Перейти к содержанию
Авторизация  
Тихоход

М-63 .

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека , владельца мотоцикла ,,Урал М-63,, гос номер 32 23 АВ64  цвет коричневый .  Моцик переделан под чоппер .

Мне нужно снять этот мот с учёта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу человека , владельца мотоцикла ,,Урал М-63,, гос номер 32 23 АВ64  цвет коричневый .  Моцик переделан под чоппер .

Мне нужно снять этот мот с учёта.

В угон заяви.

Налог не будешь платить, а там может и мот вернёшь)))

Ну это если новый владелец настолько рапи..яй и казёл.

 

А если просто распи..яй, то сними с учёта в утиль.


Каждому - своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в угон они не особо охотно принимают заявление,  а вот списать в утиль, как 2 пальца обас.....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с изменившимися правилами регистрации, при которых теперь при продаже транспортное средство не снимается с учёта, а продаётся как есть, с номерами, возникает вопрос: "А доколе?"

До каких пор транспортное средство будет числиться за прежним собственником? Как избежать ненужного начисления налогов и ответственности за штрафы, если покупатель не торопится регистрировать на себя купленное транспортное средство?

Выход простой! Теперь существует такое регистрационное действие, как "Прекращение регистрации". Прежний собственник (продавец) имеет право, по истечении 10-дневного срока после продажи транспортного средства "отвязаться" от него, прекратив его регистрацию.

Заявление оформляется по общему образцу, на том же бланке, что и прочие регистрационные действия, в регистрационом действии пишется "прекращение регистрации", заполняются все даные по собственнику и транспортному средству.

Гос.пошлина за прекращение регистрации не взимается.

(С)

  • Upvote 3

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут же возникает вопрос. А можно ли после этого снова зарегистрировать ТС на себя? Или заявление о прекращении регистрации завязано на ДКП и обратный процесс невозможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут же возникает вопрос. А можно ли после этого снова зарегистрировать ТС на себя? Или заявление о прекращении регистрации завязано на ДКП и обратный процесс невозможен?

Поставить на учёт транспортное средство сможет покупатель, оплатив штраф 1500-2500 (на усмотрение инспектора) за просрочку оформления смены собственника. Не далее, как месяц назад мы так ставили машину на учёт. Изменено пользователем era13

Автоэксперт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мопЭд до боли знакомый, он раньше не "Волку" принадлежал?


Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...