Перейти к содержанию
Авторизация  
АнатоличЪ

ДТП 08/09/15 Honda CBR1000RR и ВАЗ 2110 (ул.50 лет Октября/Алексеевская) 1 Дачная

Рекомендуемые сообщения

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлая память ребятам. Пусть земля им будет пухом. Родным и близким сил пережить эту трагедию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое жуткое дтп за последние несколько лет. Молодые они совсем были, им еще бы жить да жить. Земля пухом. Соболезнования родным и близким погибших.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования... ...жуткая авария...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ввиду последних событий и установки металлических ограждений вдоль обочин (не пластиковых травмобезопасных)а именно металла( чтобы потом и красить каждый год деньги отмывать и тд) которые травмирует в случае дтп людей и авто ( в большинстве случаев неоставляя как минимум мотоциклистам шансов) может напишем все в прокуратуру ( ибо наверняка ктото открыл заводик по производству барьерки, а ктото за откатит пропихнул их установку). Раньше ты максимум вылетал в бордюр а счас еще и тачку колечишь в случае чего, а пешеходы как лазили через них так и лазиют.

Изменено пользователем decoder

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIP

нет слов...

пара на века...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ввиду последних событий и установки металлических ограждений вдоль обочин (не пластиковых травмобезопасных)а именно металла( чтобы потом и красить каждый год деньги отмывать и тд) которые травмирует в случае дтп людей и авто ( в большинстве случаев неоставляя как минимум мотоциклистам шансов) может напишем все в прокуратуру ( ибо наверняка ктото открыл заводик по производству барьерки, а ктото за откатит пропихнул их установку). Раньше ты максимум вылетал в бордюр а счас еще и тачку колечишь в случае чего, а пешеходы как лазили через них так и лазиют.

а я за такие ограждения. без них бордюр авто не задержит, повреждения будут в любом случае + кегельбан,только люди вместо кеглей. совсем недавно кто-то совротил целую секцию на 50лет октября. остается надеяться,что скорость таким образом была погашена

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную...родным и близким терпения..


Летайте мотоциклами БМВ и получайте 100%ое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за такие ограждения. без них бордюр авто не задержит, повреждения будут в любом случае + кегельбан,только люди вместо кеглей. совсем недавно кто-то совротил целую секцию на 50лет октября. остается надеяться,что скорость таким образом была погашена

я за композиты) которые долговечные и удар гасят лучше металла при этом причиняя меньшие повреждения.Либо делать их более сплошными в виде сетки чтобы не было этих столбов которые сразу ломают позвоночник и кости и органы отрывает

Да не, на врачей не стоит гнать, я вообще удивляюсь как они работают в таких условиях что им наше родимое государство создало. Ни денег, ни условий, одни требования. Если что у меня 2 друга врачи, честно жить там на эту зарплату просто не возможно, не говоря уже про содержание семьи.

незнаю видимо у тя очень молодые врачи) всякие акушеры, анастазиологи. хирурги и стоматологи поверь мне самые не бедные люди. Или ты про санитаров и прочих без ВМО говоришь

Да и с кадрами беда. У меня другу три врача немогли по рентгену поставить диагноз-рентгены делали в разных местах( толи перелом толи ушиб). После того как они ему надели гипс и нога начала дистрофировать оказалось что сильный ушиб с отеком( первоначально сказали перелом, потом разрыв связок, потом ушиб). Теперь вот с клюшкой пока ходит из за того что в гипсе гонял 

Изменено пользователем decoder

мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха, Катюха... Знал вас при жизни - такие вы для меня и останетесь!!! Земля вам пухом и ровных вам там дорог.........


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за композиты) которые долговечные и удар гасят лучше металла при этом причиняя меньшие повреждения.Либо делать их более сплошными в виде сетки чтобы не было этих столбов которые сразу ломают позвоночник и кости и органы отрывает

даже без учета коррупции, мы без штанов останемся с такими проектами. скорее всего,вопрос стоит или так или никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже без учета коррупции, мы без штанов останемся с такими проектами. скорее всего,вопрос стоит или так или никак.

вообще если делаеть что-то наверное стоит воткнуть не абы что, а если делать для людей то хотя бы чтобы это увеличивало максимально шансы на выживание а не отнимало последние


мотоэкипировка в наличии(перчатки, балаклавы, черепахи, наклейки на бак и тд)


inst:decoderov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну не та эта ветка, чтобы обсуждать загородки, заборы, бордюры и т.д.


***ХоСе***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог спокойно проехать. Положил у столба цветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ужасная новость! Страшная авария! Мои соболезнования родным и близким! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще если делаеть что-то наверное стоит воткнуть не абы что, а если делать для людей то хотя бы чтобы это увеличивало максимально шансы на выживание а не отнимало последние

в целом согласен. но у нас не волгоград, для пешеходов всегда не хватает асфальта, тротуары узкие и бежать в случае чего некуда. в некоторых местах происходят регулярные дтп с выездом на тротуар (например ,Т-образный перекресток на выезде на тракторную с моста-минимум одно дтп в неделю) люди там перебегают как крысы, защиты от авто никакой. в тоже время водитель защищен собственным автомобилем. да, конструкции колхозные и не по госту, но они не чугунные,гнутся, пружинят. а если виновник дтп все же летит через лобовое,то сам хотел полетать, кто ему запретит? вот и получается: когда я пешеход-хочу быть отгороженным от проезжей части. когда я водитель-то предпочту поплакать над разбитым авто и собственными синяками,чем над сбитым человеком. кстати,столбы фонарные расположены на тротуарах и как раз закрыты более "мягкими" решетками

Ребят, ну не та эта ветка, чтобы обсуждать загородки, заборы, бордюры и т.д.

ок,прекращаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом.... соболезнования родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования близким.... сил и терпения перенести это ужасное горе...


Тот, кто надел сапоги, чувствует себя так, будто вся земля покрыта кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Земля ребятам будет пухом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным, близким и друзьям погибших. Это ужасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...