полосе, а не "растекаться" по всей проезжей части. Не всегда это получается. И кстати говоря Ром, данный вопрос уже поднимался Вадимом, но как-то всем пофиг было к сожалению. Хотя он правильные вещи говорил.  Олегу сенкс за взгляд со стороны и высказанное мнение.  А нам стоит прислушаться. Уже не первый человек нам об этом говорит.  

Жень. Спасибо за предложение. Желание конечно есть ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь меня тоже в чат, обсудим


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genixoid сказал:

Добавь меня тоже в чат, обсудим

 

2 часа назад, Filipp сказал:

Добавил.

 

в какой чат?? меня добавьте..


Смотрю куда еду, еду куда смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pashockz сказал:

 

в какой чат?? меня добавьте..

ты в этом году в whatsapp заходил?

 


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте без соток, если это и были мы, то явный перекрут про скорость, я по трассе больше 80 не еду- ))))) То что рассыпались по дороге, это да, сам весь вечер ругался на эту тему. 

Да, и про зубы и прочие вещи, по-моему,  лишнее. Мы все любим свои семьи, и никто бить и сшибать не собирается. А за цент города могу добавить, что заниженные тазы и заряженные инки, с пьяным сбродом, куда опаснее мотоциклистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Вадим Саныч сказал:

Да, и про зубы и прочие вещи, по-моему,  лишнее. Мы все любим свои семьи, и никто бить и сшибать не собирается.

Что то я не помню, и не видел с нами того мотоциклиста, кто сбил коляску с малышом на 75-ой школе, когда мы пришли узнать за его здоровье, и извиниться перед родителями от всего мотосообщества!

Наверно "Со временем теряется острота зрения, да и внимания, как и память. Возможно поэтому и не запомнил"

 

  • Upvote 3

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, а где то анонсирован был поход к ребенку сбитому? Сходили - молодцы, это достойное поведение. Никому не сказали/позвали - какие претензии тут теперь?


Choppers Clan Saratov, Originals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Genixoid сказал:

Олег, а где то анонсирован был поход к ребенку сбитому? Сходили - молодцы, это достойное поведение. Никому не сказали/позвали - какие претензии тут теперь?

Жень! Может ещё весь город баннерами завесить?! Кому мы должны были сказать? Это что праздник какой то? Я считаю узнать про здоровье малыша-первое, что должен был сделать тот человек! Про это было написано давным давно.

Мне мягко указали, я так же ответил...

 

P/S Благодарю всех за полемику, я рад что кто то услышал, что я хотел донести, и примет это к сведению! А кто считает себя ниибацца пелотом, и хочет блеснуть не только остротой своего языка, но и мастерством управления мотоциклом, у вас есть возможность посетить трек-дни 3-4 июня 2016 на MRW.

Буду ждать с нетерпением!

Всем ровных дорог!

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Когда в человека кидаешь грязь, помни, что до него она может не долететь.А на твоих руках останется...

Мотошкола - Обучение на категорию А (А1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, АнатоличЪ сказал:

...я зубами вырву ему кадык...

 Отставить самосуд?

Изменено пользователем KotlyaR

Не знаешь как поступить??? - Поступай по ЗАКОНУ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В связи с тем что возвращаюсь к своему двух колесному другу - возрождаю чат по совместным поездкам. В нем будет информация, кто где и когда катает по городу или области.  Те, кто хочет найти компанию - для добавления в чат пишем мне, Вадимы Санычу, Котляру или Таше. Админы Вас добавят. (Правило для чата следующее - никакого флуда, только информация по выездам, для флуда есть другой канал - если хочется поболтать просто, напишите об этом и добавят туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если без флуда то можно меня добавить? Спасибо!

 

Изменено пользователем Добрый

8-917-3009888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скоро мотосезон. В связи с этим с радостью буду рад видеть всем вас в мото-чате wats'up! Всего у нас три канала:

1. Совместные выезды (Здесь не флудим, лишь указываем информацию когда и куда планируется поехать катать, для тех кто ищет компанию)

https://chat.whatsapp.com/invite/6vMhloEX9r8442mv9CUmk1

2. Мотофлуд (флудильна для общения. Действует цензура. Мат запрещен)

https://chat.whatsapp.com/invite/3FwYTNSjdOPB6mHU3sLxOH

3. ГрязныйБайхер 18+ (полное отсутствие цензуры, обсуждаем все что хотим)

https://chat.whatsapp.com/invite/HP42IYMBIaJHXXo6s2JC04

 

Присоединяйтесь - рады всем! Если не получится самим - пишите мне с указанием вашего номера сотового, я сам добавлю. Всем хорошего настроения!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который из них чат для помощи при дтп и прочей? Добавьте меня 9279196999


пробки? не, не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...